Боевая• 02 июня 2022
Не так давно узнала, что у одной знакомой длительные отношения с мужчиной на
много старше. Ей 30+, ему 60+. Скажите, может быть нормальный секс у молодой женщины с мужчиной в таком возрасте?
ПультОт_БМВ• 02 июня 2022
Ответ дляПупуговка
У меня был любовник в прошлом году. 60 лет. Бывший спортсмен. Огонь. Мне 40. Выглядел отлично, директор предприятия. Одевался стильно. Про возраст узнала случайно) Врал, что 52). Мое отношение к нему эта цифра бы ее изменила.
++ таких полно. и часто молодые могут быть намного неухоженней и хамовитей.
ПультОт_БМВ• 02 июня 2022
есть разные. соглашусь, есть такие ухоженные мужчины после 50 лет,что молодым до них,как до неба рачки. есть элементарно генетика. мне например 41,но выгляжу я на 35 а то и меньше. морщин нет,лицо свежее, ничего не колю. ухаживаю,массажи. но у меня и мама и бабуля были всегда как девочки))) бабуля в 83 в селе выглядела на 65))) генетика великое дело. и про возраст не соглашусь. у меня есть знакомые 40 летние, так у них лицо как яблоко печеное,морщин немеряно что на лбу,что под глазами, мешки и т.д. и что что она молодая? паспорт на лоб не прицепишь. точно также и такие 60-летние. часто езжу по санаториям. там такие 60-летние чинуши,которым за 60 лет..что молодые нервно курят в сторонке. и выглядят они в свои 63 года,допустим,максимум на 50. как говорится,холеные со всех сторон. а молодые есть потные,вонючие и неухоженные.
есть в 60 лет очень достойно выглядят,и парфюм на нем дорогой, и одевается стильно, есть в 35-40 - как старик. тхнет от него потом, и вообще неухоженный,с зарослями под мышками, как недоразумение.
Большой секретик• 02 июня 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
бред вы пишете. есть разные. соглашусь, ексть такие ухоженные мужчины после 50 лет,что молодым до них,как до неба рачки. есть элементарно генетика. мне например 41,но выгляжу я на 35 а то и меньше. морщин нет,лицо свежее, ничего не колю. ухаживаю,массажи. но у меня и мама и бабуля были всегда как девочки))) бабуля в 83 в селе выглядела на 65))) генетика великое дело. и про возраст не соглашусь. у меня есть знакомые 40 летние, так у них лицо как яблоко печеное,морщин немеряно что на лбу,что под глазами, мешки и т.д. и что что она молодая? паспорт на лоб не прицепишь. точно также и такие 60-летние. часто езжу по санаториям. там такие 60-летние чинуши,которым за 60 лет..что молодые нервно курят в сторонке. и выглядят они в свои 63 года,допустим,максимум на 50. как говорится,холеные со всех сторон. а молодые есть потные,вонючие и неухоженные.
У мужчин после определенного возраста запах тела другой, и ухоженность тут ни при чем. Нравятся вам старые (вернее их деньги) окей, дело вкуса, но не надо тут сказки про то что старый лучше молодого, рассказывать) Не лучше.
Редиска Я• 02 июня 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Нет, невозможно, молодым тело не станет
При неограниченных финансах возможно, но вы об этом никогда не узнаете