Soon_moon• 02 июня 2022

Прогнозы

Девочки,где посмотреть,может астрологи,таролог ...какие прогнозы ...как долго это все будет продолжаться?
Marty• 02 июня 2022
Никакие астрологи и другие гуру вам этого не скажут. Увы.
bananos• 02 июня 2022
А пам‘ятаю всі мріяли щоб закінчилась корона……..
Але не пригадую щоб астрологи і тарологи прогнозували що корона закінчиться коли почнеться війна
Для чого вам це?
LudaSHOPSale• 02 июня 2022
вам надо ’ зацепится ’ за чьюто выдуманную дату?
примите эту реальность и то, что ВАМ никто не скажет. живите и все
LudaSHOPSale• 02 июня 2022
Ответ дляbananos
Для чого вам це?
самообман. успокоить нервы
bananos• 02 июня 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Я сьогодні зрозуміла що пора це прийняти і починати жити по новому
mariya59• 02 июня 2022
Данилов, 31 мая, сказал - ’долго’...(((
https://racurs.ua/ua/n171225-viyna-tryvatyme-dovgo...
автор Soon_moon • 02 июня 2022
Ответ дляbananos
Для чого вам це?
Якщо нема відповіді по суті,для чого писать взагалі?
LudaSHOPSale• 02 июня 2022
Ответ дляmariya59
Данилов, 31 мая, сказал - ’долго’...(((
эти сказочники сами не знают. у них:

- ОНИ знали и готовились..аг ага
потом
- ОНИ НЕ знали не готовились, ну окромя к шашлыкам
потом-
ОНИ ЗНАЛИ, но не думали, не верили, верили Буданову ( а он не вирил))

- ОНИ знали, но не знали, что с севера.ждали на востоке..

варианты меседжев власти- масса

итого - они сами не знают. зависит от нашей ВСУ и орудий-помощи от союзников. точка
автор Soon_moon • 02 июня 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
эти сказочники сами не знают. у них:

- ОНИ знали и готовились..аг ага
потом
потом-

варианты меседжев власти- масса

Поддерживаю...риторика меняется не по дням ,а по часам)
xthyjujhbz• 02 июня 2022
А мне вот подозрительно о посольствах… как они на неделю все выехали из Киева, значит знали 💯 что будет нападение, а сейчас вернулись, значит тоже знают что 100% в Киеве ничего не будет уже?? Или как?
LudaSHOPSale• 02 июня 2022
Ответ дляSoon_moon
значит никто не знает, и вам никто не скажет, конечно, вам сейчас ,и нам - тяжело, хорошо б пришла тетя-дядя всезнайка и все рассказала и успокоила, за спокойствием вы ищите эти карты, астрологов, чтоб найти ниточку надежды. но это детское.
возьмите себя, как взрослого и примите- никто вам не скажет, вы будете жить в меняющихся данных, и это надо принять. ДОБРАЯ тетя не спасет вашу психику от осознания опасности, не подарит вам надежду.

но вы сами можете ее себе подарить, их кучи новостей- брать хорошее, надеется и жить.
bananos• 02 июня 2022
Ответ дляSoon_moon
По суті?серйозно в гадалок і тарологів питати?
mamarama• 02 июня 2022
Ответ дляbananos
Для чого вам це?
Если верить во всадников апокалипсиса, то война закончится, когда наступит голод.
Или голод начнется, когда закончится война.
LudaSHOPSale• 02 июня 2022
Ответ дляxthyjujhbz
конечно знали, директор ЦРУ ЛИЧНО в январе приехал в киев с документами всеми, в том числе с беларуси и о ГОстомеле. службы безопасности других держав- верят разведке США.

сейчас, просто приняты реалии, конечно они знают про пво, но семьями там что б с детьми не вернулись. а планы эвакуации и протоколы у них прописаны и для нас, и для сирии были и для стихийных бед.
ПахлаваМедовая• 02 июня 2022
Ответ дляxthyjujhbz
они могут снова смотаться
bananos• 02 июня 2022
Ответ дляmamarama
Логічно в принципі
Маняша28• 02 июня 2022
Ответ дляbananos
Для чого вам це?
А я пам´ятаю як писали,що корона скінчиться в один день і всі про неї забудуть.Тоді ніхто не міг зрозуміти як вона може зникнути за один день(((Тоді ще писали,що той час ми будемо згадувати як хороший в своєму житті,що буде щось таке жахливе порівняно з карантином...Ніхто і подумати не міг ,що прийде таке жахіття .
xthyjujhbz• 02 июня 2022
Ответ дляПахлаваМедовая
они могут снова смотаться
Могут конечно… но в этот раз времени может быть мало, так как война уже идёт
Daria12• 02 июня 2022
Из прогнозов тех астрологов, которых я слушала, пришла к выводу, что после войны наступит «ещё более трудное мирное время» (с)
ПахлаваМедовая• 02 июня 2022
Ответ дляDaria12
Много погибших, разрушенная страна, разрушенная экономика - понятно что после войны ничего хорошего не будет, для этого не нужно быть астрологом
LudaSHOPSale• 02 июня 2022
Ответ дляМаняша28
судя по Шанхаю и увеличению заболеваемости в США. к осени у нас снова корона, ну то таке- орви и все
kirrrya• 02 июня 2022
Ответ дляbananos
Для чого вам це?
а я наоборот, отчетливо помню, что астрологи говорили, что корона прекратиться очень резко весной 2022
но причину не называли))))
Lilittte• 02 июня 2022
Ответ дляmariya59
Данилов, 31 мая, сказал - ’долго’...(((
Никто этого знать не может.
Все может изменится в любой момент.
Пуйло уже хочет мирные договорённости
Sara-a• 02 июня 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
эти сказочники сами не знают. у них:

- ОНИ знали и готовились..аг ага
потом
потом-

варианты меседжев власти- масса

Согласна.
Мерзкие,фу
Одна надежда на ЗСУ!
Daria12• 02 июня 2022
Ответ дляПахлаваМедовая
Не только это, то, что вы написали логично для любого послевоенного периода.
Дальнейшие события, принимаемые под это законы, новая болячка и пр - об этом речь
ПахлаваМедовая• 02 июня 2022
Ответ дляDaria12
новая болячка - это оспа обезьян?
Lada_333• 02 июня 2022
Ответ дляSoon_moon
відповіді є, просто вже набридло їх повторювати - щотижня нова тема. де все по колу...Забийте в пошук, там є дуже багато інформації.
Светика• 02 июня 2022
2-3 недели.
…….. ваш Арестович)
Sara-a• 02 июня 2022
Ответ дляПахлаваМедовая
новая болячка - это оспа обезьян?
Да хоть пингвинячий понос, придумают очередную хрень
ПахлаваМедовая• 02 июня 2022
Ответ дляСветика
2-3 недели.
…….. ваш Арестович)
шо то он заткнулся с 2- 3 недели ххто ж ему щас поверит((