Девочки,где посмотреть,может астрологи,таролог ...какие прогнозы ...как долго это все будет продолжаться?
Ответ дляLudaSHOPSale
пяточкин сдырзнул на 2 недели, потом Шабулин написал пост что его нет в Украине. и через несколько дней Буданова притащили на фото с организацией переговоров
ну да- мы верили своей РАЗВЕДКЕ, ОНА ошиблась, поэтому генерал Буданов до сих пор занимает свой пост и мы снова верим СБУ
Я не имела никого конкретного. Отсылка больше к мультику была- считали слоников (войска на границе) и спали.😂😂😂
LudaSHOPSale• 02 июня 2022
Ответ дляtanuwe4ka
так вы в точку. есть интервью , что не верили американцам- цру, британцам, А своей разведке, тот считал. не увидел
Оксана-004e• 02 июня 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
эти сказочники сами не знают. у них:
- ОНИ знали и готовились..аг ага
потом
- ОНИ НЕ знали не готовились, ну окромя к шашлыкам
потом-
ОНИ ЗНАЛИ, но не думали, не верили, верили Буданову ( а он не вирил))
- ОНИ знали, но не знали, что с севера.ждали на востоке..
варианты меседжев власти- масса
итого - они сами не знают. зависит от нашей ВСУ и орудий-помощи от союзников. точка
- ОНИ знали и готовились..аг ага
потом
потом-
варианты меседжев власти- масса
Они знали, но не хотели рушить экономику. Лучше жить с процветающей экономикой и тысячами убитых

LudaSHOPSale• 02 июня 2022
Ответ дляОксана-004e

да, экономика цветет вон прямо
но от этого нам не легче. не готовы, у руля- идиоты, мало того, победим- выборы и мы снова идиотов выберем
Оксана-004e• 02 июня 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
да, экономика цветет вон прямо
Идиоты - это мягко сказано. Я бы сказала вредители
Стрекозявка• 02 июня 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Вот я тоже думаю, что их мирные договорённости отдать Херсонскую, Донецкую и Луганскую области и признать Крым.
как по мне, то пусть уже подавятся тем Крымом. Жалко наших пацанов безумно. Сколько тысяч их погибнет еще
Оксана-004e• 02 июня 2022
Ответ дляtanuwe4ka
От одесситки услышала, что и Одессу продали, но взять не смогли, не дошли сразу, а теперь фиг им, а не Одесса
xthyjujhbz• 02 июня 2022
Ответ дляSara-a
Там на раше серьёзные проблемы.
Почти вся промышленность и производство стоят, из-за санкций.
Нет заграничных комплектующих.
В день раша на войну тратит более 1 млрд долл.
Как бы есть хочу и есть реалии.
Реалии для раши печальные и с каждым днём все печальнее.
Жополизы пуйла Макрон,Шольц и прочий мусор ищут для него выход из этой войны.
Нет заграничных комплектующих.
Как бы есть хочу и есть реалии.
Ну не знаю, я на днях зашла в телеграмм канал рашки Путин называется, меня там чуть в порошок не стёрли, как они напали все, да они ненавидят украинцев, просто так и писали что нас надо убивать всех и они считают что победа у них уже в кармане, а росия у них процветает и все у них есть… у меня после прочитанного сердце всю ночь болело, такая боль и обида
bestiya143• 02 июня 2022
Ответ дляSara-a
Они уже согласны и до 24 откатить.
Но никто уже на это не пойдёт
Это вам с кремля вещают, боюсь спросить? А то прям, не смешно даже
Ответ дляxthyjujhbz
Ну вы даёте.
Они зомби, от них вообще ничего не зависит.
Не слушайте эту быдломассу
Оксана-004e• 02 июня 2022
Ответ дляМаняша28
А я пам´ятаю як писали,що корона скінчиться в один день і всі про неї забудуть.Тоді ніхто не міг зрозуміти як вона може зникнути за один день(((Тоді ще писали,що той час ми будемо згадувати як хороший в своєму житті,що буде щось таке жахливе порівняно з карантином...Ніхто і подумати не міг ,що прийде таке жахіття .
Да, я помню было несколько раз такое, что начнется то, что нам и не снилось, гораздо хуже короны. Я помню это отчётливо
LudaSHOPSale• 02 июня 2022
Ответ дляОксана-004e
там есть и идиоты и вредители. жаль , к идиотам имеют доступ вредители
Оксана-004e• 02 июня 2022
Ответ дляSara-a
Да хоть пингвинячий понос, придумают очередную хрень
Наши уже получили деньги на борьбу с ковидом недавно. Пилите, Шура, пилите
LudaSHOPSale• 02 июня 2022
Ответ дляSara-a
Так выбирать не из кого.
Все одно сплошное коррумпированое болото, ставленники олигархов.
Вот кого?
надеемся. я всегда голосую за малые силы. для конкуренции
Оксана-004e• 02 июня 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Аналогично, никогда не бегу за толпой
xthyjujhbz• 02 июня 2022
Ответ дляNicole
Смотрела сегодня эфир в инсте, девушка таролог и медиум, говорит что до конца года не закончится, будут видимые победы, будет понятно, что мы побеждаем, но это ещё не будет полное окончание войны. На Киев наступления не будет как она говорит и Беларусь не нападёт (сама она недавно в Киев вернулась). Сказала, что с сентября откроются частично школы. Что Донецкую и Луганскую область вернём полностью, про Крым говорить пока рано. Посмотрим.
А Херсон? Бердянск?
xthyjujhbz• 02 июня 2022
Ответ дляSara-a
Ну вы даёте.
Не слушайте эту быдломассу
Хотелось их тоже хоть немного на место поставить
xthyjujhbz• 02 июня 2022
Ответ дляameli42
То буде омікрон, чи вже інший вид? І знову вакцинуватися.
Вы шутите надеюсь?
LudaSHOPSale• 02 июня 2022
Хаха
Кремль заборонив пропагандистам акцентувати увагу на термінах війни. Інакше росіяни почнуть щось підозрювати.
▪️Така методичка, за повідомленням журналістів, надійшла в редакції кремлівських ЗМІ якраз напередодні 3 червня — завтра буде сотий день війни в Україні
🔥 В АП наполегливо попросили ’не тиражувати тему 100 днів спецоперації’, а натомість широко висвітлювати ’міжнародну активніть’ росії - візит Валентини Матвієнко до Зімбабве та сьогоднішню зустріч путіна з президентом Сенегала.
Ответ дляNicole
Якщо дозволять виїжджати чоловікам за гроші, то цій війні кінця не буде.
Ответ дляxthyjujhbz
Плюс они выплатили свои внешние долги по кредитам за месяц и уже их золотовалютный фонд уменьшился на 20%.
Это только за месяц, представляете на сколько их ещё хватит ?
А путлер и ко привыкли ещё и грести миллиардами.
А тут золотовалютные резервы надо отдавать.
Простое чмо ванек об этом не знает, так как жрет только дерьмо из зомбоящика- где оно великое и могучее, только через пару мес, когда этому чму жрать не будет чего , вот тогда оно взвоет.
Увидите их риторику через пару мес.
xthyjujhbz• 02 июня 2022
Ответ дляSara-a
Увидите их риторику через пару мес.
Дай Бог!
Ответ дляxthyjujhbz
А мне вот подозрительно о посольствах… как они на неделю все выехали из Киева, значит знали 💯 что будет нападение, а сейчас вернулись, значит тоже знают что 100% в Киеве ничего не будет уже?? Или как?
З Америки у січні не випускали людей без попередження про те, що в Україні буде війна... Знали всі, крім нас, простих людей
Ответ дляxthyjujhbz
А Херсон? Бердянск?
Херсон в течение месяца сказала освободят, Бердянск не помню смотрела или нет. Про Херсон у неё в начале мая спрашивали когда освободят - сказала что в мае уже начнется освобождение, так и получилось. После этого вот заинтересовалась её прогнозами. Диана таролог медиум, там эфир сохранён, можно посмотреть. Про Мариуполь сказала что уничтожат полностью(. Северодонецк не захватят.