100%• 02 июня 2022

Сколько зарабатывают волонтёры?

Например в Харькове их много, во Львове. Неужели они бесплатно работают? Не верю. На границе столько иностранцев: американцы, испанцы, арабы, индусы-каким образом они попали на границу с Польшей? Если платят, то какие зп у волонтёров?
Танюша• 02 июня 2022
8-10т до оподаткування

Чавонадо• 02 июня 2022
Харьков. Бесплатно.
Танюша• 02 июня 2022
Якщо що , на ворк уа є багато вакансій.
Дюймовочка• 02 июня 2022
А как устроиться волонтёром не бесплатно?
Не раскрытый парашют• 02 июня 2022
Львів - безкоштовно
Стервочка• 02 июня 2022
По телеку показывали, что волонтерам будут платит зарплаты.
Kabizyaka• 02 июня 2022
C этого момента, без анонимов.
С уважением, Администрация.

Charming• 02 июня 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Львів - безкоштовно
Я тільки тут читаю, що це оплачують... Місяць волонтерила на вокзалі, ніхто не платив. Як на мене, то волонтерство - це за покликом душі і за бажанням, за гроші - це вже не волонтер
Не ангелы• 02 июня 2022
Ответ дляСтервочка
Когда? Во Львове уже закрылось волонтерство на вокзале
Не ангелы• 02 июня 2022
Ответ дляCharming
У Львові?
автор diablo12 • 02 июня 2022
Ответ дляЧавонадо
Харьков. Бесплатно.
И что есть желающие?
Горськ• 02 июня 2022
Знайомий займається безкоштовно з 14 року ще.Але він має свій бізнес і час ще виділяє на волонтерство.
Charming• 02 июня 2022
Ответ дляНе ангелы
У Львові?
Так, це було на початку війни
Не ангелы• 02 июня 2022
Ответ дляdiablo12
И что есть желающие?
Звісно,що є.
Не ангелы• 02 июня 2022
Ответ дляCharming
Так, це було на початку війни
Ким працювали?
Горськ• 02 июня 2022
Ответ дляCharming
Я теж не чула,що б комусь платили,це за покликом.
Charming• 02 июня 2022
Ответ дляНе ангелы
Ким працювали?
Я не працювала , я приходила у той час, коли могла і допомагала готувати і роздавати їжу, роздавати одяг
Vetas78• 02 июня 2022
В Словакии ок 20 евро в день на границе.
У нас наверное больше) у волонтеров дома - дай бог каждому !
Не ангелы• 02 июня 2022
Ответ дляCharming
Я теж)

Наталья Kharkiv• 02 июня 2022
Ответ дляdiablo12
И что есть желающие?
Конечно! Много моих знакомых бесплатно волонтёрят. Кто-то рискуя жизнью эвакуирует на своей машине из О. жителей, кто-то горячие обеды возил в метро людям, кто-то медикаменты привозит и раздаёт в нашем жилкомплексе, кто-то к себе жить на неделю бесплатнл берёт незнакомых людей с СС. Десяток таких знакомых точно есть. Это по зову сердца, всё бесплатно.
автор diablo12 • 02 июня 2022
Ответ дляГорськ
Ну може хтось і займається, але я вважаю що таких людей мало
Не ангелы• 02 июня 2022
Ответ дляVetas78
У нас не платять
Не ангелы• 02 июня 2022
Ответ дляdiablo12
Дуже багато
автор diablo12 • 02 июня 2022
Ответ дляVetas78
Вот мне и про иностранцев тоже интересно
Мышка2211• 02 июня 2022
Запорожье- бесплатно. Сестра с оккупации, месяц уже волонтерит. Кормят в центре и раз в неделю выдают продуктовый набор
Vetas78• 02 июня 2022
Ответ дляНе ангелы
У нас не платять
Сами берут. Знаю точно.
Но ! Некоторые и правда по зову сердца бесплатно помогают. И спасибо им огромное за это.
Не ангелы• 02 июня 2022
Ответ дляVetas78
Сами берут. Знаю точно.
Що беруть?
_Анна_83• 02 июня 2022
Ответ дляVetas78
Хм... моя подруга переселенка в Словакии. Ходила помогать бесплатно...
Vasilina7755• 02 июня 2022
Ответ дляНаталья Kharkiv
Еще и за свои день помогают
Vetas78• 02 июня 2022
Ответ для_Анна_83
Дочка там живет. Ездили ее друзья. Она отказалась. Сказала тяжело целый день на границе быть.