Анчо Ус• 21 января 2014

У кого есть пудра марки JA-DE жаде израиль, Как качество?

Хочу попробовать что-то новенькое, в магазине хвалят, говорят противоаллергенная косметика. А у меня кожа чувствительная.
veju16713• 21 января 2014
Блеск липкие..но блестят хорошо..пудра нормальная обыкновенная. Румяна ничего и карандаши ничего...но пользовалась раньше.. Сейчас нашла другие марки такие же по стоимости и отвечают моим требованиям

Апофиозная• 21 января 2014
Пудра нормальная. Покупала несколько раз. Претенезий нет
Levskaya• 21 января 2014
очень нравится все! кроме блесков! пудра хорошая. закрашивает красноту хорошо (если нос на морозе красный). Насчет аллергии не знаю никогда ен было. Тени и румяна обожаю.
alla2401@mail.ru• 21 января 2014
Пудов нравится - часто покупаю, подбираю так оттенок, чтобы только парировала, без оттенка. Туш тоже очень нравится. Больше ничего не пробовала, но хочу еще тени купить.
alla2401@mail.ru• 21 января 2014
Матировала))) планшет переводит)
Царевна Лягушка• 21 января 2014
а как она для сухой кожи ?
Легкий Шторм• 22 января 2014
очень нравится! вообще очень люблю эту линию косметики