Сірничок• 03 июня 2022

Секс с мужем после его измены

Девочки, кто через такое прошел и вы простили, ваш муж сдавал анализы на ЗПП? Как вы решили этот вопрос?
Аль_де_Барановна• 03 июня 2022
Был оставлен , забрано все . Алиментов 60 тыс и тд
Такое не нужно

автор Сірничок • 03 июня 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Такое не нужно
Спасибо, но не много не в тему вопроса
выходные пролетают• 03 июня 2022
Советую оставить его там где изменил и не забирать. Вы это, конечно, пройдете, но радости брак уже не принесет. Если у вас есть гордость, вам будет тяжело с этим смириться.
железный занавес• 03 июня 2022
Не решилась на такое. Узнала что изменял и не простила. Спустя время написала той бабе чтоб пошла проверилась, а то мне тут лечиться пришлось и видимо она не одна у него была если вы решили простить и начать все заново,то только через кожвен со сдачей на ВИЧ и тд
ТигрЛьвович• 03 июня 2022
а как вы узнали? муж - дурак?
Просто болталка• 03 июня 2022
Мене більше цікавить моральна сторона питання , у мене була така ситуація під питанням , огида до нього
Кто крайний?• 03 июня 2022
Не сдавал а я и не думала посылать
Я супер-пупер• 03 июня 2022
Ну в тему не вийде
Лишила
Вибачити-не означає не припинити відчувати ніжність і довіру
А без них секс-ну таке собі задоволення
Снегурочко• 03 июня 2022
да легко, мой рецепт - утром нужно обязательно сгонять на рынок и купить пару клетчатых сумок, собрать вещи, + потом приехал мой папа и как дал пизд... этому супермены, потом за уши к нотариусу (чтоб долю фирме на меня переписать обратно) все!!! какие еще ЗПП... пользуйтесь рецептом!!

Пожарник• 03 июня 2022
Нет. А смысл? Он же все равно одновременно спал с двумя, уже мог всем наградить...
Ватный Пупс• 03 июня 2022
Нет, ничего не сдавал, но он изменял пока я не знала, поэтому уже и смысла не было отправлять на анализы
автор Сірничок • 03 июня 2022
Ответ дляжелезный занавес
Почему кожвен? Есть частные лаборатории...
Непогодка• 03 июня 2022
Ну если простили, идите сдавать оба. У мужчин часто анализы могут не показывать ничего
автор Сірничок • 03 июня 2022
Ответ дляПожарник
Нет, отношения разладились, я заподозрила неладное, и пользовались презервативом в тот период и сейчас.
железный занавес• 03 июня 2022
Ответ дляТворог для розжига
А чтоб жизнь малиной не казалась. Там очень любят помурыжить и поьегать по кабинетам, постыдить. Ну и мазок для мужиков как отдельный вид пыток😈
Но с вашим подходом он может вооьще ничего не сдавать, а то ж жалко пуську
Сундучок с каникулами• 03 июня 2022
Ответ дляКто крайний?
Не сдавал а я и не думала посылать
Вам пофигу,что муж гуляет?
Подскажите плиз• 03 июня 2022
Ответ дляСнегурочко
Речі збирати?? а воно саме не може?
Снегурочко• 03 июня 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Речі збирати?? а воно саме не може?
оно не хотело... оно думало, что простится и забудется.
автор Сірничок • 03 июня 2022
Ответ дляТигрЛьвович
а как вы узнали? муж - дурак?
ну это было первый раз с ним, я увидела, что он как другой человек стал, просмотрела телефон, заказала расшифровку по его номеру, и поставила перед фактом. Он признался.

Кюветчица• 03 июня 2022
У меня знакомая из Европы вернулась и мужа на анализы отправила) Превентивно)
железный занавес• 03 июня 2022
Ответ дляСнегурочко
И моё не хотело. Швыряла ему в лицо прям в коридоре. Собирал сам в пакеты атб
Аль_де_Барановна• 03 июня 2022
Ответ дляТворог для розжига
Спасибо, но не много не в тему вопроса
Тут без темы ;) сестра венеролог
Не бывает одного раза
Измена как беременность
Зачем вам это
Подскажите плиз• 03 июня 2022
Ответ дляСнегурочко
А вікно вам нащо?
Кто крайний?• 03 июня 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Вам пофигу,что муж гуляет?
Я такое писала?
автор Сірничок • 03 июня 2022
Ответ дляжелезный занавес
В частных тоже мазок. Не жалко пуську совсем
Черпак_для_фантазий• 03 июня 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Вам пофигу,что муж гуляет?
Слушайте, а вы перед первым сексом всех своих мужчин на анализы посылаете? Как почитаешь, так кувыркаются и в первый лень знакомства. Может муж автора с мозгами и пользовался защитой. Автор, кого вы слушаете, здесь за мужиков готовы своих всех перегрысть, а плсле войны вообще страшно представить, вообще себя мкжчины богами чувствовать будут
автор Сірничок • 03 июня 2022
Ответ дляжелезный занавес
Мой тоже в них собирал
Но вывести их не вывез....
Черпак_для_фантазий• 03 июня 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Тут без темы ;) сестра венеролог
Не бывает одного раза
Измена как беременность
Зачем вам это
Всем развестись? Сколькл мудяин и женщин гуляют, у вас же сестра венеролог
автор Сірничок • 03 июня 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Тут без темы ;) сестра венеролог
Не бывает одного раза
Измена как беременность
Зачем вам это
При чем тут венеролог? Причем беременность? Поясните, просветите)).
Есть измены на постоянной основе, а есть разовые, по пьяне, на фоне сложной ситуации с женой .
Сундучок с каникулами• 03 июня 2022
Ответ дляКто крайний?
Я такое писала?
Пост 7 разве не Ваш?
Там Вы чётко ответили