Элисо• 03 июня 2022

Как сейчас отследить готовность загранпаспорта?

Не работает сайт миграционной службы. Как понять, на каком этапе изготовление паспорта? Есть ли уже серия и номер? Нужно билеты покупать, а ничего не понятно. По факту - родители заплатили за срочный, уже три недели прошло. Что получается, ждать того смс, как у моря погоды?
floxey• 03 июня 2022
Сайт работает, попробуйте другой браузер.
автор Элисо • 03 июня 2022
Ответ дляfloxey
Спасибо! Не знала.
Yana_pl• 03 июня 2022
Сайт работает с апреля. Все отслеживается.
Yana_pl• 03 июня 2022
https://dmsu.gov.ua/poslugi/dokumenti-dlya-vijzdu-...
Вот их сайт.
Veronika_100k• 03 июня 2022
Только что свой проверяла. Сайт работает, но, как выше написано, не с каждого браузера 🙃
автор Элисо • 03 июня 2022
Ответ дляVeronika_100k
Спасибо большое!
автор Элисо • 03 июня 2022
Ответ дляVeronika_100k
А с какого браузера заходили? у меня ни с одного не получилось. И так со всех гаджетов и с гаджетов моих подруг
Veronika_100k• 03 июня 2022
С телефона (андроид) браузер Chrome. Вот только что опять проверила
автор Элисо • 03 июня 2022
Ответ дляVeronika_100k
Вы из Украины заходите? Я из-за границы, может поэтому не грузится...
Veronika_100k• 03 июня 2022
Ответ дляЭлисо
Я в Украине
автор Элисо • 03 июня 2022
Ответ дляVeronika_100k
Я в Украине
Видимо поэтому
Veronika_100k• 03 июня 2022
Ответ дляЭлисо
Видимо поэтому
Напишите номер документа по которому сдавали документы кому-нибудь, кто в Украине и пусть проверят. Можете мне в личку написать, я гляну
автор Элисо • 03 июня 2022
Ответ дляVeronika_100k
Спасибо! Уже посмотрели из Украины