Карамбулкул• 03 июня 2022

Кто пользуется никотиновой кислотой для роста волос? Зайдите пожалуйста в тему

Кто пользуется никотиновой кислотой для роста волос? Как вы ее можете на голову,я попробовала,она очень сильно воняет! И запах этот потом с волос не выветривается.
tanyayacuk• 03 июня 2022
я користувалася раніше постійно/ курсами/
Але я завжди брала в аптеці - у вигляді розчину для інєкцій, і вона зовсім без запаху
Відкривала ампулу і втирала в шкіру голови

автор Карамбулкул • 03 июня 2022
Ответ дляtanyayacuk
Я такую и взяла,а она воняет
Етитьская богомышь• 03 июня 2022
і в мене без запаху була. але результат використання я теж не помітила
Ухахайкина• 03 июня 2022
Ничем она не воняет и не поняла никогда
Толку только от той ампулы, их надо несколько, это все для терпеливых
АлывердЫ• 03 июня 2022
Ответ дляКарамбулкул
Я такую и взяла,а она воняет
Это ничто по сравнению с б1)) Тоже воняет жесть...
Залетная Я тут• 03 июня 2022
О, мне тоже воняет. Никто запах не чувствует, а мне - капец, аж голова болит. Прикилупывалась ко всем домашним, никто не унюхал ничего. Ни от меня, ни от ампулы. А у меня голова трещит, запах в в носу такой противный.... пошла смывать.
Это индивидуальная непереносимость.
Выбросьте и не мучайтесь. Лучше биотин попейте.
Залетная Я тут• 03 июня 2022
Кстати, если в составе какого-то крема для тела есть она - у меня сразу местная реакция- покраснение, сходит быстро, минут 20, но чешется ужасно.
18 мнеУЖЕ• 03 июня 2022
По молодости попробовала я раз одну ампулу втереть - все тело красными пятнами пошло , ужас просто ))
автор Карамбулкул • 03 июня 2022
Ответ дляtanyayacuk
А какую вы брали? Я брала фирмы Дарница,мне она воняет сильно

автор Карамбулкул • 03 июня 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
А какую вы брали? Я брала фирмы Дарница,мне она воняет сильно. А вы долго пользовались?
автор Карамбулкул • 03 июня 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Это индивидуальная непереносимость.
Вот,и у меня так! Биотин пила,и пью сейчас. Не помогает он мне. А какой вы биотин пили?
Любвиобильный бот• 03 июня 2022
никотинка может вызывать аллергию, я от нее отказалась по этой причине, ходила вся красная. Купите лучше спрей Миноксидил и проверьте уровень железа у себя. Я была практически лысой, был период, волосы настолько сильно лезли. Помог спрей и железо. Биотин мне не помог, кстати. Рыбий жир вот тоже рекомендую, улучшил общее состояние, он не помешает.
Залетная Я тут• 03 июня 2022
Ответ дляКарамбулкул
Уже много лет пью натрол 10, результат налицо. Всегда прирост шикарный.
Начинаю где-то в сентябре и пью 2- 3 месяца.

Пьете для чего? Просто рост?
Бесстыдница• 03 июня 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
То не алергія, а приток крові. То нормальна дія нік.кислоти. Воно швидко проходить
Бесстыдница• 03 июня 2022
Але від неї багато побочки. Треба вивчати питання перед вживанням
автор Карамбулкул • 03 июня 2022
Ответ дляЗалетная Я тут

Пьете для чего? Просто рост?
Выпадают сильно,тонкие,редкие. На висках сильные залысины
автор Карамбулкул • 03 июня 2022
Ответ дляЗалетная Я тут

Пьете для чего? Просто рост?
А что за натрол,не нашла такого? Где покупаете?
tanyayacuk• 03 июня 2022
Ответ дляКарамбулкул
Теж Дарниця, мабуть і правда у Вас індивідуальна непереносимість
Залетная Я тут• 04 июня 2022
Ответ дляКарамбулкул
На айхербе

Залетная Я тут• 04 июня 2022
Если выпадают, исключите дефициты. Биотин в таких случаях бессилен.
Только как дополнение
Любвиобильный бот• 04 июня 2022
Ответ дляБесстыдница
когда капала на шею, она покрывалась пятнами, которые зудели