Хочу приготовить с мясом и овощами. В рецепте кроме соевого соуса ещё заправка для фунчозы. Я такое не нахожу. А что вы кладёте, чтоб вкусно было? И просто в сковородке получится?
sportyplace• 03 июня 2022
Советую попробовать с соусом терияки. Я люблю так: терияки, чеснок, мед, лимонный сок (для курицы особенно вкусно).
InnaInna1306• 03 июня 2022
Обожаю фунчозу со всем! В метро килограммовая упаковка продается, часто ее покупала
а по теме - сладкий чили соус люблю добавлять.