Мексиканочка• 21 января 2014
Стыдно, но спрошу.
Всем добрый вечер..Мамочки вы мне не подскажете как правильно :одевать ребенку трусики на ночь под пижаму или нет?(нам 2,5 года). Скажу так -я одеваю,а вот наш дедушка спорит и доказывает что не нужно.Может он прав?Как правильно?Пишу здесь потому что именно здесь много мамочек.Надеюсь на множество ответов,чтобы понять как правильно.Я всегда ношу нижнее белье под пижамами,поэтому и ребенку одеваю.
Подтяжка• 22 января 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Старший спит в трусах и футболке, младший - еще в памперсах.
Я сплю только голая, муж тоже. Даже представить себе не могу спать в трусах. Что еще? Да, душ два раза в день. Постель -обязательно каждый день! Не смогу лечь второй раз в грязную постель: ведь в любом случае ночью был секс, как минимум перед сном и после сна. И, да согласна с девочками, реально стакан жидкости наберется. Или гигиена распространяется только на трусы и сперма в постели не смущает?
По такой логике нужно заняться сексом,сразу после него поменять постель а уж потом только спать. Или сразу после секса можно в свежеиспачканной постели спать ?
Налитое яблочко• 22 января 2014
Пока она свеженькая и тепленькая можно
. И потом после секса я просто вырубаюсь.
Настя Снежок Воля• 22 января 2014
Ответ дляМагиня
безтрусая команда
Берите и меня туда. Никогда не могла подумать, что кому-то в труселях удобно. Я прихожу домой - полностью раздеваюсь, накидываю халат - и все ДОМА НИ ТРУСЕЛЯ НИ БЮСТИК НЕ НОШУ.
Пижаму стираю раз в два дня, но в основном сплю в ночнушке. Если в гостях, то в трусики под ночнуху одеваю, под пижаму нет. Дитя пока в памперсе, но дочь будет ’безтрусая’.
Налитое яблочко• 22 января 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Не кончайте в постель! Или Вам по кайфу качаться в постели до утра грязной!! Фу-фу!!! А Вы про гигиену!!!
Я ночью сплю
Настя Снежок Воля• 22 января 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Я вас поддерживаю!
Бывает разное детёныш проснётся раньше родителей а они без трусов, может получить испуг от увиденного хозяйства папиного и мамки.
А мне почему-то так не кажется... у меня доченька (1,8) - я всегда и переодеваюсь при ней и купаюсь, в этом есть что-то плохое? Папа всегда в трусах.
Апрель Ивановна• 22 января 2014
Ответ дляНалитое яблочко
о, да... секс это так грязно........ Особенно когда грязный секс....
Настя Снежок Воля• 22 января 2014
Ответ дляНе стесняюсь
ага, это заметно
особенно по ’постель каждый день’
после секса, я сплю
душ у меня до секса
особенно по ’постель каждый день’
после секса, я сплю
душ у меня до секса
А зря! После секаса обязательно нуно - Вы же вспотели, муж на Вас тоже... Попробуйте хоть раз, потом привыкнете, и без этого никак не сможете. Рекомендую.
Апрель Ивановна• 22 января 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Я вас поддерживаю!
вы шутите??? какой испуг у ребенка от голого вида родителей?? Эти вавки все от головы.
Настя Снежок Воля• 22 января 2014
Ответ дляРадость моя
Тогда у Вас душ должен быть 4 раза
А вы писали 2)
Уром,вечером,до и после секса)))
Поправьте если не права)
А вы писали 2) Уром,вечером,до и после секса)))
Поправьте если не права)
А у меня вечернее купание подразумевает под собой перед сексом - итого 3 раза получается.
Настя Снежок Воля• 22 января 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Летчица• 22 января 2014
Вы подурели совсем, бабоньки? )))) Вопрос про ребенка был,а Вы про кончу)))
Ну я лучше воздержусь от ответа, автор. Я думаю вам не стоит смотреть на других,а одевать малыша так как и вам самой комфортно. Через год-два он сам скажет как ему лучше.
Фокус-Покус• 22 января 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Девочки где вы четыре раза насчитали? Я не писала до и после секса! Вечером перед сном( раз), ночью , утром секс, и утром душ( он же после секса). Вас, не пойму ,удивляет желание лечь вечером в чистую постель? Тут все кричат’фу, позор ,два дня в одной и той же пижаме! ’ а в обконченой постели не фу? Я вообще-то голая туда ложусь
утэта люди кончают! браво!
Фокус-Покус• 22 января 2014
Ответ дляПодтяжка
в состоянии эйфории (или аффекта, не знаю, как правильней) можно и в свежеиспачканной уснуть))
Фокус-Покус• 22 января 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Пока она свеженькая и тепленькая можно
... и мокренькая, и липкенькая...
Мафиозная• 22 января 2014
Ответ дляФокус-Покус
... и мокренькая, и липкенькая...
в жизни бы не уснула в такой постели!! А еще мне интересно-почему ваши тела так устают от трусов, что аж отдыхать нужно? или они у вас железные, вместо пояса верности?
Мы пока одеваем человечки, сыну часто без трусов, если он сам одевается то обязательно трусы напялит сначала, а дочке одеваю трусы, пижамки тоненькие, попа у нее всегда холодная! думаю лишний слой ей не помешает и чтобы швы не надавили пижамные. Потом буду дочке ночнушки брать и естественно в трусах, все-таки дети разнополые, пожертвую удобством ребенка ради своего психологического комфорта)
Мексиканочка
• 22 января 2014
Всем доброе утро!!!Только проснулась и сюда,много позитива -это так здорово с утра!!!Девочки некоторые ваши тветы- это просто 95 квартал отдыхает))))))))))
Ариша-Мариша• 22 января 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
А если дети разнополые?
От одного прятаться при другом не стесняся?
Я посмотрю,как у Вас будет,если сынок родися)
Радость моя• 22 января 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Те есть перед обязательным утренним сексом Вы не моетесь)))
Уси Пуси• 22 января 2014
Ответ для...аяприкольная
зачем каждый день, 1 раз в 2-3 дня примерно. хотя иногда и каждый день, если утром деть успевает до кухни дойти раньше чем я окончательно проснуться, нам 3.
вопросов больше нет
Новогодняя пальма• 22 января 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Я вас поддерживаю!
Если от ребенка не прятаться постоянно, то никакого испуга он не получит. Нормальное сексуальное оспитание должно быть, и будет счастье. Половые органы - это естественно. Не призываю это выпячивать, но и прятаться постоянно не стоит. У меня малой 5 лет. Видит меня нагую, когда в душ иду, воспринимает вполне нормально. Точнее, он не обращает внимания, поскольку это никогда не было запретным.
ЯсноВидящая• 22 января 2014
Ответ дляНалитое яблочко
а зачем вы кончаете в постель?
ЯсноВидящая• 22 января 2014
Ответ дляPetrikama
почему швы свободной пижамы могут надавить, а швы прилегающих трусов не давят?? парадокс..
Деловитая• 22 января 2014
Ответ дляasjaua
Эй, землячки, тру-ля-ля!
нафиг-нафиг труселя!
Вот я вижу вам тема покоя не даёт,всё придумываете и придумываете стихи.И мне вчера было весело,жаль заглохла темка.
Деловитая• 22 января 2014
Эй,кто отключил анонимов?А то сейчас все узнают я и вся моя большая родня в трусах спим или нет.