Настя Снежок Воля• 03 июня 2022
гипногогические образы на обратной стороне век
Перед засыпанием, когда лежу в темноте, то как бы автоматически рассматриваю обратную сторону век. И там очень часто вырисовываются разные фигуры и образы. Бывало, что и предупреждения о неприятностях (в таких случаях одна и та же фигура появляется).
У вас такое бывало?
Что вы видите на обратной стороне век?
У вас такое бывало?
Что вы видите на обратной стороне век?
Николь1986• 03 июня 2022
Вижу. Разное. Ни с чем не связано. Просто. Но стремно. Думала, я особенная
Все пропало. Есть и другие
Настя Снежок Воля
• 03 июня 2022
Ответ дляНиколь1986
Все пропало. Есть и другие
Думаю, это есть какое-то объяснение))
Настя Снежок Воля
• 03 июня 2022
Ответ дляБокс-орун
Чувствую веселенькая тема будет
Хорошо бы. Так тошно и плохо на душе
Бокс-орун• 03 июня 2022
Ответ дляНиколь1986
Все пропало. Есть и другие
Мне казалось это в подростковом возрасте у всех прекращается. Видимо ошиблась
Бокс-орун• 03 июня 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Хорошо бы. Так тошно и плохо на душе
Вам сколько лет, если не секрет?
Анютины ласки• 03 июня 2022
Цвета. Когда-то научили смотреть цвета, и что они отображают проблемы в организме . В оптимале, выходить на фиолетовый нужно. Подробностей не скажу, это еще с глубокого детства. Всегда при мигренях, когда много лежишь и спать не можешь, цвет красный. Попускает, выхожу на фиолетовый
Бокс-орун• 03 июня 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я ничего не вижу на обратной стороне век)
А раньше?
Бензопирен• 03 июня 2022
чувствую себя як здрасьте))) все шото видят, а я даже не пойму что и где))))
Анютины ласки• 03 июня 2022
Но цвета меняются. Вы просто не обращаете внимания. Зелёный оранжевый жёлтый просто черный красный синий фиолетовый. И есть теории на этот счёт
Твердая валюта• 03 июня 2022
Мне мама рассказала, что вот так видела лица людей, разные образы. Я же никогда и ничего, искорки только и общий фон коричневатый, это наверное цвет век изнутри на свет
Настя Снежок Воля
• 03 июня 2022
Ответ дляБензопирен
Ну вот как спать ложитесь в темноте и закрываете глаза, то что видно? Черный экран или какие-то цветные точки, элементы, цвета, движение?
Котик-Пупсик• 03 июня 2022
Ответ дляБензопирен
Не только вы..
Настя Снежок Воля
• 03 июня 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
А точки разные, цветные и не очень? Их тоже нет, именно черный экран?
Бензопирен• 03 июня 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
черный экран
Котик-Пупсик• 03 июня 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Да. Черный экран.
Манный комочек• 03 июня 2022
У меня с недавних пор будто мозаика или калейдоскоп, когда куда-то смотрю. Закрывает частично угол обзора. Появляется и пропадает быстро. Уже дуиаю что-то с головой
Черепаха Тортила• 03 июня 2022
Ответ дляБокс-орун
А раньше?
И раньше тоже.
Зато меня пугает то, что иногда я еще не уснула, а сон уже вижу. Пониман, что это от перенапряжения и физического, и нервного.
Бензопирен• 03 июня 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Шото мы с вами не в теме
ощущение, будто нам чего-то недодали
Котик-Пупсик• 03 июня 2022
Ответ дляБензопирен
ощущение, будто нам чего-то недодали
Может и хорошо))? Я так мельком погуглила, как вариант это с нервной системой связано и мозгом. Или перенапряженная нервная система или мозг не успел переключиться)
Бензопирен• 03 июня 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
так, пойду и я гуглить, интересно ж)
Настя Снежок Воля
• 03 июня 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Да. Черный экран.
Мне кажется, это как раз норма
Котик-Пупсик• 03 июня 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Мне кажется, это как раз норма
Может, а может и у вас вариант нормы. Может долго очень засыпаете. Это врачам вопрос..У меня зато другой прикол писк-звон в ухе уже 6 лет. Из-за него некоторые звуки не слышу....
Вилами по воде• 03 июня 2022
Ответ дляБензопирен
ощущение, будто нам чего-то недодали
Я к вам, двигайтесь)
Настя Снежок Воля
• 03 июня 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Это все может быть вариантами нормы.
Про писк я вас понимаю, у меня тиннитус в обоих ушах. (
Котик-Пупсик• 03 июня 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Это все может быть вариантами нормы.
У меня это как в голове слева, из-за шеи и вот на это еще и периодически таки в ушах звон. После самолета это ужас..Очень болят уши в нем, при посадке глохну((