Юлия Надточий• 04 июня 2022

Меню на выходные

Привет девченки!Давайте делиться меню что готовите на выходных.Я думаю многим это будет интересно и полезно.Т.к.лично я уже голову ломаю что приготовить своим домочадцам.
Результат:
вже голосів: 55
29 (52.73%) Сделать эту тему еженедельно
26 (47.27%) Нет,мне не интересно
Татьяна89• 04 июня 2022
То же, что и в будние дни.
У Вас меню в выходной день особенное какое-то?
Luda17• 04 июня 2022
Пицца, торт, сосиски в тесте, суп.
anna_2014• 04 июня 2022
А в будние не ломаете голову?
...ALENA...• 04 июня 2022
Тут кожного дня ломаю голову . Маю готовити сьогодні борщ, тушити рибу , спечу торт. Думаю завтра пожаримо шашлик.
Анна-868b• 04 июня 2022
Окрошка,капустный пирог,картошка в аджике с свининой в духовке, котлеты,отбивные есть в морозилке только пожарить
автор Юлия Надточий • 04 июня 2022
Ответ дляanna_2014
А в будние не ломаете голову?
В будние многие работают.И не хватает времени на готовку,я стараюсь приготовить в выходные на несколько дней и полуфабрикаты на будние.Не нравится тема проходите мимо.
ЛЮБА• 04 июня 2022
На обед блины с мясом приготовила, на ужин соус овощной с сосисками( молодая картошка, морковь, цветная капуста ,лук ,кабачек ,баклажан , помидоры ну и сосиски )
На прошлые выходные делала крылышки Баффало и молодая картошка с укропом .
KoZa-biRuZa• 04 июня 2022
Борщ с молодыми овощами, тефтели,
рыбный паштет, лимонный пирог
Анна-868b• 04 июня 2022
Ответ дляKoZa-biRuZa
Борщ с молодыми овощами, тефтели,
рыбный паштет, лимонный пирог
Как пирог делаете?))
Тина678• 04 июня 2022
Ответ дляАнна-868b
Обалдеть. Возьмите меня в семью, а?
Анна-868b• 04 июня 2022
Ответ дляТина678
Обалдеть. Возьмите меня в семью, а?
Это ещё не все ,на 2 дня обычно готовлю понемногу ,но всегда разнообразно,готовить люблю, было бы из чего
Vika-N• 04 июня 2022
Зачем ежедневно тему? Раз создал и потом читаешь каждый день
ShellyBelly• 04 июня 2022
Перец фаршированный, сырники и пирожные персики.
автор Юлия Надточий • 04 июня 2022
Ответ дляLuda17
Пицца, торт, сосиски в тесте, суп.
А какой торт?
автор Юлия Надточий • 04 июня 2022
Ответ дляVika-N
Я не писала ежедневно, я имела ввиду раз в неделю по субботам.
автор Юлия Надточий • 04 июня 2022
У меня чахохбили,суп с фрикадельками,тефтели,салат(филе,яйца,кукуруза,майонез),вафельные трубочки с кремом ириска,компот из замороженных ягод.
Леди на мопеде• 04 июня 2022
Есть суп, булем доедать. Запеку куриные бедра, на гарнир рис, салат сделаю. Может, на торт сподоблюсь. Хочу ’Мокко’ попробовать
автор Юлия Надточий • 04 июня 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
А какой салат?
Tatyana_tr• 04 июня 2022
Ответ дляKoZa-biRuZa
Борщ с молодыми овощами, тефтели,
рыбный паштет, лимонный пирог
как рыбный паштет и лимонный пирог делаете? поделитесь, пожалуйста
Алeнь• 04 июня 2022
Окрошка с мойвой ( на 2 дня хватит), натушу говядины, а к ней кашу на выбор, салат овощной. Надо бы ещё что-то из морепродуктов приготовить, но я пока не придумала что
Zelenkа• 04 июня 2022
Ответ дляАлeнь
Спагетті з морепродуктами😍
Алeнь• 04 июня 2022
Ответ дляZelenkа
Спагетті з морепродуктами😍
А есть у вас вкусный проверенный рецепт? У меня никогда не получается, чтоб соус вкусный был
Zelenkа• 04 июня 2022
Ответ дляАлeнь
Я разморожую, потім під кришкою обсмажую хвилин 10. Додаю вершки, прованські трави і ще пару хвилин.
Головне, момент не пропустити, коли кальмар готовий 😉
Леди на мопеде• 04 июня 2022
Ответ дляЮлия Надточий
А какой салат?
Листья салата, лук зеленый, укроп, огурец, помидор. Заправка масло, сок лимона, соль. Сверху жареные семки кунжута. Всю неделю его делаю, не надоедает
автор Юлия Надточий • 04 июня 2022
Девченки!По опросам хоть и больше на 3 человека не хотят эту тему по субботам.Будем выставлять тему в субботу утром.Я благодаря вам уже даже меню на всю неделю составила.А те видно кто против либо фантазия хорошая,либо до сих пор в это трудное время питаются в кафе.
doughter• 04 июня 2022
Вчера сварила борщ. Сегодня будет шашлык и хочу приготовить пирожков жареных со шпинатом, зелёным луком и яйцом.
Timber30• 04 июня 2022
Холодец, зелёный борщ, каша, запеканка
Анна-3006• 04 июня 2022
У каждого свои вкусы и предпочтения. Соседка окрошку обожает а мы ее терпеть не можем, туда же холодец, капусняк, например
автор Юлия Надточий • 04 июня 2022
Ответ дляАнна-3006
А при чем тут вкусы,просто каждый делится и может для себя взамен что-то найти.
Zelenkа• 04 июня 2022
Ответ дляЮлия Надточий
Ще допишу по темі. Я люблю в суботу зранку запекти цілу велику курку на 2.5 кг не менше. І по сезону до неї - або гречка, або макарони, або картошка молода/пюре. І салат. І ото мене не гребе далі, хто що хоче, той те і відрізає від курки
Або курячих гомілок із картошкою в рукаві кілограма два - і так само)