Привет девченки!Давайте делиться меню что готовите на выходных.Я думаю многим это будет интересно и полезно.Т.к.лично я уже голову ломаю что приготовить своим домочадцам.
Результат:
вже голосів:
29 (52.73%)
Сделать эту тему еженедельно
26 (47.27%)
Нет,мне не интересно
Ответ дляАнна-3006
У каждого свои вкусы и предпочтения. Соседка окрошку обожает а мы ее терпеть не можем, туда же холодец, капусняк, например
Капусняк треба уміти варити, багато хто не враховує, що картошка стає від кислоти твердою, її варять окремо. Ну і капусняк має бути жирним, на свинячих реберцях. Специфічна перша страва, на любителя:)