Боевая• 04 июня 2022

Муж вместе жить не хочет, и разводиться тоже не хочет

Что делать? Сказал ему одному проще, никто не мозги не капает , я ушла к родителям. Это через дом от него. Ребёнок то тут , то там. Говорит кризис у него и депрессия. Тебе надо развод? Иди подавай, я прийду. Мне не надо. И жить вместе не могу. Я в растерянности
Печенюшка• 04 июня 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я тоже так хочу. Сколько раз в месяц секс? У вас только с ним секс?
нет, не только... он у меня как запасной вариант, есть отношения и им три года, вот там полный улет...
СиренаФеоктистовна• 04 июня 2022
Ответ дляПеченюшка
А у него новие отношения есть? Развелись?
Печенюшка• 04 июня 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
вроде нет, дети часто к нему ездят, а там кто его знает
мы официально муж и жена - он не хочет развод, я уже раз 10 поднимала этот вопрос, ну и мне пока не горит, замуж не собираюсь, пока...второй раз
Оченьценная• 04 июня 2022
Ответ дляПеченюшка
Мой живет отдельно 3 года. На другом конце Киева. Прекрасные отношения. Я считаю себя свободной женщиной. Не готовлю, не ублажаю. При этом секс есть, и время вместе проводим. Стал лучше относится к детям. Скучает.
1. Что вы подразумеваете под ’не ублажаю’, как вы его ублажали до этого? Можно пример, пожалуйста?
2. Муж ушел и вы не готовите, а что вы теперь едите, вы и дети? Спасибо
Печенюшка• 04 июня 2022
Ответ дляОченьценная
1. Мне не нужно готовить все к его приходу, потом все мыть и убирать. Не нужно его обстирывать, обглаживать и собирать носки по всей квартире. Не нужно выслуживать крики днями - теперь у меня горят просто аромасвечи в идеальной тишине, несмотря на детей.
2. Я почти не готовлю. С января куб газа использовала. Есть мужчина который обеспечивает меня всем необходимым.
Проня_Прокоповна• 04 июня 2022
У меня так дядя ушёл типа пожить отдельно а на самом деле там Ляди завелась. Но жена у него умничка начала по полной дядю детьми напрягать да и деньги очень хорошо тянулся надо и всё. Так оказалось что денег не хватает у него, а Ляди не спешила ему устраивать быт. Ну в общем побыл на вольном выпасе и вернулся в семью. Но там тетка кремень она его очень быстро в оборот взяла. Если отдельно живёт пусть дети тоже и с ним и напрягает его и денег надо.
Так что автор задуматься нужно.
автор Боевая • 04 июня 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Так что автор задуматься нужно.
Он сидит дома с ребёнком и никуда не выходит месяц
Оченьценная• 04 июня 2022
Ответ дляПеченюшка
Насчёт первого пункта все понятно, вы были домашней и эмоциональной обслугой для мужа, скорей наверно бы подошло слово ’не обслуживаю его в быту’, избавились и хорошо, а второй пункт никак не объяснили, только ещё раз повторили что не готовите. Готовит ваш новый мужчина или покупает вам еду из ресторанов каждый день? Или нанял повара вам в квартиру? Как это происходит? Реально интересно как это происходит у других людей ещё и с детьми, потому как я живу одна и приходится готовить себе каждый день
Печенюшка• 04 июня 2022
Ответ дляОченьценная
Насчёт первого пункта, вы были замужем? Не готовили и не убирали дома мужу?
Оченьценная• 04 июня 2022
Ответ дляПеченюшка
Дома убирают не мужу) а у себя дома,для себя и всей семьи, очень часто оба, и муж и жена. Ну да ладно, расскажите пожалуйста насчёт готовки, так и не понятно осталось
Печенюшка• 04 июня 2022
Ответ дляОченьценная
Вы были замужем?
Оченьценная• 04 июня 2022
Ответ дляПеченюшка
Вы были замужем?
Была, в гражданском, если это важно. Для вас так тяжело ответить на вопрос, кто готовит вам и детям, почему вы его уже в который раз избегаете? Честно, не пойму...
Печенюшка• 04 июня 2022
Ответ дляОченьценная
Вы просто мне такие вопросы задаёте вроде вам 20. Замужем не были, теперь это все объясняет)))
ФрекенБок• 04 июня 2022
Ответ дляПеченюшка
Вот ваще ниче не обьясняет, если честно. Я замужем-убираю для себя, люблю когда чисто и все по полочкам, готовим с мужем 50/50. Лично для мужа не готовлю и не убираю.
Печенюшка• 04 июня 2022
Ответ дляФрекенБок
Хорошо что у вас так. Поздравляю.
А вы мало замужем или наоборот очень много?
ФрекенБок• 04 июня 2022
Ответ дляПеченюшка
Хорошо что у вас так. Поздравляю.
Египетская сила) 15 лет. У нас так было всегда, за чувака которому надо убирать и готовить я б изначально не вышла, слишком люблю себя любимую)))

Я это просто к чему -ваши отношения они ж не фактом замужа обьясняются, а тем что вы сами на такое согласились
Печенюшка• 04 июня 2022
Ответ дляФрекенБок

Слушайте, у меня прекрасная жизнь.
Дай бог каждому
ФрекенБок• 04 июня 2022
Ответ дляПеченюшка
Слушайте, у меня прекрасная жизнь.
Дай бог каждому
Та я ж не против)
Прекрасная, но со стороны немного странновастенькая конечно)
Печенюшка• 04 июня 2022
Ответ дляФрекенБок
Та я ж не против)
Слушайте, ну вы тоже не идеал жены.
И ничего? Живете же как то 15 лет
ФрекенБок• 04 июня 2022
Ответ дляПеченюшка
Слушайте, ну вы тоже не идеал жены.
И ничего? Живете же как то 15 лет
Ну если степфордской то да, не дотягиваю))
Печенюшка• 04 июня 2022
Ответ дляФрекенБок
Каждый живет как ему удобно, не так ли?
ФрекенБок• 04 июня 2022
Ответ дляПеченюшка
Каждый живет как ему удобно, не так ли?
Так ли, так ли)
Печенюшка• 04 июня 2022
Ответ дляФрекенБок
Так ли, так ли)
Ну и все.
Проработник• 04 июня 2022
Ответ дляБоевая
Ребёнка содержит полностью , но жить вместе не может сказал , Здоровье не то, чтобы скандалы выдерживать ((
Дайте ему успокоится и собраться. Модет реально ему нужно побыть сам с собой. Вот мне нужно, чтобы муж с ребенком хоть раз в 14 дней уезжал к своим родителям. Мне нужно побыть одной. Я устаю от их шума и шарварка. Мне нужно элементарно выспаться и полежать в тишине.
Проработник• 04 июня 2022
Ответ дляБоевая
Все в доме должно быть по его. Вплоть до того , где должен стоять цветок и подсолнечное масло… не ощущаю себя хозяйкой в доме.. терплю , уступаю , а потом срываюсь…ну и масса таких бытовых мелочей , где он диктует как я должна делать , как ответить по телефону и что ответить в домофон соседу
То радуйтесь, что деструктивный элемент свалил от вас. Я б не возвращала.
Проня_Прокоповна• 04 июня 2022
Ответ дляБоевая
Тогда проблема в том что он и вы не можете отдохнуть друг от друга. Даже когда один из вас ходит на работу то автоматически отвлекается от дома и быта.
А если вы в декрете то ваша проблема в том что вы 24/7 мама у вас нет ни выходных ни отпуска.

У меня во время декрета тоже были проблемы с пониманием мужа. Знаете что помогло? А я уехала к бабушке, оставила мужа и ребенка вдвоём, и там за неделю я полностью отдохнуть успела. Да и муж увидел что оказывается декрет это тяжело.
автор Боевая • 04 июня 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна

Ребёнок уже взрослый , а я не работаю из-за войны тоже …