Для девочки имя у меня запасено уже давно, а вот с именем для мальчика - проблемы. А ожидается как раз мальчик) Единственное имя нравится - Никита. Но на украинском Микита - звучит так себе... Кстати, отчество будет Дмитриевич. Подскажите красивые мужские имена, чтобы и под отчество были норм)
Упругая попка• 04 июня 2022
Ну,так и оставьте,как есть.Назвать хотите Никита?Так запишите так,чтоб на всех языках звучало одинаково
Каркуша Клара• 04 июня 2022
Точно так же хотіла сина назвати Нікіта)
Але через ’Микита’ не назвала.
Хоча зараз записують і Нікіта.
Тепер син у нас Захар.
Але через ’Микита’ не назвала.
Хоча зараз записують і Нікіта.
Тепер син у нас Захар.
ГугелП@лАмался• 04 июня 2022
Ответ дляУпругая попка
Потім з цим жлобством дитина і молодий хлопець намучиться. Нікіта, це калька з російської. Микита теж не дуже звучить. Нікіта Дмитрович. Таке шось
лаМпочка• 04 июня 2022
У нас Андрей Дмитриевич и ждём, предположительно, Вадима Дмитриевича.
Был ещё у мужа вариант Олег, но так уже успели назвать племянника, повторяться не хочется.
А Вы называйте, как чувствуете.
Или уже в роддоме увидите и имя само придет.
Сейчас и ’Нікіта’ могут записать.
А Вы называйте, как чувствуете.
Сейчас и ’Нікіта’ могут записать.
НуКаНаКа• 04 июня 2022
Мучалась между Никитой и Лукой, почитала,что Никиты, очень любят и помогают маме,13 лет, оправдалось))
Упругая попка• 04 июня 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Какое жлобство?Джозеф по украински как будет?Не переводятся ни города,ни улицы,ни имена.
Пупс• 04 июня 2022
У самой фантазии не хватает имена перечислить ?и вкусы у всех разные на ,,красивые,, имена.
Фрикаделька• 04 июня 2022
Ответ дляAlinaBo
Понятное дело, что называть будем мы с мужем. Просто может кто-то подскажет имя, которое понравится больше, чем Никита. Что в этом такого?
Книга по именам вам в помощь, заодно там и трактуют имена, описывая что значит, какими чертами может обладать.......
Ответ дляГугелП@лАмался
Согласна... Ещё и уверена, что будут записывать везде Микита, даже если он и будет Нікіта, и могут быть путанницы разные...
Фрикаделька• 04 июня 2022
У меня Максим Александрович)))
Вообще не стоял вопрос.
Сразу определилась после УЗИ, муж согласился
Вообще не стоял вопрос.
лаМпочка• 04 июня 2022
Ответ дляУпругая попка
Меня почти все школьные года особо умные пытались укусить за то, что я Анна, а не Ганна, что это тоже русизм (!), а то, что имя древнееврейское и я, по хорошему счету, должна была быть записана как Ханна вообще никто слушать не хотел.
Дурных хватает
ГугелП@лАмался• 04 июня 2022
Ответ дляУпругая попка
Побачите,деякі вихователі і вчителі будуть принципово дитину називати Микитою,Микиткою.Дитина буде розстроюватись,намагатись довести,що його звати Нікіта.
Парасюха• 04 июня 2022
Ответ дляСмурфик
Это красивые? 😳
Да. Так зовут мужа и сына. А Кирило та Данило , что лучше?
Бутербродница• 04 июня 2022
Ответ дляУпругая попка
Вена- Відень, это вам для справки, что не переводятся, исключения бывают
Пупс• 04 июня 2022
Ответ дляAlinaBo
Афтандил, Данило, Герасим, Ксенофонт, Гаврило, Арсен, Чурбан. Красивые? Выбирайте!
Петросянша• 04 июня 2022
Ответ дляAlinaBo
Я думала, если родится сын, назвать Мирон. Но родилась дочка))
Упругая попка• 04 июня 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Никто не расстраивается,моему 12 вот недавно было)
ГугелП@лАмался• 04 июня 2022
Ответ длялаМпочка
Дурных хватает
От і я про це! Нащо дитині мучитись,тим більше що можуть бути провокації від особо упоротих.нащо дитині ускладнювати життя