Любовь Калистратовна• 04 июня 2022

Киев как с работой? С доходом?

Выбираем)
Результат:
вже голосів: 328
85 (25.91%) Не Киев
61 (18.6%) Доход уменьшился в 2 раза
48 (14.63%) Работает муж
46 (14.02%) Работаем оба
31 (9.45%) Работаю я
27 (8.23%) Доход незначительно уменшился
18 (5.49%) Доход довоенный
12 (3.66%) Доход увеличился
Vitalinka1987• 04 июня 2022
Автор, ну что вам даст этот вопрос? Если уж изучать ситуацию, то конкретно в вашей сфере. разные люди, разная работа

Пыхтелка• 04 июня 2022
Увеличился, потому что коллеги частично разъехались и нагрузка на каждого увеличилась.
автор Любовь Калистратовна • 04 июня 2022
Ответ дляVitalinka1987
Просто грустно стало( качество жизни катастрафически ухудшается у большинства ( и это только 3 месяца войны
Однозначная• 04 июня 2022
Без изменений, всё, как и было,работа есть
Твердая валюта• 04 июня 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Зато живы 🙏🏻
Vitalinka1987• 04 июня 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
то ли еще будет... в стране война, увы(
Я_не_аноним_100%• 04 июня 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Далі ще гірше, ми не в києві, у нас спокійне містр, але я рощумію, як далі буде тяжко. Але мій дім не розрушений, мої близькі зі мною це головне! Ми тільки добудували лім, купили другу машину, життя наладилось , почали відпочивати по пару раз в рік. І пришли ці суки(((

Ответ дляVitalinka1987
то ли еще будет... в стране война, увы(
Вот это и страшно...
Сегодня в телеге читала мысль поскольку произодство катастрофически сокращается и занятость населения, то со временем чуть ли не единственной возможностью зароботка для мужчин станет ЗСУ
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ага( а доходы уменшились в вашем регионе?

В Киеве теперь зп судя по ворк юа упали в 2/3 раза.

Многие еще пливут по инерции.
Сиренькая• 04 июня 2022
сидим в отпуске с февраля, месяц как он оплачиваемый, до этого ни шиша не платили. Сколько это будет продолжаться я не знаю, просматриваю резюме, если что-то повезет найти и я подойду, уйду конечно
Реанимация• 04 июня 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

Многие еще пливут по инерции.
То так в більшості,ще якісь запаси,літо мало послуг,городина,а далі важче.
ЯяяКакаджамбо• 04 июня 2022
Доход уменьшился на треть.
Как бы значительно для нашей семьи.
Спасли сначала 6500 от Дия, потом выплаты ВПО.
Сейчас не знаю, как будет выкручиваться. Выплаты не положены больше.
Муж на ставке, 22 рабочих дня, больше никак не получит.
Я получаю почасово, за май вышло к оплате 187 часов (время на обед не оплачивается никак).
В июне столько не выйдет, летом падает нагрузка и не нужны люди.
Надеюсь, может, от ООН или ещё кого-то получу помощь.
Вумна вутка• 04 июня 2022
Ответ дляРеанимация
Будем надеяться что скоро все закончится и будем востанавливаться
Агент Пинкертона• 04 июня 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Це так.
Я от вийшла пару тижнів назад і капець. Скоротили графік на пару годин і ще один день, тобто 4 дні по 7 г, зарплата пів ставки. Проїзд дорожче, бо метро не доберусь, не працює пересадка, ще й обіцяють піднять ціни на ком транс. Кличко козел. + На утриманні людина з інвалідністю.
Я не знаю як так, але так працювати дорожче ніж вдома сидіти ( в мене вже мінус нефіговий на картці.
Я_не_аноним_100%• 04 июня 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

Многие еще пливут по инерции.
Моя зп лишилася така сама, чоловік фоп, теж все більш менш! Просто те які зараз ціни, то ми витрачаємо в основному на продукти і заправки авто.
Lux Aeterna• 04 июня 2022
на работе сняли премии полугодовые, и оттпуск за свой счет должен быть 48 рабочих дней до конца года любыми кусками

итого падение доходов на треть
Lux Aeterna• 04 июня 2022
невостребованные направления сейчас сокращают массово у нас (маркетинг, корпоративный бизнес кредитование, малый бизнес кредитование)

банк
Неутомимые шахматы• 04 июня 2022
не работаю от слова совсем( дизайнер интерьера, никто в недвижимость вкладываться не хочет
Свезло так свезло• 04 июня 2022
Мого варіанту немає. Не працюємо обидва вже три місяці. Шукаємо роботу , не можемо знайти

Бентливуман• 04 июня 2022
Я работаю, все надбавки сняли(
Муж не работает, его сфера стоит.
Получается 10 тыс грр на 4х Киев
ДолькиКабана• 04 июня 2022
Поки працюємо, але невідомо, що буде далі і зарплати без премій, в результаті доходи знижуються, ціни ростуть. Але поки майже вся фірма була відсутня, то ті, хто лишився отримували в 2-3 рази більше. Тобто у кожного свої ситуації.
ОливьЕЖечка• 04 июня 2022
Зняли чоловіку річну премію, але була допомога від компанії в відсотків 25 від тієї премії. А мені зрізали 20% зарплати.
В цілому не жаліємось, але сумно, що плани на підвищення і зростання на роботі зараз зруйновано
Vladis86• 04 июня 2022
Працюю в два раза більше, платять меньше трішки ( на руки більше мінімалки)...якби не любила роботу, то було б сумно. Зате фірма рплатила навчання, то навчаюсь безкоштовно. От у чоловіка зп упала лише на перерахунок курсу валют. Платять по курсу нбу,зп прописана у валюті. А так, всі живі, здорові.
Плакулька• 04 июня 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
В интерьер не вкладываются или саму недвижимость?
Муж напольное покрытие продает,на 50% доход упал ,но хоть что-то.
Неутомимые шахматы• 04 июня 2022
Ответ дляПлакулька
Вообще ни одного заказа, люди не начинают делать ремонты, я на юге(
Плакулька• 04 июня 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Хоть мы и в Киеве ,я работала в посуточноой аренде,тоже нет ничего.
Строились у нас ещё и в марте,я в шоке была когда в эпицентре стройматериалы покупали.
Почемучка• 04 июня 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

Многие еще пливут по инерции.
По каким специальностям? Я не заметила такого сильного падения.
КондуктЕр тролейбуса• 04 июня 2022
Работаем оба.
Компании киевские: я работаю удаленно за границей.
Доход немного уменьшился.
Зарядка для хачапури• 05 июня 2022
Где вариант ’не могу найти работу’?