Неместная Я• 04 июня 2022

Те, кто выехали. Вы поправились или похудела?

Сейчас
Заикальница• 04 июня 2022
очень похудела
мне так не красиво
и даже хотела тему создать, неужели это красиво быть худой
и когда читаю
я 172-52 кг -красотка,это гон.Это ни жопы ни сиси ничего
я 162 в натяжку наверное сейчас 54,5 до вечера может 55
у меня никогда не худые ноги,они как накачены что ли такая структура,и всегда есть попа и прогиб
сейчас я вот с таким весом
сиси 0 попы тем более,её просто нет
я в 34 размере по джинсам
были бёдра 98-100....сейчас не знаю сколько
но всё висит,дырок не хватает в ремнях
муж говорит не красиво,попы нет
ем батон с маслом,пирожки,пончики

и думаю ну как Вы красотки высокие и худые может быть красивыми,красивая попа ,это когда она есть
мне 45

Заикальница• 04 июня 2022
Ответ дляDaria2789
Похудела на 7 кг,уже прямо боюсь,чтоб не дай Бог болячка,обычно я от стресса не худею,а тут такое ...
Вы меня успокоили прямо,я на полном серьёзе
я уехала,и там заболеле странной болезнью
сейчас вернулась,хожу по врачам
связано с головой
похудела капец,и только и думаю...может болячка какая

а теперь читаю и думаю,не всё таки эти переезды
и главное ещё числа 25 апреля я была ок,а сейчас муж в шоке,говорит відправив нормальну жінку,а вернулась нема за что взять
Daria2789• 04 июня 2022
Ответ дляЗаикальница
сейчас вернулась,хожу по врачам
связано с головой

Я начала худеть после того как ребенок попал в больницу на операцию с аппендицитом,потом нужно было искать жилье,а тем более у меня перед войной нашли полипы,поэтому и переживаю,жду прием врача
Глаголица• 04 июня 2022
Не знаю, как можно поправится с такими нервами ... мама, минус 10 кг, я минус 6 кг, дочка минус 4 . Не могу сказать, что недоедаем, видно нервы всё сжигают ...
Заикальница• 04 июня 2022
Ответ дляDaria2789
а я сама там попала в больницу,испугалась
не знаю...там была ещё вроде норм
приехала и капец
вес наверное постепенно уходил
ДолькиКабана• 05 июня 2022
Ответ дляАнонимчик
На какую работу пошли?
Я пошла на работу в технические службы города , в отдел озеленения. Цветы, клумбы города. Без языка куда еще. Я учу язык и уже работаю немного на компьютере в их офисных програмах. Если прийдется оставаться, если выучу язык , то будет возможность пойти в офис.
ДолькиКабана• 05 июня 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Подскажите, пожалуйста, где работаете? Ищу работу в Чехии, нахожусь в Украине
Я ответила, выше уже, повторюсь.
Здесь с работой сложно сейчас, как говорят. Я особо не перебирала. Предлагали еще уборщицей. Можно на заводы и фабрики , но там работать по 12 часов, по разному тяжело.
Одна знакомая девочка работает на фабрике чешского стекла, говорила, что поднимает коробки по 20 кг на палеты на высоту своего роста. Я не представляю как это тяжело(

Откушу что там торчит• 05 июня 2022
Минус 10 с 60 до 50 кг. Лишнего веса не было, рост 1.60.
Ангел-предохранитель• 05 июня 2022
А який зв´язок?
Анонимчик• 05 июня 2022
Ответ дляДолькиКабана
Я ответила, выше уже, повторюсь.
Вам вашей зарплаты хватит на жилье и житье?
Чучело сосны• 05 июня 2022
Ответ дляЗаикальница
сейчас вернулась,хожу по врачам
связано с головой

Меня муж отправил за границу. Вспоминаю его каждый день незлым тихим словом. Чтоб он здесь побывал!
И понимаю, что обратно вернуться не реально. Нет финансовой возможности.
ДолькиКабана• 05 июня 2022
Ответ дляАнонимчик
Нет. Не хватит. Пока живем бесплатно, я трачу свободное время на изучение языка. Если встанет вопрос снимать квартиру, возможно прийдется менять работу. Я не знаю. Или искать еще дополнительно подработку. Сложный вопрос, стараюсь не думать наперед, буду решать вопросы по мере поступления.
ЗлЮля• 05 июня 2022
Похудела. При том что ем нормально, без диет. Наверное, на нервах
автор Неместная Я • 05 июня 2022
Ответ дляЗлЮля
Я тоже худею.
И ем специально мучное. И до фени все. Оно все как не лезет.