Неместная Я• 04 июня 2022
Те, кто выехали. Вы поправились или похудела?
Сейчас
Заикальница• 04 июня 2022
очень похудела
мне так не красиво
и даже хотела тему создать, неужели это красиво быть худой
и когда читаю
я 172-52 кг -красотка,это гон.Это ни жопы ни сиси ничего
я 162 в натяжку наверное сейчас 54,5 до вечера может 55
у меня никогда не худые ноги,они как накачены что ли такая структура,и всегда есть попа и прогиб
сейчас я вот с таким весом
сиси 0 попы тем более,её просто нет
я в 34 размере по джинсам
были бёдра 98-100....сейчас не знаю сколько
но всё висит,дырок не хватает в ремнях
муж говорит не красиво,попы нет
ем батон с маслом,пирожки,пончики
и думаю ну как Вы красотки высокие и худые может быть красивыми,красивая попа ,это когда она есть
мне 45
мне так не красиво
и когда читаю
сейчас я вот с таким весом
сиси 0 попы тем более,её просто нет
я в 34 размере по джинсам
но всё висит,дырок не хватает в ремнях
муж говорит не красиво,попы нет
ем батон с маслом,пирожки,пончики
мне 45
Заикальница• 04 июня 2022
Ответ дляDaria2789
Похудела на 7 кг,уже прямо боюсь,чтоб не дай Бог болячка,обычно я от стресса не худею,а тут такое ...
Вы меня успокоили прямо,я на полном серьёзе
я уехала,и там заболеле странной болезнью
сейчас вернулась,хожу по врачам
связано с головой
похудела капец,и только и думаю...может болячка какая
а теперь читаю и думаю,не всё таки эти переезды
и главное ещё числа 25 апреля я была ок,а сейчас муж в шоке,говорит відправив нормальну жінку,а вернулась нема за что взять
сейчас вернулась,хожу по врачам
связано с головой
Ответ дляЗаикальница
сейчас вернулась,хожу по врачам
связано с головой
сейчас вернулась,хожу по врачам
связано с головой
Я начала худеть после того как ребенок попал в больницу на операцию с аппендицитом,потом нужно было искать жилье,а тем более у меня перед войной нашли полипы,поэтому и переживаю,жду прием врача
Глаголица• 04 июня 2022
Не знаю, как можно поправится с такими нервами ... мама, минус 10 кг, я минус 6 кг, дочка минус 4 . Не могу сказать, что недоедаем, видно нервы всё сжигают ...
Заикальница• 04 июня 2022
Ответ дляDaria2789
а я сама там попала в больницу,испугалась
не знаю...там была ещё вроде норм
приехала и капец
вес наверное постепенно уходил
не знаю...там была ещё вроде норм
приехала и капец
вес наверное постепенно уходил
ДолькиКабана• 05 июня 2022
Ответ дляАнонимчик
На какую работу пошли?
Я пошла на работу в технические службы города , в отдел озеленения. Цветы, клумбы города. Без языка куда еще. Я учу язык и уже работаю немного на компьютере в их офисных програмах. Если прийдется оставаться, если выучу язык , то будет возможность пойти в офис.
ДолькиКабана• 05 июня 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Подскажите, пожалуйста, где работаете? Ищу работу в Чехии, нахожусь в Украине
Я ответила, выше уже, повторюсь.
Здесь с работой сложно сейчас, как говорят. Я особо не перебирала. Предлагали еще уборщицей. Можно на заводы и фабрики , но там работать по 12 часов, по разному тяжело.
Одна знакомая девочка работает на фабрике чешского стекла, говорила, что поднимает коробки по 20 кг на палеты на высоту своего роста. Я не представляю как это тяжело(
Анонимчик• 05 июня 2022
Ответ дляДолькиКабана
Я ответила, выше уже, повторюсь.
Вам вашей зарплаты хватит на жилье и житье?
Чучело сосны• 05 июня 2022
Ответ дляЗаикальница
сейчас вернулась,хожу по врачам
связано с головой
сейчас вернулась,хожу по врачам
связано с головой
Меня муж отправил за границу. Вспоминаю его каждый день незлым тихим словом. Чтоб он здесь побывал!
И понимаю, что обратно вернуться не реально. Нет финансовой возможности.
ДолькиКабана• 05 июня 2022
Ответ дляАнонимчик
Нет. Не хватит. Пока живем бесплатно, я трачу свободное время на изучение языка. Если встанет вопрос снимать квартиру, возможно прийдется менять работу. Я не знаю. Или искать еще дополнительно подработку. Сложный вопрос, стараюсь не думать наперед, буду решать вопросы по мере поступления.
Неместная Я
• 05 июня 2022
Ответ дляЗлЮля
Похудела. При том что ем нормально, без диет. Наверное, на нервах
Я тоже худею.
И ем специально мучное. И до фени все. Оно все как не лезет.