Сусановна• 04 июня 2022

Здорове харчування

Дівчата, поділіться будь ласка, основними секретами схуднення зі здоровим харчуванням, можливо якісь основні ваші лайфхаки. Наприклад, не їсти після 6-ї години чи ще основні ваші принципи, буду дуже вдячна за поради)
Майстерня домашнього текстилю• 04 июня 2022
Просто їсти малими порціями. Жрать на на піввідра менше (с)

Не танцую- но пою• 04 июня 2022
Мені потрібна нормальна кількість води і не переїдати.
Черноморская ривьера• 04 июня 2022
Уменьшить калорийность для начала на 10 процентов по через неделю взвеситься, если результата нет ещё на 10, если есть продолжать дальше.
Федорино Горе• 04 июня 2022
Я быстро худела, когда ела кролика. Им и наедаешься быстро и поправиться от него сложно. Конечно без хлеба. К нему желательно не салат, так как там масло, а просто овощи (огурец, помидор).
Somik• 04 июня 2022
Ем небольшие порции. Стараюсь исключить сахар, хлеб, не пью молока , не люблю сладкое , торты, пирожные. Люблю острое и горькие травы ( руккола, кинза,базилик охапками )
emerald_88• 04 июня 2022
Есть мясо, оно сытное
Королева спама• 04 июня 2022
интервальное питание

Засомневаю• 04 июня 2022
Советы выше конечно жесть))
Основное - нужно исключить углеводное питание, проще говоря, свести к минимуму простые углеводы - белый хлеб, макароны, весь добавленный сахар, соусы с сахаром, сладости, соки, сладкие воды и т д.
Питание должно состоять из белков (мясо, яйца, творог), полезных жиров (масла, авокадо, орехи, рыба жирная, сыр и т д) и сложных углеводов (цз крупы, гречка, киноа, овощи - это источник хороших углеводов) + клетчатка в каждый приём пищи (овощи в основном, вся зелень, фрукты и ягоды, но с ними не перебарщивать, так как в них много фруктозы=сахар). С таким питанием вы не только похудеете, но и прилично поправите здоровье, улучшится кожа, самочувствие. Проверено на себе)