Ламзак_сдутый• 04 июня 2022
Почему бывают вспышки агрессии
На обычные предложение. Почему человек видит в этом какой-то под_е? Приведу сегодняшний пример, родная сестра, общение: она купила себе недавно торт, их не очень любит и никогда часто не ела, сама говорила что часто не любит. Сказала что завтра пойдёт за тортом, чтобы я приходила на чай, а я:"Ого, а что так быстро опять решила купить?" Нормально сказала, тон нормальный. В ответ: жёсткая агрессия, прямо выпад: как быстро? Ты подстрекаешь и т.д. Я спокойно говорю, мол, что это за агрессия такая на ровном месте? Она сразу успокоилась и хм-хи, ха-ха та я, а чего ты так сказала, короче увидела в этом жёсткий попуск, а я реально просто поинтересовалась. И резкая смена настроения у неё, смеяться начала, до этого прям жёстко выпад. Почему у людей так бывает? Ей 50.
Ламзак_сдутый
• 04 июня 2022
Ответ дляБерюковна
Вы сделали глупое замечание - она глупо отреагировала
Я не замечание, я просто задала вопрос, т.к раньше такого не замечалось. Это просто невинный вопрос.
Берюковна• 04 июня 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Это был глупый вопрос. Ей, конечно, не стоило раздражаться, просто сказать, чтобы не приходили на чай и проблема торта для Вас решена
Соня-сонятко• 04 июня 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Вообще неуместный вопрос.
Тоже не люблю таких вопросиков, в стиле ото ты жируешь, не много тебе.
Слоник-тоник• 04 июня 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ваша сестра больная ,или нервная.
Ламзак_сдутый
• 04 июня 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Вообще неуместный вопрос.
Это вообще не о жируешь, вы чего? Просто думала реально ли вкусы в еде изменились?
Ламзак_сдутый
• 04 июня 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Ваша сестра больная ,или нервная.
Я даже и не знаю как с такими людьми общаться. Теперь каждое слово подбирать?
Слоник-тоник• 04 июня 2022
Ответ дляПутающаяся
сахар пусть проверит, может диабет начинается
Скорее всего климакс начался
Соня-сонятко• 04 июня 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ну вот видите, каждый человек трактует сквозь призму своего восприятия.
Путающаяся• 04 июня 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Скорее всего климакс начался
ну так гормональный сбой и дает по нервной системе, там все в комплексе
Ламзак_сдутый
• 04 июня 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Как с такими общаться? Если ещё в чём увидит обиду, как говорить?
Ответ дляЛамзак_сдутый
Автор, нормально вроде Вы поинтересовались.. я бы на Вашем месте выбрала один из таких вариантов.
А. Забила бы. Может у человека самооценка низкая и она воспринимает все в штыки, сможет гормоны, а может...... Вообщем, Вы поняли.
Б. Спросила у нее напрямую. Может когда у нее хорошее настроение или по случаю.
Ламзак_сдутый
• 04 июня 2022
Ответ дляLiLi-fafa
Я вас поняла, спасибо. Даже я в ступоре, честно сказать. Как теперь общаться? Такая агрессия была на ровном месте. Ещё может где обиду увидит, боюсь теперь слово сказать.
Соня-сонятко• 04 июня 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Обьяснить мотивы своего вопроса, что вы имели ввиду, тут же обьяснили, а в разговоре назвали агрессивной.
Ламзак_сдутый
• 04 июня 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Спасибо.
Добрый Йиннот• 04 июня 2022
Возможно, сестра в постоянном напряжении, поэтому более резко защищает границы.
Ваш вопрос бестактен сам по себе. Реакция должна быть соответствующей.
Проследите за своими выпадами.
НуПогоди!• 05 июня 2022
Потому что вы ее бесите. Своими вопросами, своим видом. Присмотритесь к вашим отношениям. Что-то там не то.
Борода• 05 июня 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ну вообще-то да, при общении с людьми следует подбирать слова. А Вы не знали?