Утка_в_тапках• 21 января 2014
У кого пылесос Philips FC 9174 подскажите, пожалуйста.
Сегнодня привезли его , начала убирать тянет супер по плитке , паркету, а как дошла до ковра у меня шок он просто бъется током и не то чтобы статика, а конкретно розряды прикоснулась к метал. ножке так аж искры полетели. В отзывах читала , но у меня ну прям очень сильно , муж взял в руки и аж подпрыгнул при уборке. Это брак, как думаете? И как его теперь вернуть, ему день но уже плесосил? Заранее спасибо.
Утка_в_тапках
• 21 января 2014
Ответ дляInno4ek
У нас точно такой же бордовый. Сосет - да - зверюга, ковры поднимает))
Пару раз пробивал меня такой статикой, но не так как Вас... Это точно что-то не то
Спасибо. вот и я сижу смотрю кучу форумом и не знаю что и делать. Муж говорит зачем пылесос которым не получается нормально чистить ковер, а то прыгаешь по комнате от разрядов. У нас был лж , даже и не могла представить что такое может быть. Наверное теперь волокиты будет, его вернуть, но я не против и поменять мне он ну очень понравился.
Ответ дляУтка_в_тапках
Да, он мощный, особенно турбо-щетка - длинноворсовые ковры просто бомба после него.
А Вы не думали может он как-то от синетики бъет? Может одеться Вам во все натуральное и попробовать пылесосить не сильно синтетические ковры, если такие имеются...
Я даже не могу додуматься от чего оно так, я в школе на уроке физики на задней парте в окно курила! Буйная была)))
А если его почистить, отмыть как новый... И попытаться обратно сдать? если остались все коробка и кулечки...?
Мешок для мусора у Вас одноразовый там стоит? Можно новый купить, и не докопаются!
Утка_в_тапках
• 21 января 2014
Ответ дляInno4ek
почистили, мешок поменяла, и уже одевалась во все натуральное, и руки мочила и все равно.
Ответ дляVM82
А если одеть на руки перчатки? Ну, к примеру, обычные резиновые? Вот чето мне видится как работают с проводами электрики в таких красных перчатках аж до локтя)))
МОж резина не пропустит это статическое электричество?
Это я так... фантазирую, авось?
Утка_в_тапках
• 21 января 2014
Ответ дляInno4ek
Это я так... фантазирую, авось?
вот перчатки пока не пробовала. Завтра повезем в магазин а потом уже будем думать. Потому что нашла на форуме, мужик физик пишет, качественно собранная техника не при каких условиях не должна пробивать даже статикой, и статика бывает больше 1в такчто это уже повод ехать. Две неделе теперь будем без машинки опять.