Tanusha 78• 05 июня 2022

Киев, кто слышал взрыв только что?

Или что это было??
Sunbeam1• 05 июня 2022
а чути було тільки на лівому березі чи на правому теж?

osna• 05 июня 2022
Ответ дляLilianna_
Що вам сказати. Аналізують все, в тому числі й форуми. Зрозуміло, що є зрадники, що точно наводять. І їхня розвідка. Але, чомусь же просять військові не говорити зайвого, не писати те, що може зашкодити, на просторах інтернет. Значить, треба виконувати, а не бездумно коментувати все підряд.
Військові просять не поэтому. Причина в другом
osna• 05 июня 2022
Ответ дляЛинда
Вы не знаете, что Р*е*т*ривиль разбомбили из-за никому неизвестного блогера-урода?
Который снял там кое-что, погибли 8 людей.
Даже отвечать не буду,если вы в это верите
Lilittte• 05 июня 2022
Ответ дляSunbeam1
Я слышала на правом
osna• 05 июня 2022
Ответ дляLilianna_
А, на рахунок «наивная или перепуганная».
Якби ваші найближчі люди працювали на тих об’єктах, про які йде мова, то і ви були б теж такі ж «перепуганными», як я.
І кожне таке бездумне коментування викликало б такі ж емоції, як у мене
Ваши эмоции в данной ситуации ничего не меняют
ok1904• 05 июня 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
Вы на уксусе или фермент используете ?
Фермент сычужный, натуральный из вет.аптеки. Смысл в уксусе, мне не нравится выход сыра в таких рецептах?
osna• 05 июня 2022
Ответ дляirina _d
Мы много лет покупали у других соседей, тоже не было. Они снимали сами до продажи, как я теперь поняла. А это покупаем у других соседей, там все по честному, сливок в 3л банке мл 700
Я и не знала, что такое бывает, просто восторг. Ещё и не киснет в холодильнике до недели. Раньше то, другое молоко, на третий день скисало
Разные коровы ,разная жирность и разная кислотность молока-в зависимости от того,чем кормят
СИРЕЛИ• 05 июня 2022
Ответ дляok1904
Я на мейто делаю. Но в последнее время он стал хуже. Расход больше
Leshkatr• 05 июня 2022
Девочки, помните тему, где девочка писала, до 10.06 собрать тревожный чемодан (Киев)… ее как всегда - забанили (

Теодор Бастард• 05 июня 2022
Ответ дляlenchik maha
Как Донецк может сам себя обстрелять? Его П параша обстреляла, также как и Киев. Неужели остались люди, которые повторяют эту мантру до сих пор ’сами себя ’. Пора называть вещи своими именами
Удалено администрацией...
СИРЕЛИ• 05 июня 2022
Ответ дляLeshkatr
А что ещё в июне случится? Вроде самое худшее уже случилось
Pole• 05 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Удалено администрацией...
Ви можете вірити вашій свекрусі.
А інші- ні.
Теодор Бастард• 05 июня 2022
Ответ дляPole
Ви можете вірити вашій свекрусі.
А інші- ні.
Другие верят телевизору, понимаю.
Pole• 05 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Другие верят телевизору, понимаю.
Тіште себе ілюзіями.
xthyjujhbz• 05 июня 2022
Дон Дон записал новое видео, в котором говорить что на днях он покажет нам настоящую спецоперацию(((
Даксо• 05 июня 2022
Ответ дляLeshkatr
У нас война и понятно, что может прилететь куда угодно, чемоданчик (самое необходимое) и так должен быть собран пока идёт война, раз уже выбрали быть в Украине.

А то, что банят ’девочек’, которые нагоняют панику - я считаю правильно.
YN8678• 05 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Удалено администрацией...
А откуда она знает,что летит именно на Донецк, а не по позициям оккупантов?
Ей украинские военные сказали или она сама придумала?
Pole• 05 июня 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Як же задовбали всі ці ’показувальщики’!
ok1904• 05 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Удалено администрацией...
Те , що творилося в центрі Харькова, в інших містах України, що під обстрілами свекруха не знає? Лиш за Донецьк ойкає... якийсь перекіс.

Falcon82• 05 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Удалено администрацией...
Там даже донецкие уже отпимались, что лупят по ним из Макеевки.
А вам Бан
ok1904• 05 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Другие верят телевизору, понимаю.
Ну Ви теж любите подати факти під своїм кутом, ми знаємо.
Даксо• 05 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Удалено администрацией...
Украинскому гражданину нужно сейчас не вестись на фейки и не болтать лишнего, а то с их домами будет потом то же самое, что с ретровиллем в Киеве.
Kora2309• 05 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Удалено администрацией...
Такая же ситуация в Светлодарске,наши выбивают орков и лупят по ближайшему селу и по городу,люди не в счёт, разрушения тоже....
ok1904• 05 июня 2022
Ответ дляosna
Плотность молока имеет значение.
Даксо• 05 июня 2022
Ответ дляKora2309
А что вы хотели, раз они засели в населенном пункте?

Или в великую отечественную тоже нужно было немцев не гнать, потому что там дома?
Rikitikitavi_2022• 05 июня 2022
Ответ дляLeshkatr
правильно сделали, надеюсь навсегда забанили, ибо нефиг на ночь без объяснений без ничего кидаться. Кадырочка тоже сегодня аннонсирует очередную ж*пу для нас, и че? Идите рамзанчика тогда слушайте, его еще никто не забанил!!!!!!
СИРЕЛИ• 05 июня 2022
Ответ дляKora2309
Так шо ж робить? Сидеть на опе ровно и даже не огрызаться ?
СhanelKa• 05 июня 2022
Хоч би не кричали в кожній темі, що в Києві безпечно
І так далі
Аж бісить це все, такі совєтчиці
Особливо, як потім летять ракети на Київ, а збивають в мене майже над хатою в передмісті
І так, і так страшно
Наче ще кликають біду

Як безпечно вам, то сиділи би тихо і не озвучували
Ще й доказують кому і куди навіщо повертатися(
З такими своїми ворогів не треба
Вибачте, я взагалі так не спілкуюсь ( в такому тоні )
Накрило ось
Теодор Бастард• 05 июня 2022
Ответ дляYN8678
Куда влупили, там и позиция оккупантов, бесспорно. Вот хороший ответ, который всем понравится
irina _d• 05 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Удалено администрацией...
Ну понятно, очередные сказки.
Зачем вы живёте в Украине, если очень специфически к ней относитесь? Всю войну читаю ваши посты и задаюсь этим вопросом.