Или что это было??
Ответ дляLilianna_
Що вам сказати. Аналізують все, в тому числі й форуми. Зрозуміло, що є зрадники, що точно наводять. І їхня розвідка. Але, чомусь же просять військові не говорити зайвого, не писати те, що може зашкодити, на просторах інтернет. Значить, треба виконувати, а не бездумно коментувати все підряд.
Військові просять не поэтому. Причина в другом
Ответ дляLilianna_
А, на рахунок «наивная или перепуганная».
Якби ваші найближчі люди працювали на тих об’єктах, про які йде мова, то і ви були б теж такі ж «перепуганными», як я.
І кожне таке бездумне коментування викликало б такі ж емоції, як у мене
Ваши эмоции в данной ситуации ничего не меняют
Ответ дляirina _d
Мы много лет покупали у других соседей, тоже не было. Они снимали сами до продажи, как я теперь поняла. А это покупаем у других соседей, там все по честному, сливок в 3л банке мл 700
Я и не знала, что такое бывает, просто восторг. Ещё и не киснет в холодильнике до недели. Раньше то, другое молоко, на третий день скисало
Разные коровы ,разная жирность и разная кислотность молока-в зависимости от того,чем кормят
Теодор Бастард• 05 июня 2022
Ответ дляlenchik maha
Как Донецк может сам себя обстрелять? Его П параша обстреляла, также как и Киев. Неужели остались люди, которые повторяют эту мантру до сих пор ’сами себя ’. Пора называть вещи своими именами
Удалено администрацией...
Теодор Бастард• 05 июня 2022
Ответ дляPole
Ви можете вірити вашій свекрусі.
А інші- ні.
Другие верят телевизору, понимаю.
xthyjujhbz• 05 июня 2022
Дон Дон записал новое видео, в котором говорить что на днях он покажет нам настоящую спецоперацию(((
Ответ дляLeshkatr
Девочки, помните тему, где девочка писала, до 10.06 собрать тревожный чемодан (Киев)… ее как всегда - забанили (
У нас война и понятно, что может прилететь куда угодно, чемоданчик (самое необходимое) и так должен быть собран пока идёт война, раз уже выбрали быть в Украине.
А то, что банят ’девочек’, которые нагоняют панику - я считаю правильно.
Ответ дляKora2309
Такая же ситуация в Светлодарске,наши выбивают орков и лупят по ближайшему селу и по городу,люди не в счёт, разрушения тоже....
А что вы хотели, раз они засели в населенном пункте?
Или в великую отечественную тоже нужно было немцев не гнать, потому что там дома?
Rikitikitavi_2022• 05 июня 2022
Ответ дляLeshkatr
правильно сделали, надеюсь навсегда забанили, ибо нефиг на ночь без объяснений без ничего кидаться. Кадырочка тоже сегодня аннонсирует очередную ж*пу для нас, и че? Идите рамзанчика тогда слушайте, его еще никто не забанил!!!!!!
Хоч би не кричали в кожній темі, що в Києві безпечно
І так далі
Аж бісить це все, такі совєтчиці
Особливо, як потім летять ракети на Київ, а збивають в мене майже над хатою в передмісті
І так, і так страшно
Наче ще кликають біду
Як безпечно вам, то сиділи би тихо і не озвучували
Ще й доказують кому і куди навіщо повертатися(
З такими своїми ворогів не треба
Вибачте, я взагалі так не спілкуюсь ( в такому тоні )
Накрило ось
І так далі
Аж бісить це все, такі совєтчиці
І так, і так страшно
Наче ще кликають біду
З такими своїми ворогів не треба
Накрило ось
Теодор Бастард• 05 июня 2022
Ответ дляYN8678
А откуда она знает,что летит именно на Донецк, а не по позициям оккупантов?
Ей украинские военные сказали или она сама придумала?
Куда влупили, там и позиция оккупантов, бесспорно. Вот хороший ответ, который всем понравится