Tanusha 78• 05 июня 2022

Киев, кто слышал взрыв только что?

Или что это было??
LudaSHOPSale• 05 июня 2022
Ответ дляopium_black
Ничего там не было, давно объект не работает в полной мере. То в дом попали, то в торговый центр. Везде бандера сидит
Так им же « сдают» эти страшные объекты

sashik77• 05 июня 2022
Ответ дляLanuella
Удалено администрацией...
Надавати б тому гуглу по морді.
Zelenkа• 05 июня 2022
Русня пзди на Донбасі отримала і тому Київ кошмарить.

Ублюдки, так это мы ещё границу не перешли. Учите контекст слова ’лють’.
sashik77• 05 июня 2022
Ответ дляstar47
Вроде до 11-го продлили,а с 5- го начинаются учения НАТО с 20-ю странами где-то на море
Читала думку експерта, що все ж таки нато готується до війни з парашею.
Lilittte• 05 июня 2022
Ответ дляstar47
Пишут, что с белоруси летели ракеты.
Твари !
anna_bur• 05 июня 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Так Львов недавно 4 пропустил.
И сколько попадания с 6?
Вы уже все точно знаете, нельзя так, паника
Удалено администрацией...
LudaSHOPSale• 05 июня 2022
❗️ В небе Николаевской области сбили две ракеты

Ракеты были сбиты с помощью переносных зенитно-ракетных комплексов, сообщают в службе по связям с общественностью командование ВМСУ.

🇺🇦 Украина Сейчас
sashik77• 05 июня 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Так им же « сдают» эти страшные объекты
Перевіряли б інфу, а то переводять ракети. А може і накраще - в нас купа промзон нефункціонуючих (за територією величезні). От хай туди і витрачають свої ракети.
LudaSHOPSale• 05 июня 2022
Ответ дляsashik77
Да , пусть без жертв и выпуляют их всех

gvs69• 05 июня 2022
Информация из первоисточника! (Работник ТЭЦ)
По ТЭЦ не попали!
Ракеты были сбиты! Упали дврз, Троещина...
sashik77• 05 июня 2022
Ответ дляgvs69
По ТЭЦ не попали!
То вони по тєц цілились? А сенс?
Lilittte• 05 июня 2022
Ответ дляanna_bur
Удалено администрацией...
Я написала то, что пишут в тг каналах, ничего не придумывала.
И я здесь не спрашивала сбили их или нет.
Хватит уже сочинять
Zelenkа• 05 июня 2022
Ответ дляsashik77
Хай краще на Краснодар спустять
gvs69• 05 июня 2022
Ответ дляsashik77
То вони по тєц цілились? А сенс?
Похоже да. Там больше ничего нет
LudaSHOPSale• 05 июня 2022
Друзі! Щодо вранішніх вибухів у Дарницькому та Дніпровському районах столиці.
На даний момент жертв у результаті ракетних ударів по об’єктах інфраструктури немає. Одну постраждалу особу госпіталізували. Служби ще працюють на місцях, що зазнали атаки.
Кличко
Lilittte• 05 июня 2022
Ответ дляsashik77
То вони по тєц цілились? А сенс?
Разрушить побольше.
У них смысла нет вообще
Шаленабджилка• 05 июня 2022
Ответ дляantoninalav
Я не з Києва. Але жодне місто не застраховане від жахіття. І от як в таких реаліях пускати дітей до школи з вересня. Хоча дай Бог щоб перемога на той час уже була.
У Києві вже садочки відкрили...
mirka-milka• 05 июня 2022
Ответ дляgvs69
По ТЭЦ не попали!
Ох нифига се ,совсем рядом (
Lilittte• 05 июня 2022
Ответ дляgvs69
Похоже да. Там больше ничего нет
Так если сбили то может она там просто пролетала.
Но зачем такое вообще писать, они же таким образом сдают где пво находится

opium_black• 05 июня 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Так им же « сдают» эти страшные объекты
Думаю, они настолько циничны, что абсолютно пох куда бить. И тот, кто запускает ракеты может специально бить по домам. Война, взятки гладки, ПВО, осколки не туда прилетели. Это же не заказное убийство
agata116• 05 июня 2022
Ответ дляopium_black
Мені здається, що ППО спрацювало. Й були літаки на підмогу.
пишут что 6 ракет, 2 попали в обьекты.
остальные сбило ПВО.
днем перед этим над Кругликом кружил беспилотник(((
опять какая то тварь тут сидит и сдает...
LadyDShoes• 05 июня 2022
Ответ дляgvs69
По ТЭЦ не попали!
Зачем им то ТЕЦ… Нет, целились в другое
Lanuella• 05 июня 2022
Ответ дляsashik77
Все может быть. А слышали новость про Байдена, якобы его эвакуировали экстренно, залетел неведомы обьект в пространство. Не могу найти новость, вот утром читала
Lilittte• 05 июня 2022
Ответ дляLanuella
В какое пространство объект залетел ?
Рядом с Байденом?)
sashik77• 05 июня 2022
Ответ дляLanuella
Нє, не читала таке.
Lanuella• 05 июня 2022
Ответ дляsashik77
У них карты 45 года🤣по ним так у нас тут везде рабочие заводы и танки на конвеере. Просто ракета бьет не всегда по обьекту, там дома вокруг, запросто может прилететь туда
LudaSHOPSale• 05 июня 2022
Ответ дляopium_black
Именно сейчас
Это сдача координат, уже не март с его «всем разрушения и куды попало», прицельно бьют только по месту
agata116• 05 июня 2022
Ответ дляstar47
Уже и в Ужгороде включилась сирена ((((
Блин, только вчера разфантазировалась как можно вернуться в Киев,впервые с начала войны,что можно начать жить по-другому,жить так как мозг и жадность не разрешали жить ранее,жить так чтоб чувствовать себя лучше,а не откладывать всё на будущее....и на тебе, утренние новости,плять
я вепнулась давно и сейчас прилетов очень мало, по сравнению как было.
Никто и никогда не даст гарантии, что их не будет вообще, об этом говорили и не раз! Рашка рядом.
Lilittte• 05 июня 2022
Ответ дляLanuella
Так это не смешно.
На месте многих таких обьектом построены жилые дома(
Sveta 75• 05 июня 2022
Ответ дляkris_lynx
Скажите, хоть не ул др...нова? Я оттуда, но пошла ночевать к маме
Может, есть чат дома?