Или что это было??
antoninalav• 05 июня 2022
Ответ дляgalinka85
война идет 3 месяца, все это время просят не говорить где и куда попало до официальных заявления. Нет, наши дуры сразу начинают делать перекличку куда прилитело.. Админ, может надо таких банить, чтобы хоть чтото дошло??
Так Кличко ж написав.
opium_black• 05 июня 2022
Ответ дляgvs69
А зачем им бить по зернохранилищу?
Орки!
А по рыбному складу???
Ответ дляgalinka85
А я и не писал куда и где!
Пускай гадают! Написал, что мимо и сбили.
knopkakyev• 05 июня 2022
Ответ дляВикуся29
Сплю всю ночь в Киеве. Ничего не слышала
Вам повезло. Видимо крепкий сон.
opium_black• 05 июня 2022
Ответ дляsashik77
Слухайте, я їхала за межами Києва, не скажу де. Теж бачили здоровезний беспілотнік над полем поблизу села. Дуже дивний. Ми вирішили, що то наш. А якщо не наш? Тре було кудись дзвонити.
Спробуйте в дію передати, тільки з поміткою, що невпевнені чий
Ответ дляstar47
Уже и в Ужгороде включилась сирена ((((
Блин, только вчера разфантазировалась как можно вернуться в Киев,впервые с начала войны,что можно начать жить по-другому,жить так как мозг и жадность не разрешали жить ранее,жить так чтоб чувствовать себя лучше,а не откладывать всё на будущее....и на тебе, утренние новости,плять
Мы были на ЗУ месяц, так как угораздило переехать в Барышевский район. Я тогда сразу поняла что это надолго и как станет более спокойно нужно возвращаться. В Киев вернулись в конце апреля. Нужно привыкать к новым реалиям и жить дальше. А не кошмариться.
Ответ дляnova_mama
Значит, далеко Вы.
У нас было очень слышно. Особенно первые 3.
Мама живёт в 2 км по прямой (три остановки транспортом, 20 минут пешком). У неё было намного меньше слышно, и она слышала только 3.
Мы слышали все.
Я на правом слышала 5
Последний особенно громко
ole4kakissa• 05 июня 2022
Ответ дляstar47
Уже и в Ужгороде включилась сирена ((((
Я вчера вечером подумала возвращать из-за границы.
А сегодня над моим домом пролетела ракета (я про видео ракеты над пох).
Нуегонах, буду сидеть дальше тут 😭
ole4kakissa• 05 июня 2022
Ответ дляТа ту та
Удалено администрацией...
А зачем об этом трубить на весь мир?