Tanusha 78• 05 июня 2022

Киев, кто слышал взрыв только что?

Или что это было??
Та ту та• 05 июня 2022
Ответ дляok1904
Сама собі ?
Так это и был повод.

Не зря писали про 5 число (((

Lilittte• 05 июня 2022
Ответ дляok1904
Так от кинжалов нет защиты...
Как это ?
ПРО их сбивают
sashik77• 05 июня 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Еще давно, в марте?
Там явно чтото важное.
Угу. Якщо важливе, то фігачили б туди кожен день.
Та ту та• 05 июня 2022
Ответ дляOks_kis
А можно ссылку на канал ?
Типичный Донецк напишите
Екатерина27• 05 июня 2022
Ответ дляsashik77
А яка школа? В моєї дитини є бомбосховище в школі. Умовне. Влазить 200 людей. Ну 300. А в школі 900 дітей+ 100 працівників. Як бути?
Да это смешно вообще. И сады скоро в Киеве опять закроют. Это самоубийство…
Lilittte• 05 июня 2022
Ответ дляsashik77
Може перевіряли таким чином, дали-не дали
Мне тоже так кажется и теперь вот получается поняли, что не дали.
Isa Dora• 05 июня 2022
Ответ дляЕкатерина27
Даже если и кто-то совсем с мозгом не дружит и откроет, ну какая вменяемая мать отпустить ребёнка?
Такой которой нужно на работу.
Pavlin_Mavlin• 05 июня 2022
Донецк сам себя обстрелял, и тут же Киев сам себя обстрелял. С чего бы это ..
ЛюдаМило• 05 июня 2022
Ответ дляLilittte
Прям в дом ?
Многоэтажка ?
Точно незнаем. Но сестра говорит, что там 16-ка похоже или школа/сад. Позже пойдёт уточнит.

Lilittte• 05 июня 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Это у вас паника, могли б больше стреляли, ракеты сбивались и над броварским, помните в области много.,. и нормально, и не « для самолетов»
Сбивали несколько ракет на днях да.
Но шесть прилётов за раз это точно не о наличии ПРО
sashik77• 05 июня 2022
Ответ дляЕкатерина27
Ага…. Прям панацея от всего эти посольства. Сегодня они есть- завтра их нет. А в сми эта информация появится через неделю, чтобы паники не было
Ну от і я так тут писала. а дівчата кричалі, що то гарантія. Виявляється -ні. Доречі, там сьогодні хтось приїхав в Київ чи вчора? Хтось мав на днях приїхати. Забула. Чи позавчора. То може вітаннячко приїхавшим?
Та ту та• 05 июня 2022
Ответ дляLilittte
За что мстит ?
Это рашисты с Макеевки и обстреляли Донецк .
Вчера было полно скринов из чатов, сами местные и писали
Повод нашли по Киеву гахнуть.
Я не сомневаюсь, что русня по Донецку стреляла.
РойЛеля• 05 июня 2022
Ответ дляLilittte
Так если считай в одно место за раз 6 прилётов, где ж он защищён.
По всей видимости никакое противоракетное так и не дали .А так и осталось обычное пво для самолётов (
Оскільки в незначний обьект череду бомб запустили, то може прощупували скільки з них отак підряд збити можуть, щоб знати чи є в нас те пво...
ЛюдаМило• 05 июня 2022
Ответ дляLilittte
Прям в дом ?
Многоэтажка ?
Похоже. Там 16-ней дом и рядом школа/ сад.
sashik77• 05 июня 2022
Ответ дляLilittte
LudaSHOPSale• 05 июня 2022
Ответ дляLilittte
Сбивали несколько ракет на днях да.
А чем другие ракеты уже месяц сбивали?
Не накручивайте ,

Пропустили сегодня, что и почему, не знвю. Но это не значит что про нет и не сбивает, даже Одесса вон сколько сбивает
Isa Dora• 05 июня 2022
А где и что писали про 5???

Я только здесь видела 1 скрин и то про Белоруссь и ее окончания учений
ЛюдаМило• 05 июня 2022
Ответ дляantoninalav
Я не з Києва. Але жодне місто не застраховане від жахіття. І от як в таких реаліях пускати дітей до школи з вересня. Хоча дай Бог щоб перемога на той час уже була.
Школа будет дистанционно. Где нет в школах/садиках бомбоубежищ, учатся онлайн. Нам так учитель сказала. Но это и так понятно было.
РойЛеля• 05 июня 2022
Ответ дляЕкатерина27
Повірте, відпустять.
Так втомились від діткй, що вже і по садочкам розпихали, хоча самі вдома.
Те саме буде зі школами.
Мені не зрозуміть цього....

clernikol• 05 июня 2022
Ответ дляТа ту та
Типичный Донецк напишите
Это уже украинская группа.
Lilittte• 05 июня 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
А чем другие ракеты уже месяц сбивали?
Не накручивайте ,

Я не накручиваю, но пропустить 6 ракет при наличии ПРО это вряд ли
Та ту та• 05 июня 2022
Ответ дляЕкатерина27
100000%
Сядут за три секунды в авто и уедут. Или состав им целый выделят на ЖД. И покатят они в Польшу/ Чехию со скоростью 150 км в час
LudaSHOPSale• 05 июня 2022
Ответ дляLilittte
Ох
Кто понял? Сидели все с апреля и сбивали на подлетах , в области и тут сегодня понял.
Так не ныть. Если сложно, тяжко - уехать. Нет - принять и жить. Безопасности пока 100% в Киеве не будет, да и в Украине, и

Мало того!!!!!
Если начнется усиление контрнаступление на юге, то будет лететь много и часто.
Isa Dora• 05 июня 2022
Ответ дляLilittte
Вы реально думаете что 200 млн долларов они запустили чтоб проверить наше ПВО?

Координаты и места кто-то сливает(
clernikol• 05 июня 2022
Ответ дляIsa Dora

Координаты и места кто-то сливает(
А зачем их сливать. Открываете карты и там все метки этих объектов стоят
sashik77• 05 июня 2022
Ответ дляРойЛеля
Може не всюди? Я наприклад здогадуюсь де точно крутяцькі стоять пво. Нема сенсу перевіряти район на межі Києва.
Lilittte• 05 июня 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Ох

Мало того!!!!!
Так я и не уезжала.
Просто месяц почти все нормально было и тут снова.
LudaSHOPSale• 05 июня 2022
Ответ дляLilittte
Так Львов недавно 4 пропустил.
И сколько попадания с 6?
Вы уже все точно знаете, нельзя так, паника
sashik77• 05 июня 2022
Ответ дляLilittte
В Києві точно пво повно. Чого пропустили? ну може і в нас хтось відвернувся на хвилинку поблювати у відро. ХЗ
LudaSHOPSale• 05 июня 2022
Ответ дляIsa Dora

Координаты и места кто-то сливает(
Вот именно
Как это непонятно…
Дажебольше млн оно сейчас стоит, и ресурсы ограничены, новое не могут делать.