Та легко!• 21 января 2014
На какой диете сидите сейчас вы?
набрала за зиму 5 лишних кг. Хочу сейчас их скинуть.
Но вся проблемма в том, что я жуткая сладкоежка.
очень люблю сладкое(
Может посоветуете диетку. Сидела на Дюкане - все отлично, но хочу что-то другое
очень люблю сладкое(
БЦАшка• 21 января 2014
Ответ дляkaizer
я на яичной- вторая неделя 2й день!
ну и как? есть результаты?
Мэри Попкинс• 21 января 2014
Ни на какой, наела 3 кг, но они сами постепенно уйдут, так что не парюсь.
Аноним_589• 21 января 2014
Ответ дляБЦАшка
ну и как? есть результаты?
ужу был результат с80 до 68. сейчас была 71,4 -уже 67.
УраганнаЯ• 21 января 2014
Ответ дляkaizer
А что за диета такая, только яйца кушать?
Акукарача• 21 января 2014
Ответ дляkaizer
поделитесь диетой
Та легко!
• 21 января 2014
Ответ дляБЦАшка
диета закрой рот после 18.00
у меня так не выйдет, я поздно прихожу домой
Та легко!
• 21 января 2014
Ответ дляБЦАшка
диета закрой рот после 18.00
Перловая Кашка• 21 января 2014
Ответ дляkaizer
поделитесь диетой)
chimbunchamcha• 21 января 2014
Диета 22-00. Ем только после 22))) Есть еще ’бонжоп’ - это, когда минимум 5-6 штук бонжуров съедаю))
Худеть буду в феврале-марте с началом поста)
Блинчик Мой• 21 января 2014
А я вот в четверг пойду иголки в уши вставлять...подруга похудела,говорит аппетит уменьшился...есть такие кто вставлял??
Аноним_578• 21 января 2014
Я на безуглеводной худела, за 2 недели- 8кг( подруга на 12кг).Ела достаточно,разнообразно, голодной не была.Важно не употреблять соль, сахар, алкоголь.Привыкла за пару дней)Теперь это мое тайное оружие
Перловая Кашка• 21 января 2014
Ответ длядмитрий 16
это белковая?
поделитесь рецептиком
Marina She• 21 января 2014
Девченки я все таки прочитав о ’ тысяче ’ диет решила сесть на яичную ( нашла в нете ) Завтра и начну
Аноним_578• 21 января 2014
Ответ дляПерловая Кашка
это белковая?
поделитесь рецептиком
Расчитана на 14 дней:
понед.завтрак:кофе ,обед:2вар.яйца+салат из св.капусты с раст.маслом, ужин:рыба(жар.или вар.)+салат из капусты
вторник:завтрак:кофе+сухарик,обед:рыба+салат из капусты, ужин:200г+1стак.кефира
среда: завтр. кофе, обед:1 яйцо,3вар.моркови с раст маслом,150г тв.сыра(я из всего этого делала салатик)Ужин:яблоки
четв: завтр. кофе, обед:корень петрушки или пастернака жареный+яблоки. ужин:2 яйца+200г отварн.говядины+салат из капусты
пятн: завтрак:сырая морковь с соком лимона,обед:500г рыбы+1стак.томатного сока,ужин:рыба+салат из капусты
субб:завтр.:кофе, обед:500г курицы+салат из св.моркови или капусты,ужин:2 яйца+салат из моркови
воскр.:завтр. чай, обед:200г говядины,фрукты ,ужин:любого дня, но не яблоки
В промежутках можно пить чистую воду(я халтурила и пила еще и кофе).НЕТ: соль, сахар, алкоголь, кондитерка!
Ниф_ниф• 21 января 2014
Я на диетах не сижу, не мое((( Когда надо похудеть начинаю кушать меньше, исключаю из рациона сладкое, хлеб, майонез, пью водичку перед приемом пищи, не кушаю после 18:00-19:00. Ужин салатик овощной с фетой, с пекинской капустой и т.д. А и отказываюсь от алкоголя. Всегда есть результат, а если еще и тренировочки добавить результаты шикарные.