Пополнить долларовый депозит в ПриватБанке?
Ответ дляTina304
На прошлой неделе открыла без проблем. Мне нужно было получить вестерн наличными в долларах. В кассе сказали, что сначала нужно открыть валютную карту. Открыла, получила на неё перевод и в кассе сняла доллары.
Скажите пожалуйста валютную карту можно открыть через Приват24?Или только в отделении?
Ответ дляЮлия 0811
Діджитал, карта для виплат. При зарахуванні на карту 0,5% комісія, зняття безкоштовно
На мою валютную карту которую я оформила исключительно у оператора сумма зашла без комиссии. И сняла без комиссии. Поэтому не нужно столько категоричности, может вы тоже не в курсе всех банковских операций?