Жах, яке воно кончене!! А хтось знає, чому воно через слово дон каже?
Ответ дляValli-valli
Чому? Чому такого підкоп Путін не пристрелив ще досі? Мені теж дивно, для них всі хто не руські -другий сорт, а тут такий придурок?
А хто тоді буде стримувати Чечню? Як показала війна в Чечні росіянам важко це робити. А тут Кадиров, який і вашим, і нашим. Якби не батько Кадирова, який був президентом, то він би ніколи в політику не прийшов.
kryasanchik• 05 июня 2022
Ответ дляЛинда
Его папаня говорил, что руских надо вырезать, а этот дон-гондон весь из себя путинская шлюха, принес нам руский мир.
Забыл, как их руские уничтожали?
Пидар без рода и племени.
Забыл, как их руские уничтожали?
Пидар без рода и племени.
Давно слышала сплетню,что он приложил руку к смерти своего отца
Николь1986• 05 июня 2022
Вот все за его ’ дон’ волнуются, а то, что он сказал, что на днях устроит такое, что мы все из Украины бежать будем, не волнует никого. Мне страшно реально. Одновременно и пу сказал, что будут ракетами бить там, где еще не били.
Ответ дляНиколь1986
У вас что не тема, то истерика! Мало ли что Дон донович сказал , меньше паники и истерики !
Ответ дляНиколь1986
нашли кого слушать его в месте с его ’войском’ не даром называют тик-ток войска
там пусто во всех головах, тока видосики умеют снимать
мне больше всего нравится, когда во время видосика им прилетает
Ответ дляНиколь1986
Сложно придумать места где они ещё не били, вокзал в Краматорске, роддом и драмтеатр в Мариуполе сложно превзойти.
Разве что по российским городам начнут, вот этого им искренне желаю
Я понимаю так, старый глупый Акелла сдал. Сделал неверный ход, не просчитал и попал в капкан. Акелле плохо и долго он не протянет. Есть молодой волк который был тени. Тупой но опасный и хитрый. У волка свои счеты к Акелле, плюс уменьшение потока дани. И пока все боятся (по привычке), старого Акеллу, молодой уже готовится. Но конечно, с Шойгу они ради раиссии и ее победы старались, ничего личного)))