Loredana17• 05 июня 2022

Вперше послухала придурка Кадирова

Жах, яке воно кончене!! А хтось знає, чому воно через слово дон каже?
skunsi• 05 июня 2022
Бо гандон...дон дон ехо від нього йде
Irina.tish• 05 июня 2022
Взагалі не зрозуміло як такий дегенерат керує республікою. Як його можна слухати
Майстерня домашнього текстилю• 05 июня 2022
Слово паразіт, це якби він через слово говорив бля.
Горськ• 05 июня 2022
Х.з,я його на початку війни раз послухала,на тому все.Так само,як і арестовича.раз і вистачило.Читаю стрічки новин і все.
автор Loredana17 • 05 июня 2022
Десь читала, що хоче зайняти місце пуйла.
KateFrosty• 05 июня 2022
Ерон-Дон-Дон, Ерон-Дон-Дон, гулі-гулі-гулі-гулі, рон-Дон-Дон….
Хто проспівав? ;)
IrinnkA• 05 июня 2022
Ответ дляIrina.tish
Яка республіка такий і керманич. А як дегенерат країною керує? Ми вже побачили представників цієї країни. Всі один одного варті
IrinnkA• 05 июня 2022
Я теж прослухала. Недарма їздив до Шойгу. Щось мутять проти хйла?
автор Loredana17 • 05 июня 2022
Ответ дляIrinnkA
Це точно. Це клініка.
Olga Zelenyak• 05 июня 2022
Ответ дляLoredana17
Каким образом?) Русские ненавидят людей любой другой национальности. Если кого-то ситуативно не ненавидят, то это просто вопрос изменения ситуации.
Кадырова тоже ненавидят, но боятся, потому что у него руки кремлем развязаны. Он себе может позволить и угрозы в сторону русских и их убийства.
Стешк@• 05 июня 2022
Ответ дляIrinnkA
Чужую страну можно уничтожать, а вот генофонд своей он бережёт - убрал табак и алкоголь из неё
ДонаФлор• 05 июня 2022
Ответ дляKateFrosty
Хто проспівав? ;)
Арам зам зам, а рам зам зам))
ДонаФлор• 05 июня 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Лучше бля)). Меня хватило на минуту. Мало того, что хрень несёт, так ещё этот дон... Дегенерат.
prosto_mama_• 05 июня 2022
Мені здається,що в нього проблеми з дикцією. Тому це дон ніби пов´язує слова. В
Мене так один знайомий говорить. Він заїкається,тому логопед навчила має словами казати коротке слово, яке допомогає не заїкатися,а продовжувати говорити далі.

А ще воно йобнуте,тупе чмо
Catou• 05 июня 2022
Ответ дляIrinnkA
Это становится интересно. Можно поподробнее?
Valli-valli• 05 июня 2022
Ответ дляДонаФлор
Чому йому ніхто не скажен? Це Дон, бля, він виглядає як даун. Його скоро застрелять як пса
Olga Zelenyak• 05 июня 2022
Ответ дляprosto_mama_

А ще воно йобнуте,тупе чмо
Да, именно. Тупое чмо с неограниченной властью.
А русские в ладошки плещут, что вот мол кадыровцы вам, украинцам, покажут. Уверовали в то, что Кадыров, который их резал как баранов, вдруг их резко полюбил.
konfeto4ka24• 05 июня 2022
Йому тільки коз пасти десь у горах і то під наглядом....
Valli-valli• 05 июня 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Чому? Чому такого підкоп Путін не пристрелив ще досі? Мені теж дивно, для них всі хто не руські -другий сорт, а тут такий придурок?
Valli-valli• 05 июня 2022
Ответ дляkonfeto4ka24
Під наглядом обовязково, с то понароджуються кози Дон -Дон
Cherepashonok Kate• 05 июня 2022
Его спрашивали, говорил что это как слово-паразит. Ну, как у нас ’блин’, допустим. Только... Оно не просто конченное, оно сумасшедшее явно - то что он несёт, и столько раз вставляет дон, явно какой-то сдвиг.:/
Линда• 05 июня 2022
Его папаня говорил, что руских надо вырезать, а этот дон-гондон весь из себя путинская шлюха, принес нам руский мир.
Забыл, как их руские уничтожали?
Пидар без рода и племени.
Olga Zelenyak• 05 июня 2022
Ответ дляValli-valli
Зачем? Он все хотелки хозяина выполняет. Ну где то выходит за красную линию, ему место укажут, и он дальше все хотелки выполняет. А иначе русским опять придётся воевать в Чечне. Хотя может им и с Кадыровым ещё придётся воевать, когда путин сдохнет. Кто знает?
ДонаФлор• 05 июня 2022
Ответ дляValli-valli
Потому что он держит в кулаке свой регион. Его там местным царьком сделали. Но думаю, что если в раше сменится власть - полетит его буйная головушка... Устранят свои же.
lenchik maha• 05 июня 2022
Ответ дляprosto_mama_

А ще воно йобнуте,тупе чмо
Так оно ж не только говорит так) оно ж и пишет так же, через слово дон вставляет) даже в письменной речи. Я представляю, как он там на уровне главы республики указы издает ’’ я дон, приказываю дон дон, ..’
prosto_mama_• 05 июня 2022
Ответ дляlenchik maha
Я кажу,що чмо йобнуте
Valli-valli• 05 июня 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Надіюсь кадиров здохне швидше. Він мене харить більше Пу. Знаю як російські солдати казали місцевим тікати , бо як зайдуть кадиров ці, то в їм кінець
lenchik maha• 05 июня 2022
Ответ дляprosto_mama_
Я кажу,що чмо йобнуте
Ну, с этим сложно не согласиться).
нова_Я• 05 июня 2022
Ответ дляIrinnkA
теж слухала про це, Жданов розповідав, про можливий переворот в раші
миюда• 05 июня 2022
У них население 1 . 3 млн, чем там руководить