Ще з цiкавого Кто смотрит футбол? +29 Днепр, пляж? +7 Чому люди ігнорують льодоходи? +52 Видели Галкина +51 Фігурне катання Олімпіада, жінки. Коротка програма. Обговорення +54 Помните тему про снегирей? +11 Нові деталі Епштейна.Принц Ендрю купив та вбив неповнолітню. +87 зачем вы читаете тему про письку тополи? +45 А вы по улице ходите правильно? +41 Коли можна впасти з льодоходами +11
Сейчас читают! Подзвонила колишня мого теперішнього))) зі скандалом, на що вони розраховують?+671 Страх и ненависть в Одессе. Это правда?+431 Объясните мне, плз, эту рекламу+381 Что известно о похищении сыновей днепровцев на Бали? 6+286 Это высокое давление?+251 Украинцам за границей тяжелее, чем дома?15+2415 Киев, сегодня обстрел планируется?+231