terroristka• 21 января 2014
Пожалуйста, помогите определиться
Сижу в декрете, уже 2 года не стриглась и не красилась. Вот собралась и не знаю как, вроде мелировка идет, но это говорят "прошлый век", а вроде и с челкой не плохо. Подскажите как лучше? На фото с шариками это я сейчас: натуральный цвет и длина почти до пояса.
Результат:
вже голосів:
50 (39.06%)
светлой
42 (32.81%)
без челки
11 (8.59%)
темной
11 (8.59%)
с мелировкой
9 (7.03%)
с челкой
3 (2.34%)
Ваш вариант
2 (1.56%)
достали уже
Аноним_544• 21 января 2014
Мне все варианты понравились, за исключением третьего фото, но я за натуральность!
Аноним_592• 21 января 2014
мне понравилось фото2 ... но дело даже не в цвете, а все в общем и цвет и пробор (и без повязки)
Выручалка• 21 января 2014
вы че?)) оставайтетесь как есть у вас классные волосы! без челки лучше. рыжей хуже всего-не ваш тип.
Рябушка Ку• 21 января 2014
Вам очень идет именно так, как у вас сейчас- волосы красивые и ухоженные
Аноним_563• 21 января 2014
Сейчас с щариками красивая. Но фото 2 цвет и тон очень идет. Рыжая и чёлка-пони не то.
Аноним_564• 21 января 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Не красить и не стричь длину особо, челку можно. Мелировку неее.
+ 1000
terroristka
• 21 января 2014
Ответ дляВыручалка
Ой, мне кажется, что сейчас ужас
Божий одуванчик• 21 января 2014
Красивые волосы такие как на фото 4 и 2! челку не нужно!!! особенно такую выпрямленную и уложенную в сочетании с вьющимися волосами( это ’сЭло’ на мой взгляд,извините) , можно поэкспериментировать с цветом(высветлить на тон-максимум два..как на фото 2),но НЕ мелирование!
terroristka
• 21 января 2014
Ответ дляoksana69
посмотрите, пожалуйста, пост 15 это сейчас
Божий одуванчик• 21 января 2014
Ответ дляterroristka
Ой, мне кажется, что сейчас ужас
Нормально..только нужно волосы вытянуть при укладке на щетке..форму придать..да и все!
а ужас-это на фото 1))
а вообще Вы очень-очень хорошенькая и привлекательная!
а ужас-это на фото 1))
terroristka
• 21 января 2014
Ответ дляБожий одуванчик
И на это ’сЭло’ у меня уходило 30 минут времени, волосы вьются. Я челку химией выравнивала даже
Рябушка Ку• 21 января 2014
Ответ дляterroristka
Ой, мне кажется, что сейчас ужас
Отличные красивые волосы, зря вы так. Вам просто хочется перемен, наверное, и вы устали от своего цвета.
Невидимка Майя• 21 января 2014
Ответ дляterroristka
Ой, мне кажется, что сейчас ужас
Фото 2 отличный вариант.
Мне кажется челка Вас грубит
Фото 2 от фото 3 минус 10лет. Извените если обидела
Мне кажется челка Вас грубит
terroristka
• 21 января 2014
Ответ дляБожий одуванчик
а ужас-это на фото 1))
Спасибо большое за комплимент. Я аж расцвела, но ’вытянуть’ это не мой вариант.
terroristka
• 21 января 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Фото 2 отличный вариант.
Мне кажется челка Вас грубит
Не обидели. Я сюда пришла для того чтобы спросить Ваше мнение!
terroristka
• 21 января 2014
Ответ дляРябушка Ку
Он меня бесит! Мне кажется, что я как мышь серая
terroristka
• 21 января 2014
Ответ дляВыручалка
Рябушка Ку• 21 января 2014
Ответ дляterroristka
на самом деле такой натуральный цвет волос, как у вас, (если я не ошибаюсь пепельно-русый)- большая редкость.
Если он вас бесит, сделайте колорирование в светлых холодных пепельных тонах вокруг лица -это освежит и придаст яркости
terroristka
• 21 января 2014
Ответ дляРябушка Ку
Спасибо Вам большое! Осталось малость - найти хорошего мастера в нашей ’деревне’
Капуста Маша• 21 января 2014
Так как сейчас Вы мне не нравитесь, извините за откровенность, Вы блеклая, не выразительная. Длину волос оставить, а цвет, как на фото 2 Вы более яркая и привлекательная, на такую Вас приятно смотреть.
Leopardess• 21 января 2014
У вас красивый лоб, который вы всегда успеете закрыть. Если седины еще нет, то я двумя руками за ваш натуральный цвет. Если же очень хочется краситься, то поддерживаю фото №2.