Девочки, хелп! Осталась я фактически без одежды на лето (. Хочу заказать шорты ливайс. Но не знаю размерной сетки. Пытаюсь сравнить параметры шорт и фото моделей на сайте ансвер, ливайс и даже не знаю какой размер брать. Хееелп! У меня от 61-62, об 87-88, рост 160, какой размер модели на фото мне взять 25?, 26? Или больше😅. Или возможно сК? Там я хоть знаю размерную сетку). Если не разберусь плюну и закажу в заре как обычно 😂Всем спасибо за помощь🙏
Модель ниже добавлением лиоцела что тоже напрягает, ну и хочется чтобы шорты не обтягивали а сидели как на модели свободно.
Ответ дляcoloritka
А стаціонарних магазинів не має? Вони ж в липні приїдуть в кращому випадку
Нет увы(, закрыт сК, а в ливайс цены ууу(((. Ансвер идёт 10-14 дней
Ответ для_RedGirl_
Перші сподобались.
Не знаю на рахунок лівайсу, але брала в топшопі на такі ж параметри, як у вас, 26 розмір
Спасибо), я Зару ношу самые маленькие 32 мом и с детского с высокой талией на 164, поэтому совсем запуталась
Ответ дляWida Winter
Я на бёдра 92 и талию 68 брала 26
Спасибо
, а какую модель? Облегающие, мом, бойфренд?
Ответ дляalyona_niki
У меня примерно ваши параметры и рост - ношу ливайс 24-25
Спасибо, я где-то на 25 и думала остановится)
Ответ дляMercuri
Взяла на днях 27 размер
От 75
Об до 90
От 75
Об до 90
Спасибо
, значит точно 24,25)
winter2011• 06 июня 2022
Ответ длякатерина12009
у меня с левайс сложно, шорт не было, но джинсы и юбка 26 (бедра 90-92)
Wida Winter• 06 июня 2022
Ответ длякатерина12009
Спасибо
Момы)
Ответ дляwinter2011
Спасибо)
Что_по_чем• 06 июня 2022
У меня несколько шорт и джинсов левис, всегда 26 размер идеально, от64, об91, рост 174, наверное вам 25 нужен.
Ответ дляЧто_по_чем
Спасибо), я тоже так думаю
Что_по_чем• 06 июня 2022
Ответ длякатерина12009
Спасибо), я тоже так думаю
Если честно, вот такие у меня из последних, так 26 даже на меня большой, пока не ношу их, жду, что поправлюсь, вам может и вообще 24 нужен. Лучше вы бы пошли в магаз померили все, а на сайте заказали. Но точно 26 для вас огромные
Ответ дляЧто_по_чем
Да собралась сегодня в глобус), так открылся ливайс. Но решила здесь уточнить), спасибо за помощь