Довідка ВПО відображається, видана 28.04. Але в статусі ВПО пропонує подати заявку заново. Чому так , хто знає? І хто нибудь сьогодні отримував допомогу?
еники-беники їли вареники• 06 июня 2022
Тоже есть справка впо, выдана 30 апреля, заявка на помощь очень долго висела в обработке, затем пришло уведомление об отказе в выплатах, а заявка всё ещё была в обработке две недели
Сегодня заявка слетела и предлагают оформить заново
Почему так? - предлагают обращаться в ЦНАП и узнавать детали
екатерина-137d• 06 июня 2022
Ответ дляеники-беники їли вареники
Кто предлагает ?
еники-беники їли вареники• 06 июня 2022
Ответ дляекатерина-137d
Кто предлагает ?
Дія
В меню «услуги» пишется что я могу подать заявку на помощь впо, а на оф странице приложения в инстаграм они предлагают обращаться в цнап
екатерина-137d• 06 июня 2022
Ответ дляеники-беники їли вареники
Дія
Вы пишите что предлагают обратится в цнап, вот кто предлагает ?
еники-беники їли вареники• 06 июня 2022
Ответ дляекатерина-137d
Официальная страница дії в инсте
екатерина-137d• 06 июня 2022
Ответ дляеники-беники їли вареники
Официальная страница дії в инсте
Мне там не ответили
еники-беники їли вареники• 06 июня 2022
Ответ дляекатерина-137d
Мне там не ответили
Там пишут про частые вопросы, вот конкретно по отказам они направляют в цнап
Ответ дляЕМ777
А выплаты вы получили, хоть какие-то?
Нет вообще ни за один месяц(((
Ответ дляЕМ777
Странно, они предлагают переоформить статус тем кто уже получил выплаты за два месяца.
Но я к сожалению ничего не получила( Уже наверное и нет смысла ждать. Хотя справка у меня есть и в бумажном виде.
еники-беники їли вареники• 06 июня 2022
Ответ дляЕМ777
А вы оформляли всё в приложении?
Ответ дляеники-беники їли вареники
А вы оформляли всё в приложении?
Я в сельской раде.
Ответ дляМарина-728b
Что значит нет смысла ждать? Я такие посты приравниваю к провокационным. Конечно, есть смысл ждать, звоните в Цнап по области регистрации, уточняйте там, все оформившиеся свои выплаты получат.