LudaSHS• 06 июня 2022

Французы последовали на войну чтоб снять свои Caesar

Крутой сюжет.

https://www.francetvinfo.fr/monde/europe/manifesta...

« Команда з France 2 змогла прослідувати за українським підрозділом, який використовує гармати, доставлені до Києва французькою армією.

За словами командира цього підрозділу, який має шість «Цезарів», вони дозволили знищити щонайменше 80 російських артилерійських одиниць.

Ці молоді українські артилеристи пройшли навчання у Франції, в розпал війни, місяць тому, на військовій базі на півдні Франції.»

Спасибо нашим военным!
А те все довольны, как мы тестим новое оружие
автор LudaSHOPSale • 06 июня 2022
Ответ дляIrina-5d24
Чтоб держать психопата в узде? Может. Французы это умеют
Или тонко улавливать настрой
Фиг знает

автор LudaSHOPSale • 06 июня 2022
Ответ дляklycha
Они могли дать намного больше но не хотят. Так грустно...а наши ребята умные. Им бы оружия вдоволь расправились бы давно.
И такое есть
О чем пишет американская пресса
PinkyPink• 06 июня 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
И такое есть
О чем пишет американская пресса
Странный пост. Наши проходят обучение до того, как оружие поставлено. Это что электрочайник, что к нему бумажка-инструкция приложена и гарантийный талон
автор LudaSHOPSale • 06 июня 2022
Ответ дляPinkyPink
Это не пост
Это статья в Ньюйрк таймс
Там же зреет движение ( вопреки мнению советчиц что сша выгодно) - движение решение дипломатией. И что орудия и поддержка Украины это дорого.
Основная масса сенаторов и конгрессменов поддерживает Украину. Но недолго
Oksuchakr• 06 июня 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Это не пост
Это статья в Ньюйрк таймс
Конечно война это дорого , но если Украина проиграет, то США это будет ещё дороже.
Тут главное нам не согласиться на Минск, а то для всех это самое выгодное решение.
автор LudaSHOPSale • 06 июня 2022
Вот она статья

https://www.nytimes.com/2022/06/06/world/europe/uk...

Вы ж понимаете это риторика- нафига Украине то дорогое сложное оружие
Irina-5d24• 06 июня 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Причина. https://ua.interfax.com.ua/news/general/823695.htm...
А, об этом слышала
Писец. Их из-за вечеринок колбасит, с у нас таинственное разминирование перешейка ’не на часі’
PinkyPink• 06 июня 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Вот она статья

Я понимаю, что это риторика одного журналиста в соавторстве с неизвестной девушкой-репортером из Украины и у этого тандема есть довольно спорные статьи. Массовости подобной риторики я пока не вижу
автор LudaSHOPSale • 06 июня 2022
Ответ дляPinkyPink
Много статей
Стало больше, вернее.
Но ничего. Боремся!

автор LudaSHOPSale • 06 июня 2022
Хорошая новость
Борис Джонсон отримав вотум довіри — джерела BBC.