Телепузик• 06 июня 2022
Острая боль внизу живота справа
Резко колет периодически, очень сильно, до оху....ния, дышать перестаю. Началось неясно из-за чего. Думала может с яичником что, но вроде ниже. Никак в больницу не попасть, ее тут просто нет... На что это похоже?
Телепузик
• 06 июня 2022
Ответ дляРаспутница
Аппендицит.
Кишечная колика
Киста яичника (разрыв).
Кишечная колика
Киста яичника (разрыв).
Если второе, то само пройдет?
КонФФетОшка• 06 июня 2022
может быть разрыв кисты яичника, нужно срочно к врачу, это очень серьезно
Распутница• 06 июня 2022
Ответ дляТелепузик
Если второе, то само пройдет?
Не знаю, у меня было и прошло, но вдруг не у всех так
Телепузик
• 06 июня 2022
Ответ дляСегодня сержусь
апендицит, ногу тяните правую при ходьбе?
Удален, нет
Телепузик
• 06 июня 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Какие могут быть еще симптомы? Может t°?
рукиЖимолости• 06 июня 2022
Автор,у меня такое было и не раз . Потом попала к врачу. И ничего. Тоже думала,что апендицит или киста лопнула. Но нет. Что было так и не знаю
Телепузик
• 06 июня 2022
Ответ длярукиЖимолости
Кстати да, я вспомнила, и у меня так было. Может правда колика и само пройдет
Телепузик
• 06 июня 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Почему нету врача? Вы в окупации?
Надо ехать в чужой город, я там и не была никогда. Денег нет, транспорт искать нужно. Да и все мысли заняты мужем, у которого серьезные проблемы в опасном месте. Не до этого, короче. Надеюсь, пройдет
Телепузик
• 06 июня 2022
Ответ дляИграюся
Может быть вздутие. Серьёзно)
Хоть бы так и было, живот и правда как барабан, еще и пмс
КонФФетОшка• 06 июня 2022
Ответ дляТелепузик
а скорую вызвать не вариант? если киста-то само не пройдет, писец, простите, может наступить
Бурундучиха• 06 июня 2022
Ответ дляЛюдима
У свекрови такое вчера началось - боль, рвота - по скорой уехала в больницу, диагностировали камни в желчном 4 шт по 2 см...
Только хотела написать про желчный)
Телепузик
• 06 июня 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Как крайний вариант. Я еще со всеми родичами тут пересралась жестко, не хочу сейчас от них зависеть(((
Телепузик
• 06 июня 2022
Ответ дляЛюдима
Пипец
В рот не ложи• 06 июня 2022
Ответ дляТелепузик
А аптека є? Вам би еспумізан чи щось від коліків. Миже ще нирка давати таку біль.
Телепузик
• 06 июня 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Та тут дома половина аптеки, я еще прошлась немного, кажется полегчало. Люблю советчицу, всем спасибо
Сосиска_Втесте• 06 июня 2022
У меня такое было при кисте жёлтого тела на яичнике. Оказалось я беременна, но в тот момент я ещё ничего не знала. Острая боль была, что дышать тяжело. Само прошло и киста рассосалась с развитием беременности.
Телепузик
• 06 июня 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Судя по всему мне нужно меньше жрать)))
Алина-1240• 06 июня 2022
Спаечная,просто скопление газов в кишечнике,апоплексия яичника,овуляция..много причин может быть