Садоводница• 06 июня 2022
Вам удалось после стимуляции яичников забеременеть?
Мне эндокринолог сказала если не забеременею щас, то будет стимулировать яичники.
Я хочу забеременеть, но боюсь поправиться на гормонах, после этой терапии(Но это такое, у вас получилось забеременеть после стимуляции?
Садоводница
• 06 июня 2022
Ответ дляБегущаяпо
Вы хотите забеременеть и не в коем разе не поправиться при этом?
Я боюсь поправиться до того как забеременею, а ещё и во время беременности наберу кг(
Я помню как мне цикл в останавливали гормонами, меня разнесло(так и не втановили
Дедуськина бабуська• 06 июня 2022
Мне врач сказала пробовать до слез менструации, если не будет задержка, то 24 мая на стимуляцию. А 15 мая я узнала, что беременна)
Пробовали 7 мес
Хи хи, ну ну• 06 июня 2022
При гормональной стимуляции прибавка в весе это наименьшее ваше опасение. Выбирайте грамотного эндокринолога для процедуры, чтобы потом не бороться с последствиями нарушения баланса гормонального фона
МЧСница• 06 июня 2022
Ответ дляСадоводница
Нашли проблему цикла? У меня 2 года не было цикла нормального,мультифоликулярные яичники,не было овуляции. Была назначена стимуляция через год попыток,я на нее не пошла, пропила витамины,бады,поехали с мужем в отпуск в Черногорию, и через месяц после отпуска получилось.
Синди Кроуфорд• 06 июня 2022
Правильно подобранные препараты не должны влиять на вес. И ещё иногда беременность протекает так, что ещё в минус уходишь. Никогда не знаешь, как те гормоны повлияют на аппетит. У меня была изжога такая, аж плакать хотелось.
Майданщица• 06 июня 2022
Ответ дляСадоводница
это не те гормоны стимлирют от которых поправляются))))) а стимлирют выход НЕСКОЛЬКИ яйцеклеток
Ответ дляМЧСница
А какие Бады пили?
МЧСница• 06 июня 2022
Ответ дляLana-cd0a
А какие Бады пили?
Со пальметто,бетаргин,комплекс мультивитаминов,омега,ушло полгода и цикл стал ровный.
Повелительница лампочек• 06 июня 2022
Меня стимулировали. Три протокола.
Я во время беременности только сбросила вес. Всего набрала итого за всю беременность 4 кг, после родов они улетели и ещё около 5 кг я дрыщ была. Все зависит от того, сколько вы едите, если контролировать количество еды, вы не наберёте. Я 12 лет лечилась от бесплодия. Гормоны, стимуляции и т д. Вес держался всегда. На 12 году лечения депрессия была сильная и я начала просто заедать ее. Тогда немного набрала. А так - держался всегда до 56 кг при росте 160. Отеки во время беременности могут быть, но это не лишний вес.
При стимуляциях других проблем надо опасаться.
Повелительница лампочек• 06 июня 2022
Ответ дляDelishes
При стимуляції днів 5 препарат приймається. Почитайте про клостилбелгіт.
Я пила именно его. Три месяца. Вес не прибавился, не убавился.
Куда_бежать• 08 июня 2022
От обычной стимуляции овуляции вы вряд ли поправитесь, там не те дозы.
Я делала стимуляцию трижды, разными препаратами. Эффекта было ноль.