Королева красоты• 06 июня 2022

Гидазепам- хорошее успокоительное?

daiannaSan• 06 июня 2022
Отличное
Туфли в чешуе• 06 июня 2022
Ужасное
очки_ннадо• 06 июня 2022
как скорая помощь - да
А я с Рио-де-Житомира!• 06 июня 2022
Ни о чем
курасаны• 06 июня 2022
мне неврологрекомендовал его только в качестве скорой помощи, для купирования панических атак
как успокоительное на длительный период он не подходит!!!
На иголках• 06 июня 2022
На меня не действует
Вакцениро Вона• 06 июня 2022
Це не заспокійливе, а дуже сильний психотроп.
Айболитная• 06 июня 2022
Хорошее
Прилипало• 06 июня 2022
Это не успокоительное!
troya87• 06 июня 2022
Лучше Бифрен,не такое токсичное .Транквилизаторы вызывают привыкание
КтоЕслиНеЯ• 06 июня 2022
отвратное
А я с Рио-де-Житомира!• 06 июня 2022
Ответ дляВакцениро Вона
Наоборот он самый слабый со всей их линейки. Вот феназепам, который в Украине можно найти разве что в стационаре, тот реально сильный.
Мэри Лин• 06 июня 2022
Мне очень помогает, можно попить пару недель, если уж совсем всё плохо
птицаворона• 06 июня 2022
Это дневной транквилизатор и миорелаксант. Как ’скорая помощь’ - работает, но не налегайте на него без назначения врача.
Antonina Lindeman• 06 июня 2022
Да
Natalia505• 06 июня 2022
Краще Бифрен.
Меня не звали• 06 июня 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Мне от феназепама плохо,как то резко он начинает действовать и меня это пугает).
А гидазепам моё спасение!
Пикарда• 06 июня 2022
Если уж принимаете то крайне редко. Поначалу как успокоительное действует очень хорошо. Принимала лет 6, бросила. Такое впечатление что собственная стрессоустойчивость просела. Поначалу он в ’2 счёта’ избавил от тревожного невроза, дозу за столько лет я увеличивать не захотела и эффекта от 20 мг не было, а от 40 мг заключался в том что я выглядела какой-то ’сонной’, но тревога оставалась. А ведь поначалу 20 мг - и бодра, и весела.
Iya11• 07 июня 2022
Да
Emeriez• 07 июня 2022
Мало вводніх данніх, без рецепта принимать не советуют его, єто дневной транквілізатор и скорая помощь от панических атак.
Застряла• 07 июня 2022
Не більше 2 тижнів в тяжких випадках, потипу смерті близької людини і тотального піз..ца. Якщо приймати на постійній основі, розхитує психіку, так психіатр казав.
Organic• 07 июня 2022
Вобще ни о чем мне