Olga2126• 07 июня 2022

Ищу толкового стоматолога не за все деньги мира Киев

Поделитесь пож контактами стоматолога, у которого вы лечили зубы и остались довольны. Желательно Левый берег 9деснянский р-н), но согласна ехать в любой район лишь бы не зря. Лечила зубы пол года назад в частной клинике, запломбировали два зуба. После пломбировки один зуб поднывал, ходила дважды к врачу она отрицала что в том зубе проблема, мол просто пройдёт, надо подождать итд. Но боль не только не прошла но и усилилась. Ищу стоматолога который найдёт причину боли запломбированного зуба, оценит что там предыдущая рукожоп наделала и нормально его полечит. Ну и желательно не за все деньги мира. Благодарю за ответ.
Анастасия2011• 07 июня 2022
Дент стар, Армаис Алексеевич. Очень совестный врач и цены для Киева очень доступные. Я лечила у него все зубы+ мужа и сына к нему водила.

awersi• 07 июня 2022
Я не стоматолог, но як варіант, могли перейти за канал. Це видно на снімку, якщо буде далі каналу. У мене так перейшли. Потім інший стоматолог дістав той цемент і зробив усе заново. Свого гарного стоматолога не напишу, бо після війни ще не відкрився. Мені він багато чого повиправлял після інших стоматологів.
автор Olga2126 • 07 июня 2022
Ответ дляАнастасия2011
Спасибо
автор Olga2126 • 07 июня 2022
Ответ дляawersi
Мне вообще кажется что нерв не удалили до конца, простреливает под пломбой и реагирует на холодное и горячее. А может и перешли за канал..((
tarveldy• 07 июня 2022
Троя, Макс Дент, Ольга Олександрівна Медік
Mars88• 07 июня 2022
Послушаю
Nuisance• 07 июня 2022
Лариса Хоменко, Стоматологический центр НМАПО им. П. Л. Шупика находится по адресу б-р Тараса Шевченко, д. 1а. Хороший врач и разводиловом не занимается.
Evabard• 07 июня 2022
Район кпи. Михаил Григорьевич Борода. Стоматология доктор Борода.
20 лет у него. Никогда зубы не ныли после лечения. Очень внимательный, лишнего никогда не делал, до последнего пытается зуб сохранить.
автор Olga2126 • 07 июня 2022
Ответ дляNuisance
Спасибо

автор Olga2126 • 07 июня 2022
Ответ дляEvabard
Спасибо