ГЛЮкоза• 07 июня 2022
Мужчина с СЗ не хочет общаться в вайбере, а хочет переписку вести только на СЗ
Мы знакомы 3недели, интим уже был 2 раза. Для меня это конечно очень быстро всё случилось, обычно я на интим соглашаюсь через несколько месяцев встреч. Но вопрос в том что общение у нас только через СЗ. И вот позавчера я попросила его номер телефона, он его дал, но сказал что не всегда может отвечать на звонки, так как то на работе, то у родителей (у него мама лежачая, он отцу помогает за ней ухаживать). И ещё сказал что в вайбере у него нет особо переписок, только родственники и рабочие группы. Я не подумала, что эта его фраза относится и ко мне, вечером написала ему в вайбере, он не просмотрел сообщение. Зато на сайте знакомств писал, я ему ответила что написала ему в вайбере, а он ответил, что я же говорил что в вайбере я переписки не веду, мне тут удобно общаться. Я ответила что мне тут не удобно общаться, и переписка на этом закончилась, больше суток уже не пишем друг другу.
Почему у него такое нежелание переходить в вайбер? У меня один ответ, потому что он меня рассматривает как очень временный вариант для секса. И то, даже при таком раскладе, можно перейти общаться в вайбер.
Так он вполне нормальный мужчина, не женат. Я была у него дома, признаков женщины там не обнаружено, он действительно не женат. В общении мне понравился, в интиме тоже, перед первым интимом кстати очень переживал, сказал что полгода не было. По возрасту нам слегка за 40. При знакомстве он сказал что ищет длительные отношения, я тоже такие же ищу.
Вот как думаете, в чем ещё может быть причина нежелания переходить общаться в вайбер?
Я думаю и не писать ему больше, но на душе очень плохо, переживаю за эту ситуацию, но продолжать общаться на этом сайте когда мы уже спим вместе я не вижу смысла, это даже как-то унизительно.
Слухи-руки не распускаю• 07 июня 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Вот не думаю что женат, тут что-то другое, какие-то непонятные тараканы.
Я обычно женатых сразу раскусываю, а тут что-то другое.
А по поводу 2-3 месяца мариную мужчин) Так нужно же хоть немного узнать друг друга, понять характер, привычки, а не сразу ложиться в постель. Да и после развода за 5 лет у меня было всего 2 мужчины. И вот с этим третьим всё быстро произошло достаточно, и что? Ничего хорошего.
А с теми кого мариновали все хорошо закончилось? В быстром сексе нет ничего плохого или постыдного, как и в том, что мужчина пока не хочет пускать вас в личное пространство. Если ваше-склеится, если нет-следующий будет еще лучше! Не переживайте и берегите себя
Подскажите плиз• 07 июня 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Сейчас реально очень много пишет мужчин, у которых жены уехали за границу. Но таких я обычно или при переписке определяю или при созвоне, даже до свидания дело не доходит. А у этого что-то другое мне кажется, сейчас я думаю что он ищет дальше, а я у него только для секса, не зацепила я его.
Как определить что женат?
Подскажите плиз• 07 июня 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Нет, наладчик и оператор станков с ЧПУ.
А с СБУшником у меня было как-то одно свидание, второй раз мне не захотелось идти с ним на свидание)
А что было, расскажите?
ГЛЮкоза
• 07 июня 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Как определить что женат?
В разговоре обычно чем-то себя выдают. Я много спрашиваю о работе, родителях, детях, о причинах развода и т.д., и где-то начинают идти несостыковки. Или не хотят о себе почти ничего рассказывать, это тоже настораживает.
ГЛЮкоза
• 07 июня 2022
Ответ дляПодскажите плиз
А что было, расскажите?
Я с ним созванивалась несколько раз, показался умным образованным мужчиной. А на свидание пришел выпившим. Потом звонил оправдывался что вообще не пьет, это он для храбрости, но я ему не поверила.
Радуга-дуга• 07 июня 2022
Ответ дляНежная Лапка
я год маринувала)
проверка так сказать) давно и счастливо замужем.
для меня секс это отдача энергетики, а не удовольствие. тем более если не особо серьезные отношения.
не могу легкомысленно к этому относиться да и зачем????
у некоторых девушек секс не на первом месте, и между ног не так чешется как у мужчин.
Вам тоже как и автору слегка за 40 было, когда год мариновали?
Подскажите плиз• 07 июня 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Да, есть знакомые. Все бухают. Там даже если хочешь бросить коллектив не позволит. Сосед бросил только когда уволился и зашился. А до этого на рогах все время привозили..
Барышня_Смольный• 07 июня 2022
Автор, если в сексе всё устраивает и вам весело с ним, то трахайтесь на здоровье. Без шуток)
И паралельно ищите себе мужчину для серьёзных отношений. Будьте рациональны, как и мужчины. Получайте удовольствие.
Другая история, если вы в него влюбляетесь и вам уже больно. Тогда лучше всё прекратить.
ГЛЮкоза
• 07 июня 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Дело в том что я очень привязываюсь к человеку, с которым сплю. Лучше мне перестать с ним общаться сейчас, потом мне будет сложнее, буду сильнее переживать.
Я така сама як ваш чоловік. Ціную свою свободу, від нудьги спілкуюся на сайті знайомств. Спілкування для мене цікаве саме на сайті, не хочу його переводити в особисті чати, де у мене дійсно тільки близькі, родичі та пабліки із новинами. Не хочу сіпатися і відволікатися, якщо мені люди з сайту будуть писати в телеграм. Коли нудно і потрібне спілкування на сайті, заходжу на сайт. У звичайному житті на постійній основі спілкуватися зі сторонніми чоловіками не хочу. Висновок цінує свою свободу, особистий час і, на жаль, не цінує вас.
Совбез• 08 июня 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Это нельзя вычислить по осмотру дома.
Неожиданно попросить у мужчины дать плоскогубцы
Совбез• 09 июня 2022
Ответ дляmaria40
Ну у моего мужа,к примеру,их нет. У этого тоже может не быть.
В частном доме нет никакого инструмента? Не верю