ГЛЮкоза• 07 июня 2022

Мужчина с СЗ не хочет общаться в вайбере, а хочет переписку вести только на СЗ

Мы знакомы 3недели, интим уже был 2 раза. Для меня это конечно очень быстро всё случилось, обычно я на интим соглашаюсь через несколько месяцев встреч. Но вопрос в том что общение у нас только через СЗ. И вот позавчера я попросила его номер телефона, он его дал, но сказал что не всегда может отвечать на звонки, так как то на работе, то у родителей (у него мама лежачая, он отцу помогает за ней ухаживать). И ещё сказал что в вайбере у него нет особо переписок, только родственники и рабочие группы. Я не подумала, что эта его фраза относится и ко мне, вечером написала ему в вайбере, он не просмотрел сообщение. Зато на сайте знакомств писал, я ему ответила что написала ему в вайбере, а он ответил, что я же говорил что в вайбере я переписки не веду, мне тут удобно общаться. Я ответила что мне тут не удобно общаться, и переписка на этом закончилась, больше суток уже не пишем друг другу.
Почему у него такое нежелание переходить в вайбер? У меня один ответ, потому что он меня рассматривает как очень временный вариант для секса. И то, даже при таком раскладе, можно перейти общаться в вайбер.
Так он вполне нормальный мужчина, не женат. Я была у него дома, признаков женщины там не обнаружено, он действительно не женат. В общении мне понравился, в интиме тоже, перед первым интимом кстати очень переживал, сказал что полгода не было. По возрасту нам слегка за 40. При знакомстве он сказал что ищет длительные отношения, я тоже такие же ищу.
Вот как думаете, в чем ещё может быть причина нежелания переходить общаться в вайбер?
Я думаю и не писать ему больше, но на душе очень плохо, переживаю за эту ситуацию, но продолжать общаться на этом сайте когда мы уже спим вместе я не вижу смысла, это даже как-то унизительно.
4есотка• 07 июня 2022
Автор, ви весь будмнок обійшли?
Дружина може за кордоном.
А вайбер стоїть неї на ноуті

автор ГЛЮкоза • 07 июня 2022
Ответ дляТвердая валюта
А как вы раскусили что это именно единственное жилье Дом мог от родителей достаться,сам факт что он прикрывается лежачей мамой чтобы не общаться в Вайбере,уже как колокол,что чел продумал легенду наперед,поэтому женат 300%,ухаживает за мамой,а жена и дети в другом месте живут,вот и все.Я понимаю что мозг не хочет принимать реальность,и у вас идёт как бы самозащита на подсознательном уровне,скорей всего он вас зацепил,понравился,и ваш мозг будет верить во все кроме очевидного.Честно вы свободная женщина ,можете встречаться и спать с кем хотите,но если вам принципиальны отношения,то возьмите другую тактику.Ваш с3 шник прохаванный гуляка,видимо палился перед женой с вайбером,вот его и избегает,отсекайте таких на стадии общения.
Да, я обычно отсекаю на стадии общения если меня что-то смущает или не нравится. А тут реально зацепил мужчина. В общем я уже решила, не буду разбираться почему он не хочет переходить в вайбер, просто прекращаю общение и всё.
Как же сложно найти ’своего’ мужчину...
автор ГЛЮкоза • 07 июня 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
На секс є час, 3 хв на вайбер ні)
Зараз таких не жонатих багато, їх дружини біженки, а чоловіки четвертий місяць сумують, дружини вайбер проглядвють на своїх компах і вважають, що штанці під контролем.
Був би розумний, то купив ще один номер і сексився скільки влізе.
Виводьте його на чисту воду.
Сейчас реально очень много пишет мужчин, у которых жены уехали за границу. Но таких я обычно или при переписке определяю или при созвоне, даже до свидания дело не доходит. А у этого что-то другое мне кажется, сейчас я думаю что он ищет дальше, а я у него только для секса, не зацепила я его.
Сестрица Алёнушка• 07 июня 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Все может быть, но такой вариант тоже не очень радует.
Скажите, что если Вы с ним сторите отношения , а как Вы написали, его серьезные интересуют, то пора удаляться с сз обоим и начинать их строииь в реальности.
Купи слона• 07 июня 2022
а звонить вы ему можете на телефон? или только переписка?
Чу Ча• 07 июня 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Я думала, что может в отъезде, но там признаков женщины вообще никаких нет. Квартира я образно написала, у него частный дом и точно его, там его вещи, собака во дворе, которую он кормил.
Вот тоже думаю что удобно оправдывать присутствие на сайте, ищет другую, а я так, для развлечения...
И то что низко оценила себя это да, согласна( Раньше я такого не допускала, а тут чувство одиночества, хочется внимания и ласки, а получилось вот так...
С чего вы взяли что у него один дом??? Где мама лежачая?
Ситуация не очень , но если у него есть жена которая в их квартире смотрит за его мамой ,пока он извините собаку кормит то я ей сочувствую даже больше чем вам.
Ну не может он быть свободен с таким задвигом.
Купи слона• 07 июня 2022
муж у меня живет отдельно три года, понятное дело что признаков там меня и детей нет, при этом глубоко женат 15 лет
один знакомый присматривает за домом товарища - собаку кормит, газон поливает - может и ваш так же, просто это не его дом?
а вообще странно конечно, и ничего хорошего не видно
Чу Ча• 07 июня 2022
Ответ дляГЛЮкоза
А как определяете? Интересно очень
IQ 80• 07 июня 2022
Автор,сейчас сложно найти мужчину,половина у кого жены беженки,половина у нас в городе военных,которых у нас в городе очень много,очень много по кафетериям с местными дамами

Файна_зупка• 07 июня 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
На секс є час, 3 хв на вайбер ні)
Виводьте його на чисту воду.
’штанці під контролем’
Рыжая бестия• 07 июня 2022
Дом может быть друга и вещи тоже друга. А собаку покормить у там дело обязательное. Есть его детские фото на стенах? Или паспорт с пропиской и адрес совпал.
Странный он, цените себя.
автор ГЛЮкоза • 07 июня 2022
Ответ дляЧу Ча
А как определяете? Интересно очень
Даже не знаю, в процессе разговора становится понятно, что человек что-то не договаривает, думает как ответить. Например на вопрос сколько времени в разводе, задумываются, или говорят очень маленькую цифру, 2 месяца например. Да и вообще в разговоре на каких-то нюансах палятся.
Аноним с кешбеком• 07 июня 2022
Ответ дляНежная Лапка
я год маринувала)
проверка так сказать) давно и счастливо замужем.
для меня секс это отдача энергетики, а не удовольствие. тем более если не особо серьезные отношения.
не могу легкомысленно к этому относиться да и зачем????
у некоторых девушек секс не на первом месте, и между ног не так чешется как у мужчин.
А этот год он спал с другими женщинами. И не говорите что это не так.
Аноним с кешбеком• 07 июня 2022
Ответ дляМона_Лиса
Слухайте, маринування від часу знайомства до першого сексу не впливає абсолютно ні на що, я переспала з чоловіком на першому побачені в своїй ж квартирі в якій ми відразу почали жити і так: він довго жив у мене.
В нас прекрасна сім‘я, красивий дім, хороші стосунки.
Викиньте « таракани» зі своєї голови і ви не будете притягувати людей з тараканами
Так ему может никто не давал . А тут вы такая упс.
Аноним с кешбеком• 07 июня 2022
Ответ дляРыжая бестия
Странный он, цените себя.
Детские фото на стенах??? Вы серьезно? Их кто-то ещё вешает ?
Рыжая бестия• 07 июня 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Сомневаюсь. У нас тоже фоток нет.
Но чисто логически где доказательства что дом именно его, а не друша/брата/дедушки и просто попросили за псом посмотреть и цветочки полить.
Мона_Лиса• 07 июня 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
До чого це?
І що??
автор ГЛЮкоза • 07 июня 2022
Ответ дляКупи слона
Сказал, что иногда созваниваться можно, но лучше переписываться. Ещё сказал, что с кем он знакомился на СЗ многие обижались, что он в вайбере не хочет списываться.
Аноним с кешбеком• 07 июня 2022
Ответ дляРыжая бестия
Сомневаюсь. У нас тоже фоток нет.
Это нельзя вычислить по осмотру дома.

Аноним с кешбеком• 07 июня 2022
Ответ дляМона_Лиса
До чого це?
І що??
До того,что вы с такой гордостью преподносите,что сразу дали мужику. Ещё б на него глянуть. Не все медики берут,что дают.
автор ГЛЮкоза • 07 июня 2022
Ответ дляIQ 80
Да, военных на СЗ много сейчас, но я с ними даже не начинаю переписку, мне кажется они ищут только развлечений.
Аноним с кешбеком• 07 июня 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Может он в СБУ работает?
Чу Ча• 07 июня 2022
Ответ дляГЛЮкоза
А что должен искать человек который понимает что может погибнуть в любую секунду? Жену?
Чу Ча• 07 июня 2022
Автор Вы говорите что Вам за 40, а ответы ,то есть логика, как у юной девушки.
Мона_Лиса• 07 июня 2022
Ответ дляАноним с кешбеком

Ну дійсно, як же без вашої оцінки.
Даю коли хочу і преподношу як мені подобається.
Так буває
автор ГЛЮкоза • 07 июня 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Может он в СБУ работает?
Нет, наладчик и оператор станков с ЧПУ.
А с СБУшником у меня было как-то одно свидание, второй раз мне не захотелось идти с ним на свидание)
Я_на_кожухе• 07 июня 2022
Если вы встречаетесь,то о каком вообще присутствии на сз дальше может идти речь? А если просто спите,то какая разница,где договариваться об очередном сексе
_MadonnA_• 07 июня 2022
Женат
бибизяна• 07 июня 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Баба его в отъезде. Или квартира чужая.
+ Удобно оправдывать присутствие на сайте.
Потрахаться успел, а Вайбер закрыт.
Вы себя очень низко оценили.
+ миллиард
Неутомимые шахматы• 07 июня 2022
Може людина просто не любить вайбер. Я ним наприклад взагалі не користуюсь. Досить напряжно коли хтось тебе тягне в програму, якою ти не користуєшся