Работать надо• 07 июня 2022
Очень люблю свою маленькую спальню, но что то хочется поменять, добавить,
Освежить. Помогите советом
цвет обоев помняла бы на персиковый, тюль более тонкую, чуть подвернула бы ее и заколола что бы приоткрыть окошко, на него бы поставила цветок. книги с полок однозначно убрала бы, поставила фото или любимые безделушки (немного) , а лучше полки соты сменила бы на более минималистичные или фото или картину. вешалку за дверь, на место вешалки высокий вазон. и однотонное покрывало.
Рябушка Ку• 07 июня 2022
Ответ дляЯ_поехала
Так, в мене багато прикрас і косметики. Туалетний столик то моя мрія, але невпевнена, що він впихнеться в нашу маленьку спальню
Ну.. при большом желании реально впихнуть невпихуемое
а про зеркало я вспомнила. Настольное то не икея была ) у икеи зеркальный шкаф, размером как напольное зеркало, ток толще ( огромное заркало с нишей под украшения внутри ))))
Меряю линейкой• 07 июня 2022
Ответ дляРаз одела не бу
сказано замінити - значить замінити, і пофіг що його там нема))))))))))
А головне, що вже не модний
Швидка Настя• 07 июня 2022
Тюль нафиг - съедает кучу обьема, лучше жалюзи. Стены в теплые тона белого, потолок тоже не в холодный белый, а теплый. Нормальную люстру, а не точечный светильник. Покрывало заменить на яркое и самодостаточное. Полки - нафик. Дверь конечно тоже заменить бы, но тогда нужен ремонт везде скорее всего.
OurFashion• 07 июня 2022
Ответ дляРаботать надо
Мне очень нравится ваш. А где брали и какая у него цена?
Брала на Розетке ( именно розетка продавец) там разные размеры , точно на помню или 600 или 700 грн и
OurFashion• 07 июня 2022
Ответ дляРаботать надо
Покупала тут
У меня размер 210х240
Работать надо
• 07 июня 2022
Ответ дляOurFashion
Покупала тут
У меня размер 210х240
А можно вас попросить еще фото поближе вашего пледа, наверное я себе такой же возьму, толткт чуток сомневаюсь не будет ли шоколадная сторона темноватой
OurFashion• 07 июня 2022
Ответ дляРаботать надо
Ловите
Бутылка Кифира• 07 июня 2022
У Вас отличная комната, светлая. Поставьте цветы на окно.
Мы в своей спальне окно задвинули шкафом (в конце февраля), а стекла заклеили скотчем крест накрест. Пока не меняем.
Опля Картопля• 07 июня 2022
полки убрать, стены в белый или бежевый цвет, дверь перекрасить, покрывало красивое постелить, шторы в икее выбрать минимализм
вешалку ту темную тоже убрать, лучше вешалку стойку белую из икеа
люстру поменять тоже на минималистичную
КаРаКаТиЦа• 07 июня 2022
Ответ дляРаботать надо
Там совята:))) моя любовь. Шкафа в комнате нет вообще
люстру я б еще на икеевскую поменяла по возможности, и две светлые, ну я уже писала об этом
Мастер Пис• 09 июня 2022
Я перекрасила всю квартиру в белый цвет акриловой эмалью: всю мебель, двери, даже кухню. Может и вам решиться? На самом деле очень просто, а результат супер. Но это если вам светлого захочется. Ваша спальня очень симпатичная, просто я в темном дереве уже устала