Много ли людей?
Пограничники документы проверяют в поезде или на вокзале?
ПахлаваМедовая• 07 июня 2022
Выходите из поезда через погранконтроль, людей столько, сколько приехало в поезде
ПахлаваМедовая• 07 июня 2022
Ответ дляВера15
Девочки, можно и я спрошу, а реально купить билет в Перемышле в Украину (любой, Львов, Киев, Запорожье 12.06?), именно в день приезда? Или все же заранее надо купить?
Он-лайн на букинге УЗ
ПахлаваМедовая• 07 июня 2022
Ответ дляhelena123
А потом нужно распечатать в кассе или можно в телефоне показать?
В телефоне, в поезде Пшемысль-Одесса проводница вообще его не смотрела, но то такое, в интерсити сканируют перед входом в вагон