Кружите меня,кружите• 21 января 2014

Бывший, добавил меня в друзья.

Я долго не решалась добавить его в контакте. Но нажала кнопку. Он знает, что я замужем. Вот, чтобы такого язвительно спросить...Типа, почему он вдруг добавил меня. Когда то я с ним встречалась, но бросила его ради мужа. Но два года назад, мы встретились...и закрутилось, на недельку. Потом я уехала, и вернувшись, он не хотел со мной видется ( на тот момент, я была замужем)., я уехала, так и не поняв, почему он не хочет меня видеть, как оказалось у него появилась девушка...Я ему еще пару раз звонила ( глупая), Но разговор был ни о чем. И вот тут, спустя почти два года, это чудо появилось. У меня злость на него, и никаких чувств. Добавила его в друзья, но вот что написать в сообщении, не могу придумать...
Радость моя• 21 января 2014
ну так и напишите - а давай еще раз, по быстренькому)))

ПуГоФФка• 21 января 2014
А зачем?я бы не писала.
@нютк@• 21 января 2014
пусть он пишет)
spring81• 21 января 2014
а Вы у мужа спросите
АнтиТанкист• 21 января 2014
Фуфуфу
Отвечаю всем• 21 января 2014
Ответ дляРадость моя
Белоснежко• 21 января 2014
Так удалите его из друзей. Зачем добавили?

Белоснежко• 21 января 2014
Ответ дляРадость моя
Vedma8583• 21 января 2014
а зачем писать?добавили и можете просматривать его страничку...
Кастрюлька• 21 января 2014
Ответ дляРадость моя
автор Кружите меня,кружите • 21 января 2014
Не дописала, с мужем уже давно отношений, почти нет, живем ради дочери. Так, что не фукайте.
konfetka89• 21 января 2014
не пишите ничего первая!
velikiy32@rambler.ru• 21 января 2014
Ответ дляРадость моя
alinusia• 21 января 2014
не понимаю одного,зачем вам кто то,у вас муж есть вы о нем думайте
Ответ дляVedma8583
Неа, уже почти 2 года не просматривала, и не хотелось...
Отвечаю всем• 21 января 2014
Меня тоже хотели, я не добавила, вспоминается крылатая фраза ’Счастливые бывшим не звонят, несчастные бывших задолбали!’ Или что-то типа этого.
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Я бы тоже посмеялась. Только, ничего быстренького, там не происходило...
Радость моя• 21 января 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
вы мне тех мужиков напоминаете, которые при знакомстве с девушками рассказывают им, что с женой в состоянии перманентного развода))
alinusia• 21 января 2014

Страхованная• 21 января 2014
Ну и бред. Детский сад!!!
Vedma8583• 21 января 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
ну и не пишите тогда, вам в принципе и нечего писать если чувств нет....
Ответ дляОтвечаю всем
Я долго не добавляла, а тут, сегодня с мужем опять поругалась, и нажала кнопку...сижу и думаю, зачем?
Ответ дляСтрахованная
Ну и бред. Детский сад!!!
Хоть, тут у меня детский сад. Дайте душу отвести, на бывшем
Аноним_565• 21 января 2014
Я б тоже удалила . От греха по дальше.
velikiy32@rambler.ru• 21 января 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
можно нескромный вопрос?сколько вам лет?
ы сы-а совет аноним дал хороший,задумайтесь
velikiy32@rambler.ru• 21 января 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
а вы опрос создайте-*у кого бывшие в друзьях?зачем?что делаете с ними?*
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
27 лет.
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
да, что же с ним делать
Белоснежко• 21 января 2014
Ответ дляРадость моя
verona-84• 21 января 2014
ну добавили - и хорошо) у меня тоже в друзьях 2е бывших, и шо?