Кружите меня,кружите• 21 января 2014

Бывший, добавил меня в друзья.

Я долго не решалась добавить его в контакте. Но нажала кнопку. Он знает, что я замужем. Вот, чтобы такого язвительно спросить...Типа, почему он вдруг добавил меня. Когда то я с ним встречалась, но бросила его ради мужа. Но два года назад, мы встретились...и закрутилось, на недельку. Потом я уехала, и вернувшись, он не хотел со мной видется ( на тот момент, я была замужем)., я уехала, так и не поняв, почему он не хочет меня видеть, как оказалось у него появилась девушка...Я ему еще пару раз звонила ( глупая), Но разговор был ни о чем. И вот тут, спустя почти два года, это чудо появилось. У меня злость на него, и никаких чувств. Добавила его в друзья, но вот что написать в сообщении, не могу придумать...
velikiy32@rambler.ru• 21 января 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
да, что же с ним делать
так вот и посоветуют знающие))))))а вообще мног чего,ошарашьте его-попросите денег,например.скажите,что по правилам вашей страницы ,все ,вступающие в друзья,должны заплатьть взнос-чисто символический,но таковы условия-1000грн,к примеру

velikiy32@rambler.ru• 21 января 2014
Ответ дляverona-84
ну добавили - и хорошо) у меня тоже в друзьях 2е бывших, и шо?
признавайся,зачем они тебе?
alinusia• 21 января 2014
не понимаю я такого,либо семью тогда спасайте,либо новую стройте
Смурфик• 21 января 2014
Надо чтоб муж тоже встретил бывшую! Быстро попустит)))
автор Кружите меня,кружите • 21 января 2014
Ответ дляverona-84
И у меня есть бывшие в друзьях, но ’этот’ особенный. Этот ’обидел’ меня, еще и в друзья добавляется
alinusia• 21 января 2014
Ответ дляСмурфик
вот вот
Vedma8583• 21 января 2014
Ответ дляverona-84
и у меня

alinusia• 21 января 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
вы мазахистка
Ответ дляalinusia
Да, это просто бывший...Из за него, семью рушить? Зачем?
velikiy32@rambler.ru• 22 января 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
чем?тем что найдя девушку не захотел с вами встретится?наоборот-порядочный такой парень!
Мидея• 22 января 2014
Я к бывшим ровно дышу.. Моя первая любовь через три года и моего и его замужества позвонил.. у нас дети родились с разницей в сутки... Так вот ну флирт.. но не более.. я уже развелась правда.. а бывший после развода прибежал.. Мы до браков наших 3 года встречались... на фиг его.. бывшие они и в Африке бывшие..
alinusia• 22 января 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
тогда семьей лучше займитесь,ко мне когда то тоже добавлялся и писал там что то бывший,так я быстро послала туда от куда пришел!
verona-84• 22 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
признавайся,зачем они тебе?
блин, ну фотки смотрю)))) а шо?
один девочку, похожую на меня, нашел, а второй в велики ударился после развода...
velikiy32@rambler.ru• 22 января 2014
Ответ дляverona-84
блин, ну фотки смотрю)))) а шо?
только фотки?признавайся,ты задумала с ними что-то сделать(или чавай-то с них поиметь)
автор Кружите меня,кружите • 22 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Он, же мне отомстил, так, когда то я сделала.
velikiy32@rambler.ru• 22 января 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
значит вы квиты!
verona-84• 22 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
та шо с них иметь-то?
Ой, ну этих бывших, мне же уже не 16 лет, чтобы играться,зачем да почему))) Столько лет прошло, и это прошлое ’вылезло’.
Я такая боевая• 22 января 2014
вечерний тролль

Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
значит вы квиты!
Вот и я думала, что квиты. А теперь, что? Может она его бросила?Или он её.
Ответ дляЯ такая боевая
вечерний тролль
Доказательства?
velikiy32@rambler.ru• 22 января 2014
Ответ дляverona-84
та шо с них иметь-то?
ну смотри,если у тебя их много и с каждого сбить по сотке грн(им не в напряг,а тебе приятно)можно новую сумочку,или сапожки заполучить
velikiy32@rambler.ru• 22 января 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
а может он счастлив,решил вам похвастаться.
Аноним_613• 22 января 2014
добавил так добавил, я тоже многих добавила кого знаю, с кем было когда то знакома, мало ли а вдруг кода нибудь захочется поговорить, они годами у меня в друзьях и даже не разу друг другу привет не написали. и он может просто добавился, а вы уже себе напридумывали непонятно чего.