Многие расслабились и не обращают внимание на воздушные тревоги, у нас во время тревог дети продолжают играть во дворе, вообще без взрослых и мамы с малышами тоже.
Большинство из нас были уверены, что нам дали противоракетное ПВО, но это не так.
У рашистов высокоточные ракеты на исходе, а неточные летят куда попало.
Поэтому лучше придерживаться хотя бы правила двух стен.
Ответ дляLadyDShoes
Мы как бы заметили что пво у нас не очень

Ну многие так и продолжают играть на а детских площадках во время сирен.
Ладно мы весь май почти думали, что у нас уже есть противоракетное и расслабились, но тепрь же ясно, что его нет и надо быть очень осторожными.
И смешного ничего нет.
Вы заграницей,что вам так смешно от прилётов ?
И смешного ничего нет.
Ответ дляtatka
І як, перепрошую, стіна спасе від ракети?
Могут стёкла лететь от взрывной волны
COTTONNAJA• 07 июня 2022
Ответ дляLadyDShoes

команда по бадминтону отмобилизованнная и привязанная к стене яценюка, или еще что есть?
Ответ дляPinkyPink
От прямого попадания ракеты 2 стены никак не спасут. Хотя, у меня все равно благодаря этой моде на опенспейс 2 стен нету
У меня тоже нет. Выходим в общий корридор,а что делать.
До прилётов 5 мая, тоже уже не обращали внимание на тревоги
Ответ дляMilaLLIka
Правило двух стен. Вот смотрю на дома, в которые ракета попала. Чем там поможет это правило (((( а так да, согласна, игнорить нельзя. Люди привыкают к этому. И это страшно
Ага вчера в спортлайфе как раз была. Повітряна тревога, пройдіть в укриття. Сижу в бассейне, напротив окна такие немаленькие
Ответ дляMilaLLIka
Если прямое попадание, то да не поможет , но ведь в домах рядом стёкла повыбивало, вот в этом случае поможет
Ответ дляPinkyPink
Ночами выходите? Коридор общий да, безопасней. Тоже пару раз выбегала
Сегодня ночью не услышала, спала.
А так да, у нас там нет стёкол если за угол зайти
Ответ дляPinkyPink
После войны я так думаю будет новая мода на жильё. Раньше верхние этажи были в трендах, сейчас я бы уже цоколь какой-то смотрела и никаких опенспейсов
Та да. У нас ещё и окна панорамные.
В спальне с двух сторон
Ответ дляШаленабджилка
Мы вам что загнанные зверьки бегать по сигналу???
Не бегайте, ваше дело.
Protruziya• 07 июня 2022
Ответ дляInvictusgirl
И смешного ничего нет.
Я вас хочу поправить: те что за границей, наоборот не смеются, а прнимают всю опасность войны. А смеются не очень умные люди. И с сирен и с выехавших.
Возрастная• 07 июня 2022
Вот и снова всплывает вопрос - возвращаться ли в Киев с ребёнком. Если б сама, я бы и не уезжала, не боюсь. Но с ребёнком, понимаю, мы не будем никуда бегать во время тревог - нам некуда. Подвал в нашем доме (с одним узким выходом, без вентиляции и окон) пугает меня больше, чем ракета. Остаётся только в тамбуре возле квартиры сидеть. Не знаю, выдержим ли так долго....