Ще з цiкавого Дозвониться до оператора Приват +3 Что делать с грн ?Покупать доллары? +29 Який банк не вимагає ПЕП? +11 Монобанк. На яку суму можна поповнити чужу картку? +11 Посоветуйте банк, с недостовучим фин. мониторингом +19 Вы покупали золото? +45 Є долари, 2000. Покласти на карту моно? +16 Вам приходит письмо из банка на имя чужого человека. Ваши действия? +16 Якщо близький родич регулярно переводить суми грошей без коментаря +12 Це вже точно перемога! +25
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Евровиденье-202629+36329 Суперечка з чоловіком з приводу подарунка сину на весілля7+2017 Фоточки Мацквы сейчас под дронами. орет сирена. взрывы7+1817 Вечная борьба за ребенка5+1495 Вопрос извечный про карму..Верите что она есть?5+1425 Как спрятать и передать телефон на учебку мужу?5+1105 Тренер в спортклубі чоловіка одягає ось такі легінси, тільки чорного кольору4+1084 ещё
Сейчас читают! Батько нації+691 Фоточки Мацквы сейчас под дронами. орет сирена. взрывы7+507 Зачем мне мать постоянно внушает,что ничего хорошего в жизни у меня не будет?+461 Боже, який красивий Київ, одне з найкрасивіших міст4+424 Как спрятать и передать телефон на учебку мужу?5+385 Подслушала разговор соседей+351 Суперечка з чоловіком з приводу подарунка сину на весілля7+297