Мамаша в бигудях• 07 июня 2022
Яка ціна на домашню сметану і масло у вашому регіоні?
Всім привіт, цікавить ціна на домашню сметану і масло не в столичному регіоні. Я б купила багатенько домашнього масла або сметани(можна якось домовитись і передати маршруткою в Київ).
Воленс-неволенс• 07 июня 2022
Ответ дляФиона Шрековна
120 грн пол литра сметана, 300-350 масло домашнее.- Запорожье
Пів літра за 120 грн
, що там за корова така, золота прямо сметана.
Фиона Шрековна• 07 июня 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Пів літра за 120 грн
Такая цена у всех продавцов домашней молочки на рынке. Может у кого по 100 проскочит, но редкость.
Мир Мир Мир!• 07 июня 2022
Киев, сметана 0,5 литра 50грн. За масло не знаю. Покупаю творог (120), сметану и молоко.
На-перекуре• 07 июня 2022
Ответ дляФиона Шрековна
это на каком рынке? в Киеве раза в 2 дешевле
Воленс-неволенс• 07 июня 2022
Ответ дляФиона Шрековна
В Полтаві немає таких цін, пів літра сметани 50-60 грн. 100-120 грн - це ціна за 1 літр.
Мамаша в бигудях
• 07 июня 2022
Ответ длядама_из_декрета
пів літра домашньої сметани 45 грн, Київ.
це по знайомству чи на ринку?
Шкала Радости• 07 июня 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Приезжайте на Осипок, 80 грн - 0,5 сметаны, 80 грн 1 кг творога, 160 - сыр домашний типа ’здоровье’
Фиона Шрековна• 07 июня 2022
Ответ дляШкала Радости
И проезд 16 грн) а тк я с мужем обычно то 32 грн. То на то.
Фиона Шрековна• 07 июня 2022
Ответ дляНа-перекуре
Крытый рынок, Запорожье