Мульйонерша• 07 июня 2022

Секс не такой, как я люблю (у меня только раздражение

Я может хочу многого,но я такая. Очень люблю секс.
Живём почти 2 года вместе. Сразу было все вау. Каждый день и постоянно и по-разному. Я чуть более раскрепощена была. Но и он потом подтянулся. Потом постепенно стало все сходить на нет. То есть,есть секс,но его меньше. А мне хочется бурю эмоций. Я понимаю,что постоянно так быть не может. Но,например,он ночью спал,я ему написала,что хочу,чтобы он меня *****. Для меня это как игра. Меня заводит все такое,переписки,грубые слова во время интима. Ну вы поняли. ) А он утром пошел на работу,потом прочитал и пишет "какой секс,я спал и смайлик смеха". Та бывший бы написал,что приеду и Отт**₽&##хаю тебя. А этот скучный. Делала недавно романтик. Белье, макияж, ужин. Ждала его. Он опоздал и в итоге все вышло так скучно,так пресно( мне аж плакать хочется. И теперь я его не всегда хочу. А он хочет прийти,всунуть,чуть подергать и спать( меня это не удовлетворяет.
Мне 30 и до были мужчины. Так было так ярко! А здесь он стал совсем другим. Может я приелась уже,но я тоже устала стараться и проявлять инициативу именно такого секса,как я люблю,а не просто скучного(

Пингвинчик сизокрылый• 07 июня 2022
2 года живете
с прежними жили? или просто встречались?

Я такая - жду трамвая• 07 июня 2022
Почитайте у Эволюции про доярок, он скоро вас вообще избегать начнёт
Кондуктор автобуса• 07 июня 2022
уходите и все. а вообще работать не пробовали?
автор Мульйонерша • 07 июня 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
2 года живете
Была замужем.
автор Мульйонерша • 07 июня 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Работаю.
автор Мульйонерша • 07 июня 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Почему? Я его и не трогаю. Он приходит и хочет своего быстрого секса. Да,это классно иногда. Но не всегда же( все одинаково и скучно(
Пушка заряжённая• 07 июня 2022
Автор, ну вы его просто достали со своим сексом. Человек работает и секс не может быть центром всех желаний, или ищите такого как вы, хочущего 24/7 или меняйтесь

автор Мульйонерша • 07 июня 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Он хочет секса. Но такого, пришел - поел - ахнул меня 2 минуты и на боковую. Или пришел - ахнул 2 минуты - кушать - спать.
автор Мульйонерша • 07 июня 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Он хочет секса. Пристает,но меня это только раздражает,потому что все не так,как я хочу. Все скучно, быстро и тупо (
Кондуктор автобуса• 07 июня 2022
Ответ дляМульйонерша
ну он такой. ну меня бы тошнило от такого ежедневного интима
автор Мульйонерша • 07 июня 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Я хочу реже,но качественно. Если уже выбирать. А он хочет каждый день, быстро,скучно и все
Я такая - жду трамвая• 07 июня 2022
Ответ дляМульйонерша
Может он это делает, чтобы отвязаться?)
На границе• 07 июня 2022
Ответ дляМульйонерша
так ві согласились . У меня бы летел на фиг с подергать.
С вами так можно оказывается
Богиня превратилась..
Семенна Семеныч• 07 июня 2022
ты харчами перебираешь в это тяжелое время
Пушка заряжённая• 07 июня 2022
Ответ дляМульйонерша
Ну так не будет всю жизнь так как первый раз
Царевна Лягушка• 07 июня 2022
Так скажите ему как вы хотите
Баррикадница• 07 июня 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Почему избегать?
Мне интересно напишите
Баррикадница• 07 июня 2022
Ответ дляМульйонерша
Обычно так и бывает (((
А потом и вовсе дрочить тупо сам будет
Нафиг пыхтеть ещё стараться…
автор Мульйонерша • 07 июня 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Так скажите ему как вы хотите
Говорила. И давно мы это обсуждали. Он типа да,но не хочет напрягаться. А когда я не хочу вот такого секса по-быстрому,то он обижается. Не выходит у нас нормально(
Царевна Лягушка• 07 июня 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Если люди развиваются в сексуальном плане, умеют сказать партнёру чего они хотят, то секс будет только лучше
Я такая - жду трамвая• 07 июня 2022
Ответ дляБаррикадница
Почему избегать?
Мне интересно напишите
Чтобы вы отстали от него с сексом. Попробуйте неделю не требовать
автор Мульйонерша • 07 июня 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Поверьте,я говорю и говорила.
Ему может лень. Не знаю. Пару минут и все(
Царевна Лягушка• 07 июня 2022
Ответ дляМульйонерша
Значит не ваш мужчина, пусть гуляет. Если ему влом удовлетворить партнершу, то о чем разговор
автор Мульйонерша • 07 июня 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Пробовала все. Он пристает обычно всегда. Но все вот происходит таким образом, быстро,обычно.
Пушка заряжённая• 07 июня 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Единицы таких
автор Мульйонерша • 07 июня 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Секс хороший для меня как антистресс
Что мне не жить? Конечно,когда летает и бахкает,то я не хочу
Царевна Лягушка• 07 июня 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Единицы таких
Тут согласна, должна быть такая цель. Но и секс перед сном 3 минуты тоже многих устраивает
Запасная спина• 07 июня 2022
У меня бывший провоцировал ссоры, чтоб очень бурно мириться. Но дело в том, что мне после ссоры ну не хочется секса абсолютно. Как оказалось, у них так было с бывшей, и он со мной так же пытался себя вести. Разговоры не помогли. Разбежались. Поговорите с ним, темперамент его вряд-ли исправите, но может как-то подольше, чем пара минут, получится.
harchushyn• 07 июня 2022
Саме найгірше тут
’....Та бывший бы написал,что приеду и Отт**₽&##хаю тебя’.

Думайте
автор Мульйонерша • 07 июня 2022
Ответ дляharchushyn
Саме найгірше тут

Думайте
Мне пофиг на бывшего. Я о том,что я ждала другой реакции. Я ему говорила,что люблю такие переписки,что меня это заводит. А он меня как высмеял... Я просто удалила то,что написала(