Katya009• 07 июня 2022

Расскажите мистические/странные ситуации/истории, которые с вами происходили

alinka0908• 07 июня 2022
Мій дід пережив клінічну смерть, коли хоронили вже і була хата повна людей, прокинувся. Родинна історія . Все життя був глибоко віруючим і знав дату смерті
автор Katya009 • 07 июня 2022
Ответ дляalinka0908
Ого! А він щось розповідав про той світ?
alinka0908• 07 июня 2022
Ответ дляKatya009
Так, що він наче заблукав і не знав як вийти. Його назвали по імені і сказали вертатися.Прийти в велике свято і буде йому 80, помер на Різдво, перед тис зі всіма попрощався, був в здоровому глузді. Вірив в Бога, казав, що там так добре було, він не хотів вертатися.
Люди в селі всі пам’ятали ту історію, багато людей було тоді в нього на похороні. Коли він встав, то хату рознесло, втікали вікнами і дверями
-АННУШКА-• 07 июня 2022
Ответ дляalinka0908
alinka0908• 07 июня 2022
Ответ для-АННУШКА-
Як він «помер» теж цікаво. Він був хлопцем і впав з коня. Передом руки, повезли його в райцентр до лікаря. Там на вулиці він знайшов хустинку, відкрив. Всередині були гроші і нігті обрізані. Він взяв гроші і пішов. Ввечері впав просто і все. Вмер. Лежав 3 дні, бо колись хоронили на 3 день. Кілька годин швидше і все, не було б мене
Ollka• 07 июня 2022
Муж очень хотел велосипед. Прямо очень. Но денег не было - такая была ситуация.
Через пару недель звонят знакомые, спрашивают, не нужен ли велик бесплатно. Они уезжают и не могут взять с собой.
Так на нем и катается, отличный спортивный велик
alinka0908• 07 июня 2022
Ответ дляOllka
В мене так дуже часто буває.
Ollka• 07 июня 2022
Вторая. Не веселая.
Попали с ребенком в онко. Плохо пошла химия, впал в состояние близкое к параличу.Лежал, смотрел в одну точку, не мог ни есть, ни говорить, не двигался. Так несколько дней.
Врачи испугались очень. Одна посоветовала поехать в монастырь к Алипии.

1 января. Поехали с мужем. Погода жесть, дождь, пасмурно. Приехали, стоим, слов не знаем, молитв тоже кроме Отче наш. Своими словами начали просить. Солнце вышло на пару минут и спряталось снова.
Приехали - ребенок прыгает на кровати. Врачи снова в шоке.
alinka0908• 07 июня 2022
Ответ дляOllka
Вторая. Не веселая.

Все добре з дитиною?
Ollka• 07 июня 2022
Ответ дляalinka0908
Все добре з дитиною?
Студент сейчас.
alinka0908• 07 июня 2022
Ответ дляOllka
Студент сейчас.
-АННУШКА-• 07 июня 2022
Ответ дляalinka0908
Капец просто
vitoria1804• 07 июня 2022
В мене була вагітність 6-8 тиж. Йшла вулицею, під одягом не видно було, був січень, здається. Назустріч йшов чоловік, гарно вдягнути, середнього віку. Він на мене подивився і сказав, що буде хлопчик. І далі мовчки пішов. Я його кликала, а він не обертався. Чоловіку розповіла, каже, що маячня якась. Народила хлопчика, зараз 25 років. Жалкую, що не наздогнала чоловіка того, спитала б про інше(
-АННУШКА-• 07 июня 2022
Ответ дляOllka
Вторая. Не веселая.

Супер дай Бог здоровья
OlgaDS• 07 июня 2022
Мені перед війною сон наснився, ніби я хрестики натільні з попелища піднімаю і розумію що це Чернігівська область.
leslyk• 07 июня 2022
Ответ для-АННУШКА-
Трохи моторошно від вашої історії,але дуже цікаво. Наскільки все дивно співпало, що є продовження поколінь
alinka0908• 07 июня 2022
Ответ дляleslyk
Я в дитинстві їздила до діда з бабусею на канікули і щоразу просила розказати ту історію.
Limonka11• 07 июня 2022
Где то год назад всё своим родственникам говорила, что хочу поехать в город N,, там он мне нравится . И что же, после известных событий живу уже почти три месяца в этом городе. Мечта сбылась.
natamala• 07 июня 2022
Ответ дляLimonka11
Вы знаете сейчас вообще мечты сбываются. Но как то не по доброму. Похудеть уже не мечтаю- вдруг голод
NadzomiO• 07 июня 2022
Ответ дляalinka0908
Блин, нафиг я это прочитала😳 Теперь за папу думать буду...
любительница• 07 июня 2022
Ответ дляalinka0908
Можливо ви хотіли написати- впав в літаргічний сон
Anna83• 07 июня 2022
Ответ дляnatamala
Вот я у многих спрашиваю, что на НГ загадывали? И все отвечают - путешествия...
автор Katya009 • 07 июня 2022
Ответ дляAnna83
На нг не загадывала, но после поправилась и хотела похудеть. А еще хотела себе отпуск подольше, чтоб отдохнуть и англ поучить.
Похудела за пару дней. Сижу дома три месяца, англ. учу :с
Не так я это себе представляла....
МаМарго• 07 июня 2022
Ответ дляLimonka11
У мене схожа історія .напередодні війни показала дочці фото її двоюрідної сестрички, і вона як почала кожен день мені говорити ,що дуже хоче в гості до неї . До цього ні разу їй не хотілось і вона ніколи тут не була .так от ми вже 100 днів у цих гостях(((
Bibetta• 07 июня 2022
Ответ дляalinka0908
Я вспомнила, мне дедушка рассказывал, не совсем мистика. Собиралась молодежь гулять и поспорил один хлопец, что он ночь на кладбище проведёт, ещё и перед праздником каким-то, не помню. В доказательство он на определённой могиле должен был кол забить. Короче, утром его нашли на той могиле мертвым, ему под колышек попал кусок одежды, видимо от страха умер
Why• 07 июня 2022
Ответ дляBibetta
Кошмар какой
bezpe4na_mavpa• 07 июня 2022
Ответ дляAnna83
И я загадала провести зиму в отпуске ...
Spacebird• 07 июня 2022
А мне тут на таро гадали, про переезд спросила и сказали да, очень удачный год для этого… два месяца, бляха муха жили не дома… вернулись… все надеюсь за пол года таки переедем в большую жилплощадь, а не снова бежать будем
vika3079• 08 июня 2022
В конце лета 2021 г. на работе закрыла окно и собираюсь домой, вдруг на моих глазах врезается в окно голубь темный и падает на землю. Потом через месяц сижу на работе за столом открыто окно и неожиданно резко залетает белый голубь, садится на шкаф смотрит на меня и улетает. Работаю в здании больше 10 лет, окна когда тепло постоянно открыты и никогда до этого птицы не залетали и не врезались в окна. Потом с работы девочка вышла с машины и перед ней мертвая птица упала возле здания работы, а через два месяца война. За месяц до войны меня восне домовой сильно душил, я тогда сразу поняла что плохому событию.
alinka0908• 08 июня 2022
Ответ длялюбительница
Так, дякую