Стриптизерка• 07 июня 2022
Сколько времени нужно чтоб вымыть окно 3 на 3
Качественно. Может кто занимается окнами, напишите сколько уходи времени и на какой обьем работы. Спасибо!
Аноним Советчик• 07 июня 2022
9 квадратов с 2-ух сторон за 20 минут никак не вымыть. Не меньше 1 часа с хорошими моющими и прочим инвениарем, и то...
svetikmolcha• 07 июня 2022
Ответ дляАноним Советчик
Я за час все окна в квартире мою.
Интернет Бродилкин• 07 июня 2022
Ответ дляКлептоманка
Я как-то не так мою. 2×2 минут 10 занимает.
Что там час моют.
У нас рядом дорога.
Окно в чем-то жирном обычно снаружи.
Плюс пыль. И высотка, этаж высокий.
Сначала моющим с пеной. Потом смыть. Дальше для стекол средством и шваброй снять и начисто протереть. И так снаружи и внутри все отсеки.
Это явно не 20 минут. Учитывая, что воду поменять нужно, насадку на швабре. Саму швабру под разными углами установить.
Если первый этаж и не очень грязные - село к примеру и окно на сад выходит, где пыли мало - может пол часа на внутри и снаружи.
Окно в чем-то жирном обычно снаружи.
Плюс пыль. И высотка, этаж высокий.
Дама с заначкой• 07 июня 2022
Ответ дляКлептоманка
Что там час моют.
Я протираю каждую резинку, каждый желобок.
Одно стандартное двухстворчатое окно минут 30, не меньше.
Если речь только о стекле, то 5-10 минут