Море_море_я_скучаю• 07 июня 2022
Муж без работы, у меня сносит крышу
С начала войны без работы, у меня уже не выдерживают нервы. Что-то скажу, а он мне отвечает, что я его морально убиваю. Только что распиховалась. Ищу куртку малому на зиму, а он мне заявляет: Джек Вольскин бери, не ошибешься. Я ему говорю, что на покраску волос денег жалею себе, а он мне отвечает, что я "загоняюсь".
Ну можно выдержать?
175см55кг19лет (она)• 07 июня 2022
А зачем вы его терпите? Я бы послала нафиг такого. А почему так долго без работы?
кнопкодав• 07 июня 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вы реально не понимаете почему?
Море_море_я_скучаю
• 07 июня 2022
Ответ дляШаманю второпях
Мне больше похоже, что проблема не в деньгах вообще. Вы не команда.
В чем это выражается?
В том, что я бешусь?
175см55кг19лет (она)• 07 июня 2022
Ответ длякнопкодав
Вы реально не понимаете почему?
Нет, не понимаю, почему взрослый мужик без работы
Море_море_я_скучаю
• 07 июня 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Потому что война, предариятие остановилось, другое место найти он не может
кнопкодав• 07 июня 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Потому что сейчас многие остались без работы
Шаманю второпях• 07 июня 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
В чем это выражается?
В том, что я бешусь?
Нет, абсолютно.
До того как муж потерял работу, как была устроена фин ситуация в семье?
175см55кг19лет (она)• 07 июня 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Не хочет просто, а не не может)
Бюст Березуцкого• 07 июня 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
А муж когда должен жену послать? Через 2 отказа в сексе или пересоленый борщ?
Зам Ам• 07 июня 2022
Он привык жить с деньгами и ему сложно перестроиться, что сейчас он не может купить куртку ребёнку какую хочет. Привычка вам не отказывать, брать лучшее. Не судите его за этр. Поддержка ему нужна ваша. С себя жертву не делайте. Обсуждайте спокойно все траты, планируйте бюджет.
175см55кг19лет (она)• 07 июня 2022
Ответ длякнопкодав
Вы серьезно? Как удобно, война работы нет и все такое
175см55кг19лет (она)• 07 июня 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
О Боги, если для вас неработающий мужик это норм, то о чем можно разговаривать вообще
Море_море_я_скучаю
• 07 июня 2022
Ответ дляШаманю второпях
Нет, абсолютно.
Он то заработал нормально, то терял работу и сидел по несколько месяцев дома. Для меня это как красная тряпка для быка, уже.
Я работаю постоянно, доход у меня меньше, но если разбить по месяцам его безработицы, то получается такой же.
Зам Ам• 07 июня 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Работа есть, но дело не в этом.
Если он занимал хорошую должность, так ему что теперь дворником идти, лишь бы работать? Или может вся семья потерпит и подождет, пока он найдёт нормальную работу?
Svetljachok• 07 июня 2022
А что он делает уже 3,5 месяца? Ждёт когда война закончится? Вы обсуждали это как то?
У меня все сгорело: квартира, машина, бизнес и я пошла на курсы менять специализацию и буду выходить на работу. Это при том, что я женщина.
Я не понимаю такой позиции мужчин.
Бюст Березуцкого• 07 июня 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Для меня не норм мерять отношения наличием работы
Море_море_я_скучаю
• 07 июня 2022
Ответ дляSvetljachok
Я не понимаю такой позиции мужчин.
Ну первые 1,5 у нас стоял вопрос банально выжить. Потом лежал
Ищет что-то там.
Зам Ам• 07 июня 2022
Ответ дляSvetljachok
Я не понимаю такой позиции мужчин.
Ну согласна с Вами, главное чтоб он действовал, что-то искал, думал, предпринимал…
как тебе такое илон маск• 07 июня 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
У меня сын подросток 350-450 грн / день зарабатывает разнорабочим сейчас на стройке ( пригород Киева, котеджный городок). Пусть поищет на стройках место , это реально. Еще хорошо платят коммугальщики косить траву, в нашем жеке на договоре 800-900 грн /день( пацанов набрали), да как подработка, но все же деньги
175см55кг19лет (она)• 07 июня 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну , а норм экономить и ужиматься? Да ну нафиг такие отношения, что жена на покраске экономит, это вообще уже нищета
Море_море_я_скучаю
• 07 июня 2022
Ответ дляЗам Ам
Он готовит мне ужин. Но, блин, я могу дистанционно работать, вышла на работу, что б с ним в месте дома не сидеть.
Бла бла бла• 07 июня 2022
Ответ дляЗам Ам
Работа есть, но дело не в этом.
Так а что стыдного поработать дворником, чтобы накормить детей и жену?
Морковку дай• 07 июня 2022
и у меня такая же хрень((( сегодня на мои последние деньги зашли в магазин.. беру на бульон спинки- он- А чО ты берешь спинки? И тут я ему-
. С....А дай денег!! Возьму окорочок.. ( нет- обидели ранимую душу поэта... ускользнул от моего вопроса в закат..(((( кормить кошку и собаку уже накладно.. но и двое детей!!! тоже есть хотят((
былоИпрошло• 07 июня 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ищет что-то там.
А зачем ему напрягаться , вы все организуете. Вон уже на зиму всех одели. Сами
Море_море_я_скучаю
• 07 июня 2022
Ответ длякнопкодав
И? Значит есть деньги
Есть.
Но, понимаете, мы 22.02 машину битую в Америке прикупили.
Сегодня есть, завтра нет.
А жить как-то нужно. Мне уже обещают в скором времени зп перестать выплачивать.
Сегодня есть, завтра нет.
Николай-b526• 07 июня 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
топикстартер на покраске экономит (наверно еще и на бензине!))), а вы мужа..да на стройку!!)
Море_море_я_скучаю
• 07 июня 2022
Ответ длябылоИпрошло
Пойти в откуск и поехать к ребёнку? А там хоть трава не расти... такое я себе надумала